Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
701.  
701
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари вчера был молодцом. На улице непереставая играл с Джу. Теперь наш Бари не белый, а белы в черные точки в виде лапок girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
702.  
702
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Барри прекрасно себя ведет, ласковый, все время обнимается
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

703.  
703
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Бари вел себя почти идеально yes yes yes был очень нежным и ласковым и все время хотел обнимашек smile smile smile smile
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
704.  
704
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Хочу написать в темку Бари.. что он себя хорошо ведет в квартире, понятно.. что он сначала немного скулил...т.к. новое место.. но на привыкание ушло мало времени... и главное ласка и внимание ему... ходил хвостиком... с моими девочками.. которых он не знал вообще... нормально знакомился..... даже сказала бы боязно.. боялся он... не рычал.. очень стеснительно проникал в комнату .. чтоб познакомиться... blush Дома теперил.... с домика и до утра... не хотела его мокрым вести.. blush
Он очень умный пес и это очень хотошо что у него, мужчины есь характер.. и он не подлиза... !!!... я жалею.. что принесла собаке стресс: новое место... я не хотела приручать его... чтобы он страдал...
Думаю... вызву тут непонимание... в том, что я это переживаю... хочу чтобы я БЫЛА ПОСЛЕДНЕЙ, к кому он привык и кто не смог дать ему дом sad .. и... я хочу усилить его рекламу... в газетах.... в нете... чтобы он в конце концов нашел своего Хозяина единственного....чтобы не рвать его собачью душу больше.... sad
каждой собаке по дивану!
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 30.05.2011, 13:58
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
705.  
705
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Julie_19, не переживай. Найдем ему обязательно хороших хозяев. Вообще странно, что его не забрали на акции. Эти его душепроницательные глаза ... ой, а когда он сидел у тебя на ручках прижав ушки - это просто вообще прелесть rolleyes
706.  
706
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Барькин сегодня был очень спокойным))) Ходил себе, дышал сежим воздухом... покушал отлично)))
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
707.  
707
бари вымытый такой красавец неописуемый!
надеюсь, что скоро найдется человек, который оценит его красоту и его преданность. и будет счастье и на улице бари.
708.  
708
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Бари на акции просто укатали, бедный лежал в растяжку, на ручках сидел как ребёнок совсем. И смотрел на всех непонимающе мол "за что, хочу домой уже".
Красавец он, и на фотках красавец. Не везёт, что тут поделать...
Меркурий крю
+375 29 3444677
709.  
709
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Он себя очень хорошо вел... очень... но просто в конце выматался.... и ничего уже не хотел... только полежать.. тихонечко... sad sad sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
710.  
710
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения

Мне тоже очень понравилась эта фоточка Бари на ручках!!! Он прелесть! yes yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
711.  
711
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Не.. мне больше нравяться эти.... мальчик, которому Бари очень понравился и Бари мальчик тоже понравился.. но мама не разрешает... sad знакомство.. которое чуть не переросло в драку... blush
и вот это...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
712.  
712
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Quote (Julie_19)
знакомство.. которое чуть не переросло в драку...

А разве это не Джесси из ДСН? Так они знакомы и Джесси всегда его строит... mosking
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
713.  
713
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Gala50)
А разве это не Джесси из ДСН?

Нет)) это не Джесси)) Это Нора.. он ее не знает... хотя особой агрессии не проявляли.. но уж очень "томно" друг на друга смотрели girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
714.  
714
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девчонки, смотрите какой у меня Барик прикольный есть в телефоне girl_haha довооооольный...



Что ни делается - к лучшему!
715.  
715
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
girl_haha ласкун )))
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
716.  
716
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
смотрите какой у меня Барик прикольный есть в телефоне довооооольный...

Они оба с Сашкой тут довольные) Класс!
717.  
717
бари как всегда считает, что он крошечный йорк


катя решила подстричь ему бороду

бари обиделся и расстроился сразу
718.  
718
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
бари обиделся и расстроился сразу

маааасенький.... вот все с него смеются, а у него просто слишком тонкая душевная организация wink angel1 какой он славный на всех фотках!


Что ни делается - к лучшему!
719.  
719
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений

\
Ну Бариски глаза как всегда бесподобны)
720.  
720
1996, второе фото просто вообще сууууууууупер!!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0