Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
841.  
841
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Olansto)
Была на акции в субботу и по моему влюбилась вот в этого блондина :) Очень красивый!!! А как он с другими собаками? Дружит?

Да... он шикарный пес..... очень прданный и влюбчивый rolleyes Любит очень к себе внимание..... rolleyes С другими собаками по разному бывает...хотя и привык к собачьему коллективу yes А у Вас какая собака???? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
842.  
842
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
У меня девочка вестик. Отдельного жилья нет, вся семья против второй собаки. Муж не против, но хочет вторую собаку породистую. А я хочу кого-нибудь из приюта забрать. Вот в этого белого красавца влюбилась, наверное, безвозвратно. Целый день фотки рассматриваю :) У моей девочки порок сердца, нервировать ее нельзя. Эх... вот если бы семью уговорить и если бы он подружился с моей собаней... rolleyes Надо попробовать уговорить.
Я так люблю тебя, родной мой пес!
Ты самый лучший в целом белом свете,
И беды все как будто сдует ветер,
Пусть только рядом будет черный, мокрый нос!! ©
843.  
843
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Olansto)
У меня девочка вестик.

С девочками он по большей части дружит... снекоторыми даже заигрывает.... girl_haha
Quote (Olansto)
Муж не против, но хочет вторую собаку породистую

Он у нас порода всех пород .. дизайнерская порода.. Вы не встретите второй такой собаки в Минске nea
Quote (Olansto)
Вот в этого белого красавца влюбилась, наверное, безвозвратно

Я Вас так понимаю... yes
Quote (Olansto)
Эх... вот если бы семью уговорить

Попробуйте...
.
Quote (Olansto)
если бы он подружился с моей собаней...

А может Вы со своей собачкой приезжайте знакомиться с ним???? blush
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 03.10.2011, 18:15
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
844.  
844
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Olansto, он с девчонками нашими хорошо ладит! yes
845.  
845
Olansto, берите мужа или всю семью и приезжайте знакомиться поближе с нашим кавалером!!!
846.  
846
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Ох, девочки, я уже начала. Слезу пустила для убедительности :) Обещал подумать. Буду очень надеяться. Крещу пальцы. А куда к вам ехать?
Я так люблю тебя, родной мой пес!
Ты самый лучший в целом белом свете,
И беды все как будто сдует ветер,
Пусть только рядом будет черный, мокрый нос!! ©
847.  
847
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Он и вправду очень шикарный пес! Мы когда в домик приезжали он сразу в глаза бросился, шикарный белый пес с маленьким рыженьким пятнышком на ухе. все лезли обниматься целоваться, а он стоял напротив и глазами требовал его погладить, ну просто милаха!!!!)) rolleyes
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
848.  
848
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Olansto, если так уж для мужа принципиальна порода, скажите, что помесь лайки и терьера (он по-моему и в правду очень похож на такую помесь blush )
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
849.  
849
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
А куда ехать с ним знакомится? )
Я так люблю тебя, родной мой пес!
Ты самый лучший в целом белом свете,
И беды все как будто сдует ветер,
Пусть только рядом будет черный, мокрый нос!! ©
850.  
850
.
Минск, Победа
23364 сообщения
В деревню за 30 км от Минска, там собачий домик. Только вест хайленда лучше не везти с собой, там других собачек девочек полно... Если уж знакомить их, то лучше у вас в доме или на улице подальше от сборища наших дам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
851.  
851
.
Минск, Пушкина
17317 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я познакомилась с Бари на акции. Веселый, дружелюбный, любит всякие вкусняшки. Чудо!!! С незнакомыми людьми доброжелательный, с собаками игривый, ни с кем не задирается. А внешний вид!!! Любой породистой собаке даст фору.Не понятно, почему до сих пор не нашёл хозяев?
Богдан Ольга
852.  
852
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Olansto)
А куда ехать с ним знакомится? )

Можно поехать в любой вечер со сменой от ст.м. Могилевская yes где-то в 7-7 30 вечера, обычно есть место или пару в машине или если у Вас есть возможность на машине с семьей туда поехать... то может даже и лучше yes и мне кажеться... что нуждно его знакомить с вашей девочкой там.. не обязательно во дворе,/ где наши девочки есть.ю.. можно пойти на поле... если они друг другу приглянуться.. то это будет видно yes но все же собаки тоже могут третираться ... и порой нужно время.

