Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
1001.  
1001
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
он на меня только первый раз когда приехала поворчал немного))
а потом уже буськи давал и обниматься лез) girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1002.  
1002
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Бедный мальчик боится этих оголтелых девок. На выгуле в пятницу прятался от них в будке. А потом хотел протиснуться в кухню, но не смог. Оттуда в щель высунулась острая мордочка Лайки. Эта Лайка стала на Бари поднимать верхнюю губу, и мальчик боялся заходить в Домик ... Пришлось, конечно, вмешаться.
Как-то очень жалко стало Барика. Какой-то он стал тихий, боязливый. Покусанный. Все жалеется.
А Оля Lugaru вообще поступила с ним коварно. Дала ему косточку, когда заманивала в вольере, а потом, когда он зашел, эту косточку выковыряла у мальчишки из рта (мол, большая, еще подерутся). А он и не протестовал ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1003.  
1003
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У нас нормально себя вёл. Всё стоял возле ани и охранял её от других собак.
Откуда у него зелёнка на шее? Ран нет, зато весь воротник зеленый.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1004.  
1004
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Его же покусала Шами. Тогда же перевели в вольер. Видимо, тогда девочки и намазали ранки КАФом.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
1005.  
1005
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Такой трогательный и смешной! Бело-зеленый ))) Ранки хорошо заживают!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

1006.  
1006
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Барик какой-то грустный сегодня, но ооочень ласковый smile Такой зайка милый girllove

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
1007.  
1007
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Такой ласковый! Просто подставляет мордашку под руку. И таааак обнимается  girllove
1008.  
1008
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
И таааак обнимается

Вы очень мило смотрелись на будке smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
1009.  
1009
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Birilova)
на будке
Ах да!
Барик, как кот карабкается на будку, а потом сидит на ней, как король  girl_haha
1010.  
1010
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
сидит на ней, как король

со своим личным массажистом smile
Сообщение отредактировал: Birilova - Суббота, 02.03.2013, 17:44
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
1011.  
1011
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Galandriel)
Откуда у него зелёнка на шее? Ран нет, зато весь воротник зеленый.
Это каф. Раны были, две, справа и слева, довольно глубокие. 
Это мы его обработали.
1012.  
1012
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Барбариска такой ворчливый котик girl_haha сидит на своем шкафу и ворчит пряча голову)борюсик-бело-зеленусик)маленький мой йоричек))так уже мило на коленках сидит) girllove
Сообщение отредактировал: trololo - Среда, 06.03.2013, 15:05
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1013.  
1013
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Бари так любит Аню, это что-то (Аню85). Хвостиком за ней. Зашёл мужчина во вдор, Бари начал прятаться даже за неё. Лает и прячется. Смешной такой.

Любая смена, кто прочитает и сможет, подстригите ему бороду. Чуть-чуть. Она грязнится и реально ему мешает немного.
Меркурий крю
+375 29 3444677
1014.  
1014
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
неет!!только не бороду!!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1015.  
1015
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
trololo, Света тогда предлагаю её мыть, выковыривать из неё кашу с бульоном, снег и прочее. Потому что сам её помыть он не может  nea
Меркурий крю
+375 29 3444677
1016.  
1016
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
там же можно нечаянно вибрисы задеть!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1017.  
1017
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Krasnayashok а что это?
Так чуть-чуть состичь, сантиметр-два. Она же огромная!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
1018.  
1018
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Сегодня Бари такой грустный был sad
1019.  
1019
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Бориса себя вчера плохо вел. Бросился на Шами (я думала, он в бабские драки не лезет), рычал на Забусю из под стола.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1020.  
1020
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Любимая моя сволота-истериченька)))) mosking   rolleyes я аж прям млею когда он своей белой бородатой мордахой с глазенами пуговками смотрит на меня и лапоньку дает)
вчера утащил миску в будку и тааак пищал истерил когда я у него забрать пыталась)))))это надо было видеть и слышать))я от смеху чуть не падала))) lol там так удачно висит палка-выбивалка (ну для ковров) так я ей миску из будки вылавливала,а Борис обиделся))) girl_haha
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0