Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бьянка - нежная белая девочка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Бьянка - нежная белая девочка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Marfusha, ну что?
Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Marfusha, ну как? ситуация как-нибудь изменилась?
+37529 355 78 26
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока собака не поймана.
У Аллы нет интернета, она очень просила как можно скорее организоваться, кто может ее ловить.
У кого есть возможность - звоните Алле Велком 8 044 727 22 24.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
вчера почти поймали но вырвалась не хватило людей. народ организуйтесь разок! нужно обязательно вечером. потому что только по вечерам собака заходит в норку. только вечером ее модно поймать. вчера почти было не было. помогите алле! помогите бедной собаке, чьи дети в опасности!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может помочь поймать собаку??? Помогите Алле, пожалуйста! Звоните ей: Велком 8 044 727 22 24.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Поймали!!! Но сначала пришлось в буквальном смысле слова щенков вырывать! Рассказываю: позавчера вечером, после того, как ее покормила, еще очень поздно не спала. Решила выгулять собаку. И что бы вы думали? Наткнулась на этого мужика (вообще мужиком назвать сложно - молодой шкаф), который опять пытался залезть под бытовку и достать щенков. Я на него наехала, сказала, что это уже мои щенки, что я их кормлю и что он ваще офигел. Он мне в ответ мат-перемат и давай мне угрожать, что пошла я и он со мной и моей шавкой ща разберется. Я короч не долго думая, подняла мужа, сказала, что мне угрожают, муж выскочил, отогнали его. А вчера буквально вырвали у него одного вытащенного им щенка. Для чего ему щенки, он так внятного ответа и не дал. Но, могу заметить, как я и предполагала мужик оказался хозяином бойцовой собаки. Я его летом часто в нашем уручском лесу видела с ней.
Так как поймали поздно вечером и вольер у Нереиды занят кобелем с фауны, которого привезла Мотя, собаку пока отвезли к нам вдомик. Девочки, пожалуйста, ну пусть поживет у нас чуть-чуть, хотя-бы пока привыкнет к людям и не будет угрозы, что сбежит. Из настиного вольера она бы сразу же сбежала, 100 проц.
Девочки, я понимаю, что всех не соберешь, но тут критическая ситуация!!! У меня все лето сердце кровью обливалось по поводу этой собаки, но я ее тихо кормила и боялась даже заикнуться о том, чтобы ее куда-то везти. Но когда она родила щенов, это уже совсем другое. Я бы даже не стала обращаться ни к кому если бы ее не трогали. Подождала бы пока подростут щены и пристроила бы их yes У меня уже и мысль такая была, может уже не трогать ее. Но в свете последних событий оставлять ее было бы там ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!! Он бы забрал щенков, когда меня не было. И все...
Сообщение отредактировал: Marfusha - Четверг, 19.11.2009, 16:56
47.  
47
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Marfusha, молодцы! как щенки? глаза открыли уже?
48.  
48
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Почти у всех. А один особо грозный кобель girl_haha даже гавкает! mosking Но не ползают еще пока. Пару ползков и сразу засыпают yes очень смешно ворчат и чавкают.
Спасибо огромное Лене и Даше!!! без них бы ничего не было! yes
блин, ну тАкоого адреналина у меня давно не было!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Marfusha)
Девочки, пожалуйста, ну пусть поживет у нас чуть-чуть, хотя-бы пока привыкнет к людям и не будет угрозы, что сбежит.

Один вопрос: где?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
В коридоре, там, где раньше Веда сидела. Мы ее там доской отгородили. Она на привязи. Щенки никуда не ползают.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Marfusha, Алла, ты в курсе, что в эти выходные мы перевозим собак? И неизвостно еще куда их везти!

Алла, посм. плиз ЛС срочно.

52.  
52
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Jeannie, Marfusha, девочки взеите ко мне я освобожу клетку для нее в комнате и вообще не факт что кобель останется в вольере он вчера 2 раза сбегал сегодня посмотрим.
мне только нужно будет помочь жизенфицировать клетку и удленитель евро
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня видела. Дается гладить. Но ОЧЕНЬ боится. Щенки похожи на Пенелопиных. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Классная девочка, очень спокойная. Малыши вообще супер. Почему лапа дергается?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
55.  
55
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
У нее не только одна лапа, но вся задняя часть дергается из-за раны, которая у нее была на спине.
Женя я конечно в курсе, что мы переезжаем, я прошу хотя бы до воскресенья, чтобы она привыкла к людям и не пыталась сбежать.
Настя, а клетка такая, как ты в беседке фотки выкидывала?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Marfusha)
У нее не только одна лапа, но вся задняя часть дергается из-за раны, которая у нее была на спине.

Как это одна лапа?

Дергается точно из-за раны? Не из-за чумы?

Мы должны сделать этот мир лучше!
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Алла, она ритмично дергается постоянно? Ты уверена что дело в ране? Мне почему-то кажется, что она как Лилу наша... Ну, может и нерв какой поврежден...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
58.  
58
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Я знаю, что собаке около 2-х лет, а то и меньше, это у нее первый помет. Раньше, до раны, задняя часть у нее не дергалась. А как вы себе преставляете выжившую собаку, переболевшую чумой в условиях улицы? Ведь тик возникает как постреакция на нервную форму, на сколько я знаю... Да еще и щенков родила, да они еще и живы после этого? shok
Я уверена, что это от раны. yes
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Marfusha)
А как вы себе преставляете выжившую собаку, переболевшую чумой в условиях улицы?

Примерно как нашу Лилу mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
60.  
60
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Ну хоть бы одна объявила здесь кличку собаки и количество щенков, и какого цвета последние! Молодец, Алла, что вырвала у шакала детенышей, убила бы его на месте, подала бы на него и его бойца заяву в милицию, что ругался матом, угрожал и своей собакой грозил тоже. Его бы хотя бы штрафанули и обязали собаку в наморднике водить, уверена, что он не только вам одной угрожал! И вечно эти бедные бойцы -заложники глупых и злобных хозяев-мужчин , к сожалению, я не совсем обобщаю, довольно часто встречающееся явление.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 20.11.2009, 08:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бьянка - нежная белая девочка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0