Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
1101.  
1101
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Красавчик!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1102.  
1102
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Люди, скажите, как на других сменах ест Бари? Вот уже на нескольких сменах я вижу, что он ест плохо, всегда нужно уговаривать.
В сочетании с поносом в его вольере, периодической рвотой, это наталкивает на не очень хорошие мысли.
Мне кажется, что было бы неплохо обследовать Бари.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1103.  
1103
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кстати да! Вы сейчас написали, и я вспомнила. На нашей смене мы тоже увидели рвоту в вольере Бари.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1104.  
1104
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
вчера все было хорошо у Барюсика yes

какой же он красавчик в розовом lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1105.  
1105
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
В розовом? Сфотографируйте же!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
1106.  
1106
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Завтра, когда повезём Дину, возьму фотик. Собаки такие милые в одежде! Нужно непременно выставить фотографии!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1107.  
1107
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата Zabusya ()
какой же он красавчик в розовом
Что вы делаете с моим любимым мальчиком  lol
1108.  
1108
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Бари просто маньяк по уничтожению новых мячиков . Профессионал . Полторы минуты . И морда такая счастливая .  smile
8-044-531-80-87
1109.  
1109
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата tanya75 ()
Бари просто маньяк по уничтожению новых мячиков . Профессионал . Полторы минуты . И морда такая счастливая .
  lol вот оно счастьеееее!:))
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
1110.  
1110
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
У меня села батарея, поэтому я успела только 2 раза щёлкнуть. Фотки жуткие, но для составления впечатления Бари в розовом сойдут
 
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1111.  
1111
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Дримма, спасибо!
Не такой уж это и розовый. Бари такой гордый, плечи расправил  smile
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
1112.  
1112
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Боря свитер снял .

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1113.  
1113
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Если вдруг кто сможет помочь топом на Сландо ссылка - http://minsk.mn.slando.by/obyavle....HF.html
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1114.  
1114
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оплатила топ на месяц yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
1115.  
1115
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Йети, я увидела! Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1116.  
1116
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
1117.  
1117
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Бориииска)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1118.  
1118
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ай какой классный!!Focused, спасибо за фото!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
1119.  
1119
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Да, Бари вышел очень неплохо,  Светочка Фркьюсд-волшебница!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1120.  
1120
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Мой самый красивый и самый любимый мальчик  girllove girllove girllove
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0