Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
161.  
161
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (21 Февраля 2010, 15:29)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Focused - Воскресенье, 21.02.2010, 02:54
162.  
162
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Итак у Тинки на ноге порез,текла кровь вчера,я обработала,скорее всего это кот поцарапал,ибо она там первее всех лазила. Обрабатываем.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, а может, нам этого кота специально кто-то подбросил? Типа, решили, что мы - Красный крест". Особенно, если точно обнаружится, что с ним что-то не так. Ну не мог кот самостоятельно приползти в сарай, где просто "воняет" собаками! Только если этот кот - не самоубийца. girl_mad
164.  
164
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (Zeka)
Только если этот кот - не самоубийца
Или просто всегда раньше справлялся с какой-то собакой и не боится, как моя бедная норвежка Котауси!
Тина и должна быть в первых рядах, так как она произошла от лайки, а они известные котоненавистники и котоубийцы, лайки мгновенно ломают бедным кошкам позвоночник и подбрасывают в воздух, приземляется уже труп. Так делала знакомая лайка Байкал из Мытищ, так делает лайка Алтай, которая живет в вольере у нас на работе, а Гарсона я от котов просто держу за ошейник.

Добавлено (26 Февраля 2010, 17:01)
---------------------------------------------
Напишите, как ее аппетит улучшился ли или по-прежнему в отсутствии?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
165.  
165
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Focused, а я подумала, что Тинка с Тошей сразу... girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
166.  
166
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мотя, точно!!!! mosking
Quote (Zeka)

Только если этот кот - не самоубийца.

он всем дает таких люлей!!! мне кажется его не подбросили,а он сам прибежал.
167.  
167
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
Focused, а я подумала, что Тинка с Тошей сразу...

А Вы что, не знали, что Тоша прибегает в деревню периодически?
Quote (limeva2003)
Или просто всегда раньше справлялся с какой-то собакой и не боится

Или у него просто нюхач сломался и он был не в курсах, что в доме собаки, пока не увидел.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ранка как?
169.  
169
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вчера обработали перекисью, чеми и левомеколем... Гноя нет, но большааая... (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
170.  
170
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Санька, ты считала, что это кот ее так?

А вообще ее в субботу в сарае зажали и вываляли в говнище. Я ее понесла на руках, а пока несла, ее за лапы кусали. Отгадайте кто? Ну, понятное дело, что Люська и Джина, а еще Джеська!!! Вот так наши собаки сходят с ума.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
171.  
171
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Гноя нет, но большааая... (

Рана действительно какая-то огромная... интересно, кто ее так? nea
You become responsible, forever, for what you have tamed.
172.  
172
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, собаки. У Шейлы тоже была такая же только на шее.

Добавлено (02 Март 2010, 09:16)
---------------------------------------------
У Тины ранка начинает заживать. И она такая хорошенькая стала в вип комнате. Не выпускайте её с другими собаками на улицу, пусть она лучше в доме сидит и с Джуной на улице потом одни пусть гуляют. Они очень подружились yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
173.  
173
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (Майя)
Люська и Джина, а еще Джеська!
Хорошо, что я больше в домик не езжу и Джесси забрали от греха подальше. Бедная моя Тиночка, рана глубокая- на первую фалангу, это точно не Джесси, ее зубы таких отметин оставить не могут!

Добавлено (05 Март 2010, 20:48)
---------------------------------------------
Девочки, пишите про Тину, как она себя чувствует, как заживает рана, как обстоят дела с демодекозом? Возили ли ее к врачу на контрольный соскоб на демодекоз? Хотела сегодня передать ей с Ольгой творожок, она его любит, но все пошло прахом.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
174.  
174
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Рана почти зажила, глаза нормально вроде. Естественно, в силу нашей безответственности, мы ее пока никуда не возили. Есть смысл собрать Тину-Дакоту и отвезти вместе.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
175.  
175
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Естественно, в силу нашей безответственности, мы ее пока никуда не возили.

