Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
1081.  
1081
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера себя хорошо вёл. Сначала к Анжеле приставал, мол только она его хозяйка, а потом устал от приставаний, растянулся на дровах и валялся там почти всю смену. Король дровника girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
1082.  
1082
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Мальчик влез каким-то образом в какашки, причем буквально чуть, но пришлось вытирать, а оно не вытиралось, поэтому было принято решению выстричь. Так что не пугайтесь, это такая стрижка blush Девочки просили еще постричь бородку, но он вертится, пытается забрать ножницы, поэтому я не рискнула, вдруг получится неровно. Красоту испорчу girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1083.  
1083
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Нужна новая история. Бари уже далеко не молоденький шебутной песик двух лет)))

Добавлено (08 Ноября 2013, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Девочки просили еще постричь бородку, но он вертится, пытается забрать ножницы, поэтому я не рискнула, вдруг получится неровно. Красоту испорчу girl_haha
Да, он очень ревниво относится к своей бороде. Мужик, он и собака мужик.

Добавлено (12 Ноября 2013, 09:27)
---------------------------------------------
Кто может написать потрясающую историю? Столько талантливых людей на форуме! Если вы можете написать, но боитесь, потому что не знаете собаку лично, то приезжайте знакомиться, мы всегда очень рады новичкам!!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1084.  
1084
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Барюша уже без грязной бороды girl_haha такай смешной сразу стал girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1085.  
1085
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Цитата Zabusya ()
Барюша уже без грязной бороды

в смысле? Отрезали или помыли?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1086.  
1086
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Zabusya ()
без грязной бороды

girl_mad

Цитата Krasnaya ()
Отрезали
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1087.  
1087
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вчера облаял нового мальчика Кирилла, ну просто с ног до головы. А ещё чуть не затеял драку с Баги и Динкой, так хотелось им всем мышку выкапать. Получил по попе, успокоился  yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
1088.  
1088
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Zabusya ()
Барюша уже без грязной бороды
Барюша красавец. Такой стал красавец с аккуратной бороденкой.
Цитата trololo ()
girl_mad
lol lol lol
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1089.  
1089
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Майя ()
Барюша красавец. Такой стал красавец с аккуратной бороденкой.
А кто ему ее стриг?
1090.  
1090
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Оля НББ стригла и чесала. А он потом мне жаловался blush маленький мальчик. girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1091.  
1091
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
барюсик вчера пошел гулять с майе и немножечко испугался ветра girl_haha такой уже где нежный наш мальчик

Добавлено (10 Декабря 2013, 11:56)
---------------------------------------------
вчера сняли с барюсика клеща shok пожалуйста наблюдайте за ним внимательно!!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1092.  
1092
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
shok сегодня будем смотреть очень очень.
1093.  
1093
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
На всех нужно смотреть. Ужас эти клещи...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1094.  
1094
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Проглистогонен Дронталом Плюс 30.12.2013
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1095.  
1095
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1096.  
1096
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
тааакой смеешный)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1097.  
1097
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да! Боря с этим кабаном расставаться не хочет! Нравится он ему!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1098.  
1098
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
1099.  
1099
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Мой нежный мальчик!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1100.  
1100
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Барюююслачка)))пирожочек)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0