Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
1141.  
1141
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
проглистогонен 28.02
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1142.  
1142
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1143.  
1143
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
привит от бешенства 06.04
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1144.  
1144
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Бари вчера ездил на попе.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
1145.  
1145
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
На прогулке ( мы повели сразу 4 собаки: Бари и Сливу, Гарси и Веду), мальчишек все время стремился идти рядом с Олей, хотя его вела я. Причем только впереди ее, но недалеко.
Насмеялись: Гарси жарко, отстает, Веда тянет вперед и к обочине, Барик ищет, где Оля, а Слива тянет и пытается слезть с дороги для ловли мышек. Поменялись - Оля взяла Веду и Сливу, я -- Гарси и Бари. Гарси все хочет прилечь, Барик тянет к Оле (хочет идти впереди ее), Веда отстает и тянет к Гарси, Слива лезет на обочину. Причем Слива тянет направо, а Веда - налево. Вот так и гуляли 30 минут. Собаки были очень довольны!
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 21.04.2014, 19:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1146.  
1146
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Забавная прогулка у вас была.
Про Бари последняя запись аж 21 числа, совсем забыли про блондина нашего!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1147.  
1147
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкий мальчишка, немного, но пожмякались и побуськались!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1148.  
1148
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Опять капризулил и не захотел есть. Остался голодным ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1149.  
1149
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Мори, может, ему плохо? Может, у него что-то болит, если это было неоднократно?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1150.  
1150
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Думаю, просто привередничал.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1151.  
1151
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Барюське вчера Оля и Юля постригли бороду. Как же он был против. Верещал, а потом обиделся...примерно на 5 секунд и опять "мама-мама иди ко мне" lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1152.  
1152
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Вчера все покушал. Не стоял никто над душой - сам покушал.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
1153.  
1153
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Хочу фото безбородого Бари!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1154.  
1154
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Там осталось борода) просто она короткая)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
1155.  
1155
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкий мальчик!!! Буся...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1156.  
1156
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я так скучала по Бари, а он меня забыл  sad
1157.  
1157
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Dark ()
он меня забыл
может обиделся, что давно не было... Он это умеет blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1158.  
1158
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата Dark ()
Я так скучала по Бари, а он меня забыл
он меня несколько раз уже забывал и менял на других) а я его все равно люблю) и он  потом вспоминает и опять влюбляется) так что вспомнит -он тот еще ловелас) много любовей)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
1159.  
1159
.
Беларусь, Минск
270 сообщений
Цитата Julie_19 ()
он меня несколько раз уже забывал
я не видела, чтоб он кого- то любил сильнее тебя) как он постоянно выглядывает тебя и отказывается гулять идти, если ты в поле его зрения)
+375 25 527 22 39 life Оля
1160.  
1160
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата Zombiz ()
я не видела, чтоб он кого- то любил сильнее тебя) как он постоянно выглядывает тебя и отказывается гулять идти, если ты в поле его зрения
Сильнее меня он любит Таню Элли) При мне он выбрал ее и пошел гулять с ней) но я не обижаюсь) раньще он выбирал только одного человека в любови свои. Сейчас он выбирает многих, это значит характер его смягчился.. что на каждой смене есть его любимый человек) а это значит что в своей будущей  семье он всех сможет полюбить в принципе.. а не выбирать кого-то одного  Короче.. как в песне :".... наш Борька бабник.. пам-парам-па-рам.. бабаник.. пам-па-рам-па-рам.. бабник... ну кто здесь виноват..." rolleyes
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Воскресенье, 11.05.2014, 14:30
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0