• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кнопик (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кнопик
101.  
101
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я вот тоже думаю, может съездить посмотреть как парень?
Я сказала это женщине, если он вам не надо, мы заберём его. А она сказала: Зачем, ему и там хорошо.
Может и хорошо, я не знаю...
Мы должны сделать этот мир лучше!
102.  
102
.
Минск, Победа
23228 сообщений
В каком направлении деревня, сколько км от Минска, как называется? Прежде чем ехать проверять жизнь Кнопика, можно, просто спросить на форуме, ездит ли кто-нибудь из наших в эту деревню. Почти у всех есть родственники в деревнях, можно просто спросить и посмотреть глазами стороннего наблюдателя.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 09.04.2010, 09:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
В сторону Могилёва 200 км.
Если будут желающие съездить посмотреть, можно скинуться на бенз и поехать...
Мы должны сделать этот мир лучше!
104.  
104
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Катя, до Могилева 200км, как название деревни и в каком районе, вот так будет легче и деревню найти, и наших со знакомыми или родственниками в ней.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера Лена звонила хозяйке Кнопика. Она отказывается давтьа адрес бабушки, где живёт собака.
Короче, надо что-то придумать и поехать забрать пацана!
Мы должны сделать этот мир лучше!
106.  
106
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Мда, умыкнули в неизвестном направлении, и всегда почему-то окрестности Могилева во всех нехорошем фигурируют! То Суворова туда с карательной миссией принесет, то оттуда кого-то незванно-негаданно, а то и маленького собачека утянут....и поминай, как звали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
может потеряли и стесняются признаться?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
108.  
108
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Что-то мне очень страшно... Может, здесь просто не такие гениальные актерские способности, как у "хозяев" Джины, - и проще просто отмалчиваться?..

А может, люди и правда не любят вмешательства в их с собакой интимную жизнь. Но ведь они должны знать, что ЛЮДИ СПАСЛИ ЕГО ДЛЯ НИХ и имеют право знать. Или им просто не передали, ОТКУДА собака?

Добавлено (08 Июнь 2010, 21:19)
---------------------------------------------

Без слов...

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 08.06.2010, 22:20
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
109.  
109
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Звонила Майя по Кнопику, через неделю перезвонит женщина найдет контакты новых хозяев.
Женщина была адекватная и Майя сказала,она не врала.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашли контакты?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кнопик (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0