Добавлено (04 Октября 2011, 00:19)
---------------------------------------------
Bogdan, да.. он хороший мальчик yes Вы ему явно понравились girl_haha

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
853.  
853
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
По поводу второй собаки, с породой или нет, сказали мне категорическое нет. upset Но я буду работать над этим все равно. А он котов больше не грызет? Потому что если его забирать, то нужно переезжать к маме гражданского так сказать супргуа, а там кот...
Не могу успокоиться, с субботы ни о чем другом не думаю... Деовчки, если я забрать его не могу (надеюсь, пока не могу), расскажите чем помочь. На следющей неделе смогу дать денюжку на корм и прочее.
Я так люблю тебя, родной мой пес!
Ты самый лучший в целом белом свете,
И беды все как будто сдует ветер,
Пусть только рядом будет черный, мокрый нос!! ©
854.  
854
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Olansto)
. А он котов больше не грызет?

Я даже не знаю.. была это правда или нет... но вообще не сталкивался он по-моему больше с котами после этого nea .. Хотя нет.. когда был у меня на помывке, на прогулке мы встретили кота, он никак не реагировал на него. И на акции, ноль реакции накотов, мог клетки понюхать только.
Quote (Olansto)
расскажите чем помочь.

Это все на ваше усмотрение... blush все это дело добровольное... blush
Quote (Olansto)
По поводу второй собаки, с породой или нет, сказали мне категорическое нет.

sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
855.  
855
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Olansto, а вы приезжайте к нам с мужем в приют. Пусть он вживую посмотрит на наших собак. Объясните ему, что породистую любой может купить, а вот дворику помочь бездомному не каждый сможет.
Скажите ему, что породистые все на одно лицо, а таких как Бари больше нет!

И вместе с ним приезжайте к нам, посмотрите на собак. Может он растает, когда вживую увидит их yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
856.  
856
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Quote (Julie_19)
Это все на ваше усмотрение... все это дело добровольное...


Помочь очень хочу. Денежка, понятно, всегда нужная штука. Вот в понедельник зэпэ получу и поделюсь обязательно. А еще что надо, вы меня соориентируйте.

А насчет Бари, буду сражаться. Очень постараюсь притащить на личную встречу, может быть моя вторая половина тоже в него влюбится :)
Я так люблю тебя, родной мой пес!
Ты самый лучший в целом белом свете,
И беды все как будто сдует ветер,
Пусть только рядом будет черный, мокрый нос!! ©
857.  
857
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Olansto, очень нужна помощь руками на сменах - постоянно! Мы ездим к собакам каждый вечер в будни и днем в выходные - присоединяйтесь к нам, заодно и с Бари познакомитесь поближе! wink
858.  
858
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Olansto)
А еще что надо, вы меня соориентируйте.

Ну вообще... все что не жалко... blush подстилочки, чтоыб им было где лежать, газеты, может что-то у Вас из ненужных кусков линолиума вдруг завалялось где blush он всегда нужен.... blush Ну и они конечно они любят вкусненько покушать (крупы, корсервы корм, вкусняшки girl_haha ).... но опять.... же.. все на ваше усмотрение.... yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
859.  
859
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Барюша сегодня познакомился с Алёной нашей из ДСД. Рычал подлец, рычал и потом прятался за меня и просил прощения у меня, а не у Алёны rolleyes
И рычал на Аню Фордик, хотя видел её раньше.
А вообще был молодцом. Майи не было, Кристины тоже. Поэтому ему пришлось любить меня rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
860.  
860
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0