Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
821.  
821
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Санька)
Толкьо может не глазки бусинки,мне кажется это обидное немного, я вчера так сказала, но тперь думаю,что эти черные глаза..вспоминаю... и они не бусинки

....к сведениию приняла yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
822.  
822
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Санька)
что эти черные глаза..вспоминаю... girl_haha и они не бусинки

Скорее глазки-маслинки
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
823.  
823
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Mori)
Бисексуал

Quote (Julie_19)
статный, сногсшибательный блондин-красавец, который осознает свою привлекательность

lol lol lol
а вообще история и вправду очень хорошая blush
vel +375 44 725 70 64
824.  
824
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Julie_19, отличная история про Бариску yes

Добавлено (29 Августа 2011, 01:05)
---------------------------------------------
Бари сегодня ходил гулять с Мэри и Черри на поле.Они там колбасились себе , радовались. А вот Бари назад уже идти не мог совсем... lol Мне пришлось тащить его от самого поля до домика на руках girl_haha Незнаю чего он так устал . Вроде на поле практически не багал , а назад еле волокся. Хотя я думаю он прикидывался так для того, чтобы я взяла его на ручки. girl_haha Жопик вредный

825.  
825
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Люблю..... этого малого чудища)))) Как он разбирался с Фросей... которая плохо себя вела на его усмотрение mosking Сидел со мной на лавочке... спустился с лавочки.. куснул Фросю за попу.. и наад ко мне на ловочку))) ТИпо.. а ну не шали Фрося))))) mosking

А если серьезно.. смотрите.. когда Фрося начинает играть с Баги...... Бари кажеться.. что они деруться.. и он бежит на разборки..... чтоб Фрося Баги не обижала girl_haha и с таким серьезным лицом.. типо "Ща порву за Баги" girl_haha Просто он сам неравнодушен к Баги)))) они очень хорошо с ней играються))) ох эта ревность))))

Добавлено (11 Сентября 2011, 23:18)
---------------------------------------------
Бари очень интересовался новой девушкой в Домике .... егал за Мухой в Домик на смене в пятницу.... rolleyes ох... любоф.. любоф.... mosking

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 31.08.2011, 11:29
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
826.  
826
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Это фотография Оли Нбб, надеюсь не убьет меня за авторские права) Но фотография чудесная!
827.  
827
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Какая счастливая...)))) прям больше в жизни ничего не надо типо girl_haha только Бари был бы рядом mosking ТОлько фотка такого огромного размера...... blush можно как-то уменьшить???? blush Клевая очень фотка rolleyes
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 13.09.2011, 11:52
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
828.  
828
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Можно минуточку!

Добавлено (13 Сентября 2011, 10:44)
---------------------------------------------

829.  
829
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Спасибо, Санька, очень классная фотка rolleyes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
830.  
830
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Нбб спасибо, я нагло стырила blush
831.  
831
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Санька, ну фото конечно - good
832.  
832
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Барис уже стал совсем другим. В нем уже почти не осталось этой переменчивости, этого эгоизма. Он уже любит всех в домике, ко всем лезет целоваться-обниматься.
Фросю он не любит, все пытается ей укусить втихаря girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
833.  
833
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Galandriel)
Барис уже стал совсем другим. В нем уже почти не осталось этой переменчивости, этого эгоизма. Он уже любит всех в домике, ко всем лезет целоваться-обниматься.

girllove
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
834.  
834
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
835.  
835
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Блин..... Бари такой красавчик... а я .... а я.... палево..... girl_haha ужас... girl_haha Бари... какой же он офигенный rolleyes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
836.  
836
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Julie_19)
а я .... а я.... палево.....

особенно 4 и 5 фотки: "Утю-пути, моя бубочка" lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
837.  
837
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ахах) хоть меня нет) А-то после поездки в машине не давал мне на акции покоя) И Юльку везде за собой тягал)))
838.  
838
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
839.  
839
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Барри как всегда неотразим, но все ещё без хозяина??? Он ведь такой красавчик!!!! И характер у него уже стал лучше!
Мы должны сделать этот мир лучше!
840.  
840
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Была на акции в субботу и по моему влюбилась вот в этого блондина :) Очень красивый!!! А как он с другими собаками? Дружит?
Я так люблю тебя, родной мой пес!
Ты самый лучший в целом белом свете,
И беды все как будто сдует ветер,
Пусть только рядом будет черный, мокрый нос!! ©
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0