• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жужа (Забрали. Домик собачьей надежды)
Жужа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица собачка Жужа, наполовину лабрадор, наполовину гончая, прибилась к одному из предприятий. Здесь в нее влюбился чудесный пес, у них родились семеро малышей. И были добрые люди, которые поддерживали собачью семью. Но нашлись, как это всегда бывает, и люди другого сорта. Они вызвали отлов, который погубил малышей, а назавтра пообещали застрелить и собак-родителей. Девочки-волонтеры бросились на помощь. Пса-папу поймать не смогли – он разучился доверять людям, а маму спасли. Теперь Жуженька в надежных руках. Она еще не оправилась от пережитого, но девочки сразу увидели: собачка очень ласковая, добрая. Молоденькая. И красоты невероятной: ее черная шерсть сверкает на солнце миллионами алмазов, а на грудке у нее белая манишка. Она стройная, статная (ростом до колена). Когда полностью оправится после родов, девочки обязательно ее стерилизуют. Жуже необходим очень хороший, надежный хозяин: малышка натерпелась горя и заслужила собачье счастье – любить хозяина и быть любимой!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

21.  
21
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Galandriel, Кать.. Лучше у Иры дозы уточнить. По моему - да.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, вчера сняла с нее клеща...с головы...сидел он там давно
Наблюдайте за ней!
Сообщение отредактировал: Казя - Пятница, 11.06.2010, 08:45
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин(((
А она ела?
В среду ела уже хорошо!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Jeannie, кушала она неплохо yes
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, спасибо.
Наблюдаем. ТТТ.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Казя)
кушала она неплохо

dance4 уррраааа)))) а то я уже думала ей рингера с глюкозой покупать.
наверно,поняла,что никто её обижать не собирается.

только бы с клещем пронесло...

27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В среду ела на ура. Полторы пачки творога, полмиски каши. Просто под нос и оставить )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Может можно чем-нибудь собак обработать поэффективнее от клещей? А то после Ника, каждый гад стремает.
Сообщение отредактировал: Sushka - Суббота, 12.06.2010, 15:40
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

29.  
29
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (ducky)
Жужа сегодня накинулась на Аврору

она там оклемалась уже чтоли???
я ни разу даже её голоса не слышала,а тут накинулась...
когда её уже можно будет начинать пристраивать...

30.  
30
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
можно будет начинать, когда привьём. не раньше. и Жужа уже да, получше. я когда была в пятницу она при моём входе не убагала, не жалась. лежала на месте и махала хвостом
Меркурий крю
+375 29 3444677
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
не,пристраивать можно будет,когда она будет социально адаптированна.
а то как-то показывать хозяевам вжавшуюся в пол собаку,которая неизвестно ходит ли на поводке - как то не очень.

шерсть из неё всё также лезет?

32.  
32
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да лезёт. ну тогда ещё пару недель
Меркурий крю
+375 29 3444677
33.  
33
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (Nasty)
она там оклемалась уже чтоли??? я ни разу даже её голоса не слышала,а тут накинулась... когда её уже можно будет начинать пристраивать..

нет. не оклемалась. забитая. на ласку реагирует хорошо. голову на ноги ложит.
я не поняла, чего она на Ави накинулась - вроде Жужа кушала, а Аврора мимо проходила или задела своим воротником или просто в миску к ней полезла.
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Отходит потихоньку, сегодня уже встречала нас, не лежала пластом. Вычесались )
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Воскресенье, 13.06.2010, 17:56
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (NaturalBornBitch)
Вычесались )

спасибо))))
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Жужа все еще очень боится людей. От меня постоянно пыталась убежать. В конце смены мы ее никак не могли найти, так как она пряталась в кустах крапивы в загончике. Бедная, пугливая малышка... Уделяйте ей побольше времени, разговаривайте, чтобы она поскорее у нас адаптировалась. yes
37.  
37
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Девочки, у меня в связи с Жужей -красивая собака, прелестные ушки и умные глазки- появился вопрос, а кого вы прививали вообще и какие прививки это были? Помню в прошлом году С.Н. приезжал на Столетова делать вакцину от бешенства, а все остальное? И из того призыва остались , наверное, лишь Ведун с Тиночкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас собаки привиты только от бешенства. Про DHPPi я не знаю до сих пор, как лучше - прививать или нет.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Моя Жуженька приходит в себя!!!!
Такая умничка - выбегает,встречает,виляет хвостиком.только всё равно ещё очень боится.но идет на улицу сама если позвать.Дается погладится...вобщем,скоро всё наладится))))

Добавлено (30 Июнь 2010, 09:31)
---------------------------------------------
Жужа оттаяла dance4
она теперь виляет хвостом.сама подходит.дружит с Текилой.и у неё горят глаза (хотя это,может,на еду такая реакция girl_haha ).аппетит у неё отменный.
а ещё - она терпит shok когда выпускаешь - сразу бежит и делает свои дела в травке где стоит будка.

короче,мы готовы для пристройства.ура))))

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жужа (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0