Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
Гарси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Гарси – сгусток невероятного достоинства. Крупная, около 50 сантиметров в холке, короткошерстная, помесь гончей. Чрезвычайно красивая – глаз не оторвать. В ней столько чувства собственного достоинства! Не уважать ее территорию и ее саму просто невозможно! Внешне спокойная, она все-все понимает. Волонтеры просят отозваться хорошего человека: помогите Гарси! Вы получите лучшего и самого верного в мире друга, самого отважного в мире защитника! Поторопитесь, пожалуйста, за своим счастьем!
Гарси привита и стерилизована, ей около 8 лет.
Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

 



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.05.2014, 11:08
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
881.  
881
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Гарсюшка, ветеран наш. Идеальная же квартирная собака. все что ей надо - это чуть-чуть места и покушать.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
882.  
882
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
  

Добавлено (16 Августа 2015, 12:30)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Августа 2015, 12:30)
---------------------------------------------
Красавица!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
883.  
883
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Девочка поранила лапку, но сейчас уже идет на поправку. Ведочка очень скучает без соседки!
Говори за тех, кого не могут услышать!
884.  
884
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Гарси очень хочет домой(( Ей больше всего нужен свой уголок. Она у нас уже почти старичок...И все не везет нашей малышке(

Добавлено (07 Октября 2015, 10:32)
---------------------------------------------
Гарсюша - собака тумбочка. Даже гуляет она по 5-10 минут, а потом сразу покушать и спать) идеальная квартирная собака)

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
885.  
885
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение


Гарси в пятницу разошлась. Решила показать, что она маленькая девочка - ползала в траве, валялась на спине))) Она так хочет внимания, а если ее поздно вывести - может быстренько сделать все дела и развернутся обратно, в стиле: я просила, вы были заняты, теперь не хочу, подите вон))))

Добавлено (31 Октября 2015, 23:57)
---------------------------------------------

Собаки лают, караван идет)))
886.  
886
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
   
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
887.  
887
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Продолжение рубрики "Знакомство с собаками Домика"
СТАРЕТЬ В ОЖИДАНИИ...
Дорогие наши друзья. Эту неделю мы хотим посвятить нашей любимице Гарси. Гарси - старожил нашего Домика. Она попала к нам совсем молодой, а сейчас ей 8 лет...И мы хотели бы отдать Гарси дань уважения и рассказать о ней Вам.
С Гарси наши волонтеры познакомились в августе 2009 года. Совсем молодой она попала на Гурского в самые черные дни этого заведения. Гарси невероятно повезло - она смогла самостоятельно выбраться из вольера и выйти навстречу нашему волонтеру. Ее забрали в Домик. У Гарси уже тогда были проблемы с глазом - к сожалению, врачи ничем помочь не смогли. Гарси с самого начала отличалась добротой и невероятным чувством собственного достоинства и такта. Поэтому для нас всех у Гарси нет физических недостатков, а есть только изюминка!
В то время Гарси была физически очень активна, для нее было перемахнуть через забор - плевое дело! А ввиду примесей охотничьих кровей, все куры и мыши вполне обоснованно беспокоились о своем здоровье, если попадались на глаза Гарси))) В мае 2010 года Гарси прямо с акции забрали в семью. А в январе 2012 года грянул гром. Гарси вернули...Не было никаких претензий к собаке, она просто стала не нужна. Вы когда-нибудь видели собаку-отказницу? Это очень и очень страшно! Собаки не могут говорить, но МОГУТ чувствовать! Если бы кто-то сделал скульптуру "Страдание" - ее прототипом могла стать Гарси. Деовчка буквально окаменела, она не плакала, не ела - она просто не хотела жить. Мы приложили очень много стараний, чтобы вывести ее из этого положения, и, к счастью, нам это удалось.
С тех пор прошло почти четыре года. Четыре раза сменялись времена года, в Домик приходили люди, но забирали они не Гарси, а других собак. А Гарси взрослела, верила, ждала, старела и снова верила и ждала. Сейчас она очень спокойная собака, редко бегает, все больше лежит - и все еще продолжает ждать. Не слишком ли много бед на одну эту девочку? Не слишком ли она заждалась? Возможно, хотя бы конце жизни ей улыбнется удача и найдется Человек, который будет рад выделить Гарси уголок в своем сердце. Говорят, старость надо уважать...Нашу Гарси стоит не только уважать, но и любить. Давайте же поможем ей - она этого ДОСТОЙНА!
кураторы: 8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна
Собаки лают, караван идет)))
888.  
888
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Лена, спасибо за замечательный текст!
Гарсита вчера очень неплохо погуляла - побегала по большому выгулу, далеко прошла на поводке. Заметили, что она более активна с утра, а к вечеру ее активность уменьшается и по темноте она совсем не хочет гулять.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
889.  
889
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Спасибо Виктории и Александру за новые фотографии!!!
http://postimg.org/image/whwyttr83/
http://postimg.org/image/qi97q66fn/
http://postimg.org/image/bwi71x9n7/
Собаки лают, караван идет)))
890.  
890
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Какой пронзительный взгляд !!
Увидела в субботу Гарсюшу.. еле слезы удержала.. Такая же тактичная, с чувством собственного достоинства , умная как и на фауне была.. Ах как ей нужен хозяин и свой дом!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
891.  
891
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Жить, а не доживать, любить, а не мечтать, быть любимой и нужной - заветная мечта Гарси. Собака, полная достоинства, долго, очень-очень долго ждет любимого человека. В Гарси много любви и нежности, которую она хочет подарить своей семье. Дважды преданная, она не сдается и верит. Сделайте шаг навстречу - подарите ей уголок в своем сердце!Давайте же поможем ей - она этого достойна!
Звоните: 8 (029) 6835915 Анастасия, 8(029) 6022331 Ольга Романовна
Собаки лают, караван идет)))
892.  
892
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
893.  
893
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Гарси хочет в специальный выпуск рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 11 по 20 января? Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
894.  
894
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavika, очень-очень хочет!!!! фб мы оставим за собой, если Вы не возражаете.
Собаки лают, караван идет)))
895.  
895
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
yes Выберите 4-5 фото, которые нам взять для коллажей. Можно просто ссылками. Если будут еще какие-то обновления - фото, текст - всю информацию размещайте здесь.
896.  
896
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavika, текст из сообщения 891
фото
http://postimg.org/image/ecbz0bw01/
http://postimg.org/image/bgyvtgs01/
http://postimg.org/image/64a1fc43l/
Спасибо большое!
Собаки лают, караван идет)))
897.  
897
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Гарси идет в специальный выпуск рекламы по особенным животным с 11 по 20 января (10 дней). Если будут какие-то обновления рекламного модуля - новый текст или фото - разместите здесь, после моего сообщения до 22.00 часов 08 января. Вы собирались оставить за собой ФБ. Это в силе? На время рекламы пожалуйста будьте в теме. Спасибо.
898.  
898
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavika, спасибо! фб оставляем за собой.
Собаки лают, караван идет)))
899.  
899
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
минкоеленаyes
900.  
900
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Mori ()
Заметили, что она более активна с утра, а к вечеру ее активность уменьшается и по темноте она совсем не хочет гулять.
В темноте Гарси сильнее чувствует, что у нее видит лишь один глаз, так что ее нежелание вполне обоснованно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0