• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Текила - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Текила - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Разным бывает собачье счастье. Кому-то достаются хозяева-друзья, с которыми как у Христа за пазухой. А кому-то… Вроде есть хозяин – а вроде его и нет. Когда малышка Текила, молоденькая собачка, попала к волонтерам, она больше была похожа на бездомную – худая, запуганная. Боялась, когда протягивали к ней руку, чтобы погладить, боялась других собачек, которых спасли девочки. Но доброта – великая сила! Текила, чуткая и восприимчивая к доброму отношению, буквально через несколько дней начала проявлять свою истинную сущность. И теперь это необыкновенно ласковая, контактная собачка, преисполненная благодарности своим спасителям, поверившая в людей и готовая стать лучшим в мире другом лучшему в мире хозяину. Теки очень красива: невысокая, сантиметров 40-45 в холке, приятного рыже-серого цвета, с милой мордочкой и ласковой улыбкой. Худоба ее на волонтерских хлебах обернулась изяществом и стройностью. На днях малышку стерилизовали, так что еще одной проблемой меньше. Собственно, проблема осталась только одна: где же хозяин? Поторопись, дорогой, Текилочка ждет тебя с нетерпеньем!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
121.  
121
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Майя, только у мужа как я помню. ну попытка-непытка напишу сейчас на ее номер.

Добавлено (16 Августа 2010, 20:51)
---------------------------------------------
неа! нужен номер кристининого мужа! не доставлено сообщение

122.  
122
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Тааак девочки,радуемся за Теки, а не флудим про мужа Кристиночки....
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, я так рада!!! Только насчет нее переживала - я вообще не помню хозяев на акции! Как же здорово!
Наконец-то наш Текилос СЧАСТЛИВ!
124.  
124
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 17.08.2010, 15:57
125.  
125
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Попочка моя ))) Счастья )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
126.  
126
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мне понравилось как они говрили звонить и приходить в гости, понимают, что для нас наши собаки значят...
127.  
127
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Санька, а куда Теки забрали? Можно в ЛС?
Она мне каждую ночь на отдыхе снилась rolleyes рядом с моей Лякой rolleyes
Люблю мою необычную попку и скучаю!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Кристиночка, можно и сюда wink , в квартиру в семью. Там есть девочка(может девушка, не совсем поняла возраст по голосу) она активничает с Текилой girl_haha
129.  
129
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Санька)
Кристиночка, можно и сюда , в квартиру в семью. Там есть девочка(может девушка, не совсем поняла возраст по голосу) она активничает с Текилой

А как она себя в квартире ведет? Терпит?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Кристиночка, ага терпит!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Санька)
Там есть девочка(может девушка, не совсем поняла возраст по голосу) она активничает с Текилой

девочка, лет 13-15 yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
132.  
132
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Санька, позвони по Теки, спроси, как у них дела?
Мы должны сделать этот мир лучше!
134.  
134
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Санька, позвони по Теки, спроси, как у них дела?

Санька, очень ждем новостей про Теки!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
135.  
135
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Кристиночка)
А как она себя в квартире ведет? Терпит?

Текила жила в квартире перед тем, как ее выгнали и Светлана к вам ее направила, то, к чему щенок приучен с детства трудно вытравить даже одноразовым выгулом. Светлана была очень рада после акции за Текилу, ей семья очень понравилась. И она довольная говорила, что пристроила и Текилу, и Темку, и -прости Господь за плохую память на кошачьи имена- еще кошку или кота!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
позвоню вечером, когда с учебы приеду, не волнуйтесь, мои дорогие, я собиралась звонить Теке и Аве yes
137.  
137
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Да, обе очень милые собачки, не думаю, что у них может быть что-то плохо, Текила вообще идеально себя вела всегда по словам Светланы и обладала врожденным благородством и деликатностью. А Аврора мне показалась очень доброй и счастливой , когда ее с акции вела эта семья!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 01.09.2010, 12:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
не дозвонилась все время занято,завтра попытаюсь

Добавлено (21 Сентября 2010, 17:20)
---------------------------------------------
Я позвонила ТЕКИ!!!!
Я плачу... я разговаривала с девочкой
из разговора - "мы ее очень любим"..."спит то на диване,то на кровати"
Шкода большая - грызет куклы и платья куклы, разворачивает мусорку - когда одна дома. Я спросила про игрушки - ей всё покупают.
Еще спрашивала про судьбу Теки, как она оказалась у нас.
Всем спасибо!
Текила в большом счастье и любви!!!

Добавлено (21 Сентября 2010, 17:21)
---------------------------------------------
*никаких проблем, кроме мелкой шкоды нет(и я спросила -проблема ли это, мне сказала девочка,что нет smile )

139.  
139
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Санька, спасибо большое за хорошие новости!!!
Очень рада за Теки - счастье!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Санька)
Шкода большая - грызет куклы и платья куклы, разворачивает мусорку - когда одна дома. Я спросила про игрушки - ей всё покупают.

girl_haha

Саня, спасибо, что обзваниваешь наших малышей. Очень приятно читать такие новости yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Текила - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0