Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
721.  
721
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Какой Барин классный на фотках...... girllove
Quote (Оля_Яло)
у него просто слишком тонкая душевная организация

Я согласна.. такая ощущение у меня всегда.. что он человек.. просто говорить не умеет... очень умная и "глубокая" собака sad Думала... он немножко остыл за пару дней... в любви.. а он ... блин... что ж делать....

Барика и Беллу помыли, им нужно покапать на холку..... в пятницу.. если з\п дадут.. могу купить... и передать blush (Лучше что купить??? blush )
И еще.. у Бари вчера плохо с желудком было.... blush надо может линекс ему дать???? по опять же.. могу только если к пятнице.. субботе передать...а ему нужно уже.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
722.  
722
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Julie_19, Юля, похоже твоя любовь отогрела сердце Бариски!!! даже меня, которую он терпеть не может, стал за человека считать! И вообще у него наблюдается прогресс!!! стал покладистым, даже не пытается кого-то обижать, ттт, чтоб так и продолжалось!
723.  
723
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Бари самый нежный и ласковый мальчик... и самый замечательный.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
724.  
724
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Барюша почти не слазит с Юлькиных рук, так уже он в нее влюбился))) Вчера девочки подстригли ему когтики. yes
725.  
725
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
ХОЧУ БОРЮСИКУ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ..... blush РЕКЛАМИРУЮ ЕГО.... blush СКАЖИТЕ.. МОЖНО ПРОСИТЬСЯ В РЕКЛАМУ В РЕСУРСЫ.. В КОТОРЫХ ЕГО РЕКЛАМИРОВАЛИ??? blush Вельвет... Газету Друзья животных".Межбанковский и НацБанка, Женском калейдоскопе", Журнал "Домашний любимец", в Театре современной бел. драматургии?
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
726.  
726
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Julie_19, проситься всегда можно)
727.  
727
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Мне звонили вчера и сегодня по Бари.... первый мужчина мне показался вполне адекватный.... у него сын около 16 лет ( не маленький), говорит, что сам хочет им заниматься... устроила ему допрос с пристрастием, с Леной потом поговорила.... очень он хочет приехать на Бари посмотреть в субботу!!! blush НО!!!!! Мужчина живет в Березино (около 100 км от Минска) - это самый большой минус.... sad может все же позволить ему посмотреть.... если что не понравиться - мы ему откажем..... sad не отдадим Бари в плохие руки. Еще сегодня был звонок от женщины.... 55 лет вышла на пенсию, сын в Минск уехал - она одна.. и ей нужен собака-компаньон.... у нее частный дом... к животным хорошо очень относиться... но опять же... 150 км от Минска живет.... хотят приехать посмотреть (сын) в субботу тоже!!!!!! sad может тоже пусть приедуд посмотрят...???? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
728.  
728
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Julie_19, пусть приезжают, но надо:
1. умолять Оду ехать с вами
2. очень тщательно потом следить за его судьбой (если отдадим)

Юлечка, ты умничка, спасибо тебе!
oda
729.  
729
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я категорически проти второго варианта:
1. мы будем общаться с сыном, а берет его мама (т.е. мы хозяйку не увидим)
2. у него нет подшерстка, зиму он на улице не переживет!
3. нет возможности проверить условия
4. никакого ветеринарного обслуживания

поехать в эту субботу я не могу, но поговорить могу и даже настаиваю blush
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 08.06.2011, 14:31
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

730.  
730
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Julie_19, разрешай им приехать посмотреть. Уже на смене можно будет их расспрасить, рассказать про Бари. ТЫ им рассказывала по телефону его минусы?
Мы должны сделать этот мир лучше!
731.  
731
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
У Бари нет минусов !!!!! blush все относительно!!! смотря с какой стороны смотреть.... и говорить конкретно по собаке нужно я думаю лично.. я сказала.. что он с характером мужским, на то он и кабель.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
732.  
732
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Galandriel)
разрешай им приехать посмотреть.

я категорически против второго варианта для любой из наших собак!!!
я каждый день думаю про Геру, Долли и Генни 2, что они не обработаны от клещей и могут умереть от пироплазмоза как Ренат!
Ты вообще представляешь, что люди приедут за 250 км , а в итоге все равно уедут без собаки. Зачем бессмысленные смотрины? Можно им предложить кого-нибудь с улицы, кому угрожает опасность попасть под машину или на Гурского!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

733.  
733
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласна с Леной.
734.  
734
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Согласна, и Катя Забуся тоже. Сейчас все видят какая ситуация с контролем собак.

Julie_19, спасибо тебе большое за рекламу, ты не думай, что это бесполезно, просто для наших собак это не вариант!

И еще...у Бари есть минусы! Нужно говорить об этом людям!
oda
735.  
735
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Санька, просто со мной, Юлей и Алиной Бари идеальный!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

736.  
736
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Опять все убрали... никакой демократии girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
737.  
737
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Бари в газете из ИРР выпуски 17, 20, 24.06
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
738.  
738
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, обсуждение в беседке.
739.  
739
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Мальчишка не смене вел себя замечательно, жалелся со всеми! Очень любит Юльку, но и меня не забывает! yes
740.  
740
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Борюська очень милый, не ревнует к другим, когда гладишь других.. с этим у него проблем нет! :yes:не истерил, когда его любови уходили в дом.. или в Фросе.... он молодец!!!! когда он не на руках - он молодец совсем.... yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0