Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
1041.  
1041
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ну как основной проверяющий я вряд ли подойду,но я тоже хочу!!мне надо знать где будет жить мой мужчинка)
так а мужчина этот вообще приедет с ним познакомиться хотя бы?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1042.  
1042
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я думаю - надо сначала.. чтобы мужчина сам сюда приехал. Жлобин - это далеко. НЕ сможем мне кажется контролировать. еще как вариант - поехать утда.. но с тем условием - что знакомимся и на месте решаем - отдаем или нет Бари. Очень хочу поехать сопровождающей! Лучше всего в выходной. т.к. дорога не близкая.

Добавлено (16 Мая 2013, 19:38)
---------------------------------------------
Очень страшно... он же кастрированный. Если вдруг убежит - то его просто порвут другие собаки. очень ответственный человек нужен. чтобы его по настоящему полюбил

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
1043.  
1043
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, конечно. Вариант таков, поехать туда и там на месте решить, отдадим собаку или нет. yes
Пока Оде понравился мужчина.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1044.  
1044
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Я бы предложила мужчине приехать к нам и посмотреть в живую. А потом только везти Бари куда-либо. (это мое мнение).
1045.  
1045
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Цитата (анна85)
Я бы предложила мужчине приехать к нам и посмотреть в живую.
Я тоже так думаю.
А вообще трудно представить наш Домик без Барика ... sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1046.  
1046
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Цитата (Mori)
Я бы предложила мужчине приехать к нам и посмотреть в живую.Я тоже так думаю.

аналогично. Но есть ли у него машина, что бы из Жлобина добраться в деревню? sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1047.  
1047
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Mori)
представить наш Домик без Барика

sad вот да(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1048.  
1048
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я думаю, можно попробовать и сами туа поехать с бари. и решать на етсе. и с мужчиной в живую общаться - если что не так - ехать назад. Просто из жлобина не думаю.. если у него нету машину - что он поедет.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
1049.  
1049
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Барис  у нас очень хороший мальчик. Не конфликтует с собаками. Вчера даже ко мне лез гладиться girl_haha

Добавлено (27 Мая 2013, 11:07)
---------------------------------------------
Мужчина, который хочет Бариску должен был приехать вчера. но не получилось у него.
С 8 июня он уходит в отпуск. Поэтому он приедет к нам на акцию посмотреть Бари. Он хочет именно его. Так что ждём акции и, если всё будет хорошо, Бари поедет домой yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
1050.  
1050
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
супер,ттт!
1051.  
1051
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
тьфу-тьфу smile
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
1052.  
1052
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари вчера выпендривался передо мной. То порычит, то подлетит и прыгнет на меня girl_haha Дурашка.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1053.  
1053
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ну котик такой уже  wink Залез ко мне на коленки  rolleyes
1054.  
1054
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Девочка, пожалуйста, если будут еще лишние ручки на Барри - в смысле на белого мальчика - маякните, пожалуйста. мне Бельчонка совершенно некуда девать... http://egida.by/forum/115-14043-24#710179

спасибо
145-15-51
1055.  
1055
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари вчера что-то перепутал и даже подошёл ко мне гладиться girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
1056.  
1056
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Мне так нравится, когда Барик своим носом убирает мою руку с чужой головы (в смысле собаки)  mosking
1057.  
1057
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Борюсина сволота меня цапнул во вторник girl_mad за руку, не до крови но прилично.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1058.  
1058
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (trololo)
орюсина сволота меня цапнул во вторник
А за что?  shok sad
1059.  
1059
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
в домик "приглашала", дотронувшись до ошейника girl_mad
потом получил по морде неслабо от меня и Андрея
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1060.  
1060
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (trololo)
потом получил по морде неслабо от меня и Андрея
sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0