• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Текила - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Текила - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Разным бывает собачье счастье. Кому-то достаются хозяева-друзья, с которыми как у Христа за пазухой. А кому-то… Вроде есть хозяин – а вроде его и нет. Когда малышка Текила, молоденькая собачка, попала к волонтерам, она больше была похожа на бездомную – худая, запуганная. Боялась, когда протягивали к ней руку, чтобы погладить, боялась других собачек, которых спасли девочки. Но доброта – великая сила! Текила, чуткая и восприимчивая к доброму отношению, буквально через несколько дней начала проявлять свою истинную сущность. И теперь это необыкновенно ласковая, контактная собачка, преисполненная благодарности своим спасителям, поверившая в людей и готовая стать лучшим в мире другом лучшему в мире хозяину. Теки очень красива: невысокая, сантиметров 40-45 в холке, приятного рыже-серого цвета, с милой мордочкой и ласковой улыбкой. Худоба ее на волонтерских хлебах обернулась изяществом и стройностью. На днях малышку стерилизовали, так что еще одной проблемой меньше. Собственно, проблема осталась только одна: где же хозяин? Поторопись, дорогой, Текилочка ждет тебя с нетерпеньем!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
101.  
101
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Galandriel)
сестричку Жужи

Кого?
Quote (limeva2003)
я пойду с ее женихом

а енто хто?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
102.  
102
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Незнайка Красная, это Темка-ирландский волкодав, они вместе игрались, пока Темка не попал в отлов, и он всегда уступал свою порцию еды Текиле, Светлана мне рассказывала, и поэтому она же сказала, что Текила-невеста Темки. Я тоже не знаю сустричку Жужи, откуда Катя ее взяла?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Она наверно имела ввиду Зюзю
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
104.  
104
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Krasnaya)
Она наверно имела ввиду Зюзю

Или Собственность младшую... Вот блин дилемма. Калевалу попрошу с Зюзиной сестрой тусить. А кого-нить еще с Василисой, если она пойдет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
105.  
105
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
удалено
Сообщение отредактировал: Санька - Суббота, 17.07.2010, 01:51
106.  
106
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мы должны сделать этот мир лучше!
107.  
107
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Текилу я не успела нормально сфоткать, т.к. потемнело sad
108.  
108
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, Катя, ты выложила фотку моей любимой попы wink
You become responsible, forever, for what you have tamed.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Теки такая спокойная, такая тихая. Никогда не прыгает, все время ходит аккуратненко и ждёт, пока человек позовет её сам!
Идеальная собака в квартиру!
Мы должны сделать этот мир лучше!
110.  
110
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Идеальная собака в квартиру!

Мне тоже так кажется:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
111.  
111
.
Минск, Победа
23228 сообщений
И Светлана такого же мнения, считает Текилу очень тактичной, красивой и воспитанной собачкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
112.  
112
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
целует в уши)))или что-то рассказывает,я так и не поняла.
такая ласковая girlpinkglassesf
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Канеш рассказывает! Ябеда )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
vel +375 44 725 70 64
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, Кристина просила написать её смс, если заберут Теки. У кого есть номер? Надо отправить!
Саня, позвони и узнай, как малая? Как у них дела, ок?
Мы должны сделать этот мир лучше!
116.  
116
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я ее первый раз видела - и правда ЖУТКО похожа на Кирюшу!!! Пусть теперь и Кирюше повезет! ТТТ

(Цвет у нее - просто ВОЛШЕБНЫЙ!!!!! Как жалко, что на фотках не видно...)

В общем, УРА!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
117.  
117
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Теки, будь счастлива, крошка!
Раньше - маленький зашуганный ребенок, теперь - наша звездная ласковая девочка, она заслужила свое счастье!
118.  
118
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А!!! Позвонила!!! СУПЕР нашей детке нашлись хозяева. С такой любовью говорят! Подняла трубку девочка рассказала, что все хорошо, потом маме дала трубку. Теки не гадит, не грызет, ест хорошо(кто бы сомневался),пьет, гуляет. Хотят чтобы была более игривая, но понимают, что жара и стресс у собаки.
Приглашают в гости!

Добавлено (16 Августа 2010, 19:26)
---------------------------------------------
Ой забыла, Теки так и осталась Теки!
СЧАСТЬЯ НАШЕЙ КРОШЕЧКЕ!

Добавлено (16 Августа 2010, 19:28)
---------------------------------------------
А да и еще никаких вопросов и проблем, купили ей витаминки,шампуньку, а Теки боится воды и не хочет мыться girl_haha И поедут ей делать прививку, посоветуются уже с ветеринарами.

119.  
119
.
Аруба, bez
1246 сообщений
раааааадуюсь!!!!
Galandriel, я не могу вспомнить, кому она оставляла номер. на сколько я помню, то муж ее на роуминге. может есть у кого его номер ?
120.  
120
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А у нее не смс-роуминг?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Текила - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0