Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
961.  
961
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
борька вчера охранял няшу от нападок остальных девочек girl_haha такой уже грозный ходил girl_haha а потом когда позовешь, идет и смотрит так стыдливо girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
962.  
962
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Барисыч , как и Шер, сегодня ходил гулять на поле. И он меня просто потряс! Так замечательно шёл на поводке, рядышком, совсем не тянул даже. Обычно когда с ним идёшь на поводке,так кажется руку оторвёт, а сегодня он был просто бесподобен, самый примерный был на прогулке rolleyes
963.  
963
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже теперь у Барюсика любовь)))) Насколько же он у нас любвеобильный парень))) Дон Жуан)) И вечно строит из себя йорка, которому пристало сидеть на коленках)))
964.  
964
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари в ПН очень переживал, что нет Миши girl_haha

Добавлено (25 Сентября 2012, 09:16)
---------------------------------------------
Бари вчера вообще ни на кого не смотрел, кроме Миши girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
965.  
965
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Барюсик в пятницу подрался с сучками. С кем конкретно - не видела (на выгуле был Максим). Драка была недолгой, быстро разогнали, после этого Барик обиженно сидел в Домике и все просил его пожалеть.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
966.  
966
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Я бы его и пожалела с помощью метелки-какой джентельмен белорусский нашелся! Даже Гарсон с девочками мирно обращается, как только соображает, что это девочка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
967.  
967
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Я думаю, что девки на него напали. Не котируется он у них ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
968.  
968
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари вчера очень переживал, что к нему не приехал Миша girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
969.  
969
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
lol поэтому он выщемил Гарси и узбился у меня на коленях
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
970.  
970
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Krasnaya)
узбился у меня на коленях
Он очень любит сидеть на коленях. Как котик! Или зайчик.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
971.  
971
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, как йорк))) Бари просто думает, что он йоркширский терьерчик lol
972.  
972
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Креветка лохматая lol
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
973.  
973
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы должны сделать этот мир лучше!
974.  
974
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Боже... какой же он очароваха... girllove он так вел себя на акции хорошо, все поглаживания принимал с удовольствием.. с кобелями нюхался, ни разу ни единого рыка... и дети и взрослые гладили - и нме было спокойно - я видела что он спокоен. Ну если конечно не считать... что он меня таскал за своей новой любовью Сашей (если не ошибаюсь ? blush ) lol
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 08.10.2012, 18:24
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
975.  
975
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, характер Барюни изменился. Правда вчера он что-то немного психанул и начал было опять капризничать. Но мы с Аней сыграли в добрый и злой полицейский, и Бариска сразу успокоился girl_haha
Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 09.10.2012, 08:51
Мы должны сделать этот мир лучше!
976.  
976
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Бари вчера весь вечер отказывался идти гулять, все ждал, что ему че-нить вкусненькое перепадет. Вышел только в конце смены на пару минуток
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
977.  
977
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Барик по приезду ни за что не хочет выходить из Домика - ждет, чтобы его первого покормили. А потом, когда всех кормят на улице, ломится туда. Надеется, что и там ему дадут мисочку с кашей!
Не очень хочет идти в вольер в большой. Может, боится Няшу? Она к нему строго относится.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
978.  
978
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не, мы его выгоняем сразу же)))) Никаких поблажек единственному мужчине)))
Вчера тоже нашел кусок брикета - еле отобрали у этого деловичка)))
Бари такой неженка, готов часами гладиться))) И только уберешь руку - он снова под нее подлазит: "гладь"))
979.  
979
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У нас на смене Бари выбрал предметом своего обажание Аню85 girl_haha
Интересно, когда-нибудь я смогу быть его идолом? lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
980.  
980
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Барика вытурили на улицу в начале смены. Ой, как же он страдал. Заглядывал во все окна, пищал, скулил, подвывал. Волновался, что кто-нибудь съест его первую порцию, а потом вылижет ведра из-под каши. Все меня просил, чтобы я открыла дверь и пустила Барика внутрь. А я, когда его успокаивала, обнаружила, какой же он жирненький!

Сжалились, пустили ... Так он вначале хотел съесть полиэтиленовый мешочек, а потом - пробку из-под бутылки. Пришлось выковыривать все это у него изо рта.
Оля (Lugaru) держала руку во рту Барика, потихоньку вытаскивала сначала пакетик, а потом - пробку, а он рычал, но при этом глаза полуприкрыл, а морда довольная-довольная. Девочки, вы бы видели, как он балдел!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0