Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бьянка - нежная белая девочка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Бьянка - нежная белая девочка
381.  
381
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (andyfit)
Вообще Аллы что-то не слышно... У нее все хорошо???

Фрезия вернулась домой, так что, думаю, теперь все отлично smile
Quote (lidco)
А Бьянка такое научилаь на улице делать

Они так территорию просто метят. Девочки иногда еще круче делают - мальчиков того, и никто не удивляется) Это они так проявляют доминирование.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
382.  
382
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Лидко,дай пять, у нас тоже течка rolleyes
Я тебе завтра наберу wink
383.  
383
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Майя, стерилизовать нельзя .... так что придётся разлучить их, а то мало ли что ....
А я ещё Бьянку спустила позавчера - ловили по всем дворам час - думали всё - с ума наша девочка сошла, а оно вот в чём дело было.....
Quote (andyfit)
Никакие трусы, колготки вместо комбинезона и т.д.
Бьянка все мои конструкции одним махом сдирает... Поступила идея одеть что-нить на Нико ))))))))))

Добавлено (03 Апрель 2010, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Санька)
Лидко,дай пять, у нас тоже течка
ДАЮ ))) жду звоночка!
384.  
384
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лид, думаю, Николашка ничуть не глупее! girl_haha sad

Маечка, СПАСИБИЩЕ за новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
385.  
385
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Лидко, Наталия мне как-то написала, что давала в таком же случае своему собачеку какую-то гомеопатию, которая делала его холодным в половом отношении во время течки Варюшки, я ей сейчас напишу, чтобы она написала вам название этой гомеопатии и дозировку. Попробуйте, Наталия никогда плохих советов не дает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
386.  
386
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Простите, не могу найти Фрезькину тему! Отпишитесь, пожалуйста, про нее!!! Аллочка, ау!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
387.  
387
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
http://egida.by/forum/101-3626-19

Добавлено (04 Апрель 2010, 00:44)
---------------------------------------------
Алла редко бывает на форуме

Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Воскресенье, 04.04.2010, 01:45
Меркурий крю
+375 29 3444677
388.  
388
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, спасибо!!! И спокойной ночи (угрожаю! - уже очень поздно...)!

Добавлено (04 Апрель 2010, 11:28)
---------------------------------------------
Лид, а почему стерилизовать нельзя???

Ой, если ловили по всем дворам - может, УЖЕ?.. shok

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
389.  
389
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Quote (andyfit)
Лид, а почему стерилизовать нельзя???

У Бьянки там опухоль, которую нам ещё предстоит залечивать, тем более есть и другие проблемы с внутренними органнами, так что и наркоз и сама операция очень опасны для Бьянчика на мой взгляд. (тем более, что ещё до конца не выяснили, почему у неё всё время такое частое сердцебиение и соответственно дыхание).
Quote (andyfit)
Ой, если ловили по всем дворам - может, УЖЕ?..

Точно нет, т.к. из виду не скрывалась, хоть и пыталась пробраться на стоянку к какому-то волкадаву )))) Сейчас под пристальным присмотром с малым ))))
390.  
390
.
Минск, Серова
9475 сообщений
(Это я просто рассуждаю вслух:)

Хоть и не панацея эта стерилизация, а все ж меньше риска подхватить гадость. У меня от онкогинекологии умерли в свое время две собаки - лет 13 и лет 8... Так что, как вылечитесь, есть смысл стерил. - пока молоденькая. Это мне, дилетанту, так кажется...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
391.  
391
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Видимо у Бьянки опухоль неоперабельна, т.к. Исаченко будет колоть нам Винкристин. Надеюсь он нам поможет ...
Quote (andyfit)
от онкогинекологии умерли в свое время две собаки - лет 13 и лет 8
а как эта онкология проявляется? У Бьянчика венерическая саркома. А препаратом - Винкристин она вылечивается за несколько уколов (один укол раз в неделю), единственное, что он очень токсичный, поэтому мне и страшно за Бьянку. Но на этой неделе уже точно начнём ....
392.  
392
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лид, у моей Джесси-1 (в ее честь моя нынешняя старшая названа) были ужасные выделения из гениталий, коричневые. с нехорошим запахом... А у Федора (это девочка!) - была очень твердая опухоль, и сам знаменитый покойный Орехов сказал, если бы не это, жила бы еще долго...

А Исаченко я ОЧЕНЬ доверяю! И надеюсь, что у моей любимой Белокурочки ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
393.  
393
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
dog_7 Обязательно БУДЕТ ))) У курочки-белокурочки ))) doggy6
394.  
394
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
lidco, Лида, не тяни. Ничего страшного в Винкристине нет. Главное, чтобы вводил СМ. И все будет гуд )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
395.  
395
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
lidco, yes
396.  
396
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Привет всем от Бьяночки))) Вот посмотрите какие мы стали )) Красивые и послушные!!! Уже свободно гуляем без поводка!!! Выучили даже некоторые команды!! Здоровье тьфу-тьфу-тьфу!!!
Кто думал, что Бьянкин соба??? Это коровка ))) Всю траву на поле покасила!!
Ай, какая травка вкусная )
Снится что-то вкусненькое ....

Звезда в поле!!
Оченама серьёзная дама ))
Ангелочек!!!
Маленький Думбо :Р
397.  
397
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Обожаю эту девочку! Нашла у себя странную вещь. Когда у Бьяночки остался последний малышок, щелкала их своей мыльницей. Казалось бы, что может быть тупее мыльницы. Может - хозяин! Думала, авторежим, - а оказалось видео! И получился такой малюсенький видеоролик... Неуклюжий и забавный...

Лидочка, привет горячий малышне! И счастья вам!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
398.  
398
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
andyfit, счастье нам уже и так есть ))) целых два !!! очень бы хотелось взглянуть на это видео! Вы не представляете как выглядит Бьянкин бэйбик, которого взяли наши друзья, огромный такой лахматый овчар с Бьянкиной милой мордашкой! Обязательно вывешу фотки, так сказать проведём сравнительный анализ ))))
399.  
399
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ждем фотомордочки! Лидочка, во-первых, нужно найти это, с позволения сказать, видео среди массы моих дисков, а во-вторых, здесь не знаю, как выкладывать. Давайте так: как найду - дадите мне свою почту, я Вам брошу, ОК?

Ребяткам - наилучшие!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
400.  
400
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
lidco, Лида обожаю тебя просто. видела вас издалека поздно вечером (да почти ночью), но пришлось завернуться в другую сторону-моя краказябра была в плохом настрое.
твои крошки самые красивые и я очень завидую (по хорошему конечно) что вы свободно гуляете без поводка на нашем поле и деты могут набегаться и наиграться вдоволь!
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бьянка - нежная белая девочка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0