• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жужа (Забрали. Домик собачьей надежды)
Жужа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица собачка Жужа, наполовину лабрадор, наполовину гончая, прибилась к одному из предприятий. Здесь в нее влюбился чудесный пес, у них родились семеро малышей. И были добрые люди, которые поддерживали собачью семью. Но нашлись, как это всегда бывает, и люди другого сорта. Они вызвали отлов, который погубил малышей, а назавтