Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
981.  
981
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Бари новая любоффф. Нашя Аня. Она за ней хоть на край света, а в частности на улицу и в вольер. Не знаю, как бы без Ани я его затаскивала girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
982.  
982
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера Боря был не в настроении. Гулял неохотно, все время просился в дом. В доме тоже особой любви не проявлял. В комнату идти не хотел совсем, чуть куснул мне руку, но потом извинялся, конечно.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
983.  
983
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера с нами не было Ани, а Боря её так любит.
Но зато была Варя, которая одела Анину куртку... И Боря даже путал пару раз girl_haha

Добавлено (15 Января 2013, 09:34)
---------------------------------------------
Бари вчера себя очень некрасиво вёл! Укусил меня, когда я отбирала у него целлофан от колбасы. Получил, конечно, за это. Потом просил прощение girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
984.  
984
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Барюсик так уже любит полежать под столом и на диванчике в конце смены! И потискаться)
985.  
985
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
кстати во вт Бариска был просто каким-то объектом всеобщего дамского обожания  smile почти все дамы за ним носились по территории, играли и всячески высказывали свое расположение lol было так смешно. smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
986.  
986
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я вчера очень испугалась за Бари. Только выпустили собак на улицу, как Бари поджал лапки, весь скукодился... Я подумала, что его погрызли. Завела в дом. Но оказалось, он просто замерз.
В итоге всю смену просидел в доме, стырил и съел почти целую пачку печенья!
Мы должны сделать этот мир лучше!
987.  
987
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
редко увидишь Бари на улице!)
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
988.  
988
.
Минск, Пушкина
17317 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, как долго уже читаю тему Барика! Он до сих пор у вас в домике. Неужели на такого красавца нет желающих? Видела его на акциях, он же чудо!
Богдан Ольга
989.  
989
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Цитата (Bogdan)
Неужели на такого красавца нет желающих?
к сожалению...
Сегодня Бари пришлось любить меня mosking потому что на улице остались мы со Светой, т.к. Света новый человек, то любить ее было бы не правильно. Вот и пришлось терпеть навязчивые потыкивания носом, залезания под мышку головой и робкие лизь-лизь mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
990.  
990
.
Минск, Пушкина
17317 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Krasnaya)
к сожалению...
Очень жалко малыша. И реклама идёт вовсю?
Богдан Ольга
991.  
991
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Bogdan)
И реклама идёт вовсю?
Насколько это возможно с учетом количества волонтеров ДСН)))
Цитата (Mr_and_Mrs_Dreamer)
редко увидишь Бари на улице!)
Это почему? Он у вас не выходит?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
992.  
992
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Майя, выходит на пару минут, а потом снова рвется в дом.. только если его развлекают другие собаки или погода хорошая, тогда может долго гулять
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
993.  
993
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Mr_and_Mrs_Dreamer, у нас тоже бывает выпендривается, но недолго))) (он бы может и рад еще повыпендриваться, но наша сила воли сильнее)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
994.  
994
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Бари очень переживает, что в Домике съедят все вкусное, как только он выйдет на улицу. Мальчик твердо уверен, что у людей в заначке всегда какая-нибудь вкуснятинка, которую отдадут оставшимся в доме другим собакам ... Вот он и старается следить.
В пятницу смеялись. Бари сидел на диванчике, мы стояли рядом и разговаривали о нем. И как только произносили слово "Бари", даже не обращаясь к нему, как мальчишка начинал старательно давать нам лапку. Хоть кому-нибудь ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
995.  
995
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Цитата (Mori)
В пятницу смеялись. Бари сидел на диванчике, мы стояли рядом и разговаривали о нем. И как только произносили слово "Бари", даже не обращаясь к нему, как мальчишка начинал старательно давать нам лапку. Хоть кому-нибудь ...
girl_haha Дурашка
Мы должны сделать этот мир лучше!
996.  
996
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Galandriel)
Дурашка
Я бы наоборот сказала - умняшка girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
997.  
997
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
подлиииииза girl_haha как бы его отучить думать, что он далеко не йорк?:)))
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
998.  
998
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Mr_and_Mrs_Dreamer)
редко увидишь Бари на улице!)

а сегодня замечательно носился и гулял со всеми smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
999.  
999
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
моя любовь,мой сладкий бородатик)) girllove
белый бари рыжее ухо)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1000.  
1000
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
trololo, он уже не рычит на тебя? girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0