А по поводу ее надо возить куда-то? Здоровая собака. Зажили ее глоаза уже тыщупяцот лет назад. Расслабьте булки!
Сообщение отредактировал: Майя - Суббота, 06.03.2010, 18:25
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
176.  
176
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Не знаю, про какие булки речь, но знаю, что после проведения лечения демодекоза нужно еще раз взять из пораженных мест сильный соскоб для подсчета этих демодекозных клещей при помощи микроскопа, чтобы понять, прошло ли удачно лечение, так было написано в книжке и парочке статей. Я видела Тинины глаза, Майя, в прошлое воскресенье, но нет у меня знаний и микроскопа всего лишь. А как ее рана на ноге?

Добавлено (06 Март 2010, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Есть смысл собрать Тину-Дакоту и отвезти вместе.
Здравая мысль, только к Исаченко.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
177.  
177
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
В четверг Тину на улице погрызли собаки, она потом спряталась в будку и боялась оттуда вылазить. Потом на лапку заднюю не становилась, но ран не обнаружили. В доме не вылазила из под дивана. Теперь Тина самое слабое звено стаи... sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
178.  
178
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Переместите ТИНУ в эту вашу ВИП-комнату и хорошо закрывайте шкафчик, Джуна ее трогать не будет в отсутствии пищи, а даже рада будет Тининой компании, и, ОЛЯ, там же в Графике или Передержке было четкое указание, как нужно выводить собак, Тина была с Джуной и еще парочкой собак, ее бы и не кусали в этой компании, нельзя этих идиоток шумною гурьбой одних оставлять на улице, Женя же дала четкие указания. Вы меня Тиной убили! Сколько еще травм вам нужно, чтобы читать и понимать написанное и придерживаться данных инструкций!
Оказалось, что это Катя Галандриэль дала алгоритм прогулки для наших собак. Напоминаю его:

Приезжаем, выпускае плбегать Фрезьку на минут 5-10. Заводим её в кладовку. Выпускаем вип комнату (Джуна, Тина, Лада) на минут 5-10. Пока они бегают можно убрать газеты с вип комнаты. Загоняем их обратно. Выпускаем вольер. Загоняем Фрез в вольер. Выпускаем всю оставшуюся комнату большую. В доме должны отсаться Фрез (в вольере), Джуна и Тина. Остальные по желанию
Под конец смены, когда уже все собаки будут на местах, опять надо выгулять Джуну и Тину (они очень классно вместе играются), а потом Фрезию.

Девочки, пожалуйста, следуйте этим правилам! Это позволит избежать драки!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 14.03.2010, 15:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
179.  
179
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Krasnaya)
Потом на лапку заднюю не становилась, но ран не обнаружили.

Это, наверное, воспоминание о старой ране после прошлого покуса. Она всегда ее поджимает, когда щемят.
Quote (limeva2003)
нельзя этих идиоток шумною гурьбой одних оставлять на улице

Любовь Ивановна, Оля и Наташа были на смене вдвоем в четверг! Неужели Вы думаете, что они такие дурочки и ничего не понимают?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
180.  
180
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Я вообще не думаю про умственный уровень кого бы то ни было, я смотрю на результаты, Майя, и хватит вам все время выступать, чай не на юридическом учитесь, занимайтесь лучше собой и своей сменой,меня беспокоит состояние Тины, к Оле Красной я отнушусь очень хорошо, не раз с ней работала на Столетова. Я звонила Катии, чтобы она посмотрела внимательно на Тину и на всякий случай напомнила про выгул группами для избежания стрессовых ситуаций. Теперь просто жду, что Катии у Тины обнаружит. Если вам плохо понятно, что значит любимица, то что мне делать. Я уже жалею,что не поехала, но по-прежнему температурю, и своих 3 собак все равно выгуливать нужно-не сильно поболеешь с ними.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0