Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
861.  
861
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Да, у Бари с Мушкой игриША еще те... girl_haha
862.  
862
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари друдит с мухой. Они так балуются весело! Мы даже в субботу на минут 10-15 закрыли в вольере Бари, Муху и Баги. Все было хорошо! Правда Муха немного истерила. Но не дрались!
Даже на улице вослекли в свои игры Ведку и Лайму!
Мы должны сделать этот мир лучше!
863.  
863
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Бари очень хорошо себя вел на смене вчера! Слушался, классно играл с Яной (она его особенно любит) и Люси.
Потом ему надоело играть, он забрался на стул во дворе и величаво смотрел сверху вниз на толпу барышень, собравшихся у подножья)))
864.  
864
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Jeannie)
Потом ему надоело играть, он забрался на стул во дворе и величаво смотрел сверху вниз на толпу барышень, собравшихся у подножья)))

girllove
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
865.  
865
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Блин, этот таааааакой прикол сегодня на смене был!!!!! Я никогда еще такого ни от одной собаки не видела!
Бари все время сидел под столом, пока еду раскладывали, ставили ему еду, он не хотел есть, думал, наверное что пока он есть будет его место кто нибудь другой займет. Но голод взял своеи он вышел из под стола, я быстренько подбижала и хотела его схватить за ошейник что бы вывести его на улицу гулять, он начал огрызаться, залез под стол и схватил меня за руку, еранул так что кусок перчатки у него осталя в пасти, еще чуть чуть, если бы я руку не убрадла - он бы грызанул руку, а может и не грызанул бы. Но злой он был капец какой! Я стала его ругать громко, жаловаться. Он вылазит из под стола, залазит на диван и начинает просить прощения, девки, я такого никогда еще не видела! Я В ШОКЕ!!!! Он клаед лапу на мою руку и жалобливо смотрит на меня. Тоесть собака пониает что сделала плохо, это капец. Он сидел и прочил прощения, ему уже ни еда, ни стол не нужен был. Я его очень люблю и он меня и он понял и осознал свою ошибку . Я не могу понять какой в нем зверек просыпается и он себя не контролирует, не пойму почему это??? Дико умный пес!
Тел. 3-653-673 (velcom)
866.  
866
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Двухличный песик girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
867.  
867
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Я в пятницу смеялась: сидит на диване. Вид важный. Я подошла, говорю:" Бари хороший". И он так снисходительно подал мне лапу - на, держи! Как королевич girl_haha
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
868.  
868
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
НА самом деле,Бари может что-то сделать импульсивно, а потом как он извиняется, это надо видеть, как он подлизывается.... girl_haha как он глаза свои опускает, лапу дает)))) А вообще это у него шифка, первое, что он делает, когда его выпускаешь, он садится на диван, может еще на бочек повалится.. и лапу дать... mosking Он не двуличный.. он просто впыльчивый мужчина, ПАНЫМАЕШЬ,ДА, ГОРЯЧИЙ МУЖЧИНА!!!! но свои ошибки признает yes girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
869.  
869
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Julie_19, он не мужчина lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
870.  
870
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
А он думает, что мушчына mosking
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
871.  
871
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Mori)
А он думает, что мушчына

Согласна с Ольгой Романовной... Бари отсутствие кое чего нисколько не лишило его мужского достоинства girl_haha он любит бывать в обществе барышень.... и устраивать там игры и строить свои порядки))))
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
872.  
872
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари поправился. Стал такой пузатик. На зиму запасается, чтобы не мерзнуть girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
873.  
873
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Пузатик - не то слово! Толстяк!
Вчера только присела на лавочку, а он долго не раздумывая взял и узбился на меня
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
874.  
874
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Krasnaya)
Пузатик - не то слово! Толстяк!

Не... девочки.... он худенький совсем.... не толстяк.... nea girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
875.  
875
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Julie_19)
Не... девочки.... он худенький совсем

lol

Лаймочка влюбилась в Бари, смотрит на него влюбленными глазами, ходит хвостиком и поскуливает girl_haha
а он - вредина, рычит на неё, но не зло, а показывает, что чувства невзаимные rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

876.  
876
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Julie_19)
Не... девочки.... он худенький совсем.... не толстяк....

Но ооочень мягкий. Косточки прощупать трудно ... yes
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
877.  
877
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Не могу налюбоваться на Бари! Такой красавец! Никогда не видела ещё такой красивой собаки! И никому не нужен sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
878.  
878
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Galandriel)
И никому не нужен

sad
Quote (Galandriel)
Никогда не видела ещё такой красивой собаки!

и такой умной.....

Бари опять начинает плакать в вольере.. когда уезжаешь, когда мы уже будем делать новую рассадку? да и Баги Мери там часто прессует.. а Бари помогает.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
879.  
879
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Бари пытался познакомиться с новой собачкой. Но она приняла красавчика очень не ласково. Зарычала ... Бедняга выскочил, как ошпаренный. Зато потом долго играл со своей любимой Мушкой. И сам (!) пошел в вольер.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
880.  
880
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
... и исполнил свой коронный песняк как мы приехали. так трогательно. мой кумир kiss
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0