Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
1121.  
1121
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Для Барюсюсика - VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+287268 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR(белорусских рублей).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1122.  
1122
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Оплачено
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1123.  
1123
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1124.  
1124
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Милаш малой! girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1125.  
1125
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Самый красивый мальчик  girllove girllove girllove
1126.  
1126
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
А Форест ?  aiai
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1127.  
1127
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Замечательное фото!!! Такой милаха!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1128.  
1128
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата labrador ()
А Форест ?
  Для меня Бари самый красивый  blush blush
1129.  
1129
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Бари вчера наконец-то поел на нашей смене. Сам съел 2/3 мисочки. Делаю вывод, что ему нравится каша, которую варит Танюшка! Капризун! Очень просился помогать нам в уборке, а мы, бессовестные, не взяли его ... blush
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1130.  
1130
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
бари плакса-вакса! все время хочет быть с людьми yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1131.  
1131
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бари на самом деле очень ласковый и преданный мальчик. А ещё обожает игрушки.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1132.  
1132
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Вчера Барик опять покапризничал с едой. Уговорила его поесть только Настя Мгели. Рвется помогать с уборкой. Ему и улица не нужна, только бы побыть рядом с любимой мамой. Причем на каждой смене у Барика есть своя "мама". Вот такой наш парень!
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 09.03.2014, 13:39
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1133.  
1133
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Очень нежный мальчик, да, ему очень нужна ласка.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1134.  
1134
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
У меня Бари не плачет никогда и кушает хорошо !

Любит посидеть на ручках и массаж.



    :girllove:
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.03.2014, 20:46
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1135.  
1135
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Какой же он все-таки чудесный  girllove
Мой самый-самый любимый мальчик. Как же я скучаю  sad
1136.  
1136
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бооооря! Вчера он был фаворитом! Всех покорил! А ещё иногда он так сильно требует внимания, что отпугивает сливку. Хотя по сути они очень хорошо ладят!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1137.  
1137
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Мальчик- одуванчик  rolleyes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1138.  
1138
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бусяяя girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1139.  
1139
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Скоро лето, на хуторе есть душ, мы сможем покупать собак, и они будут ещё краше! Боря такой милый на этой фотке!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1140.  
1140
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Барюша просит поднять его объявление в топ на сландо, вот оно http://minsk.mn.slando.by/obyavle....yt.html
Можно оплатить через карту Виза или Мастер кард. Будем очень благодарны!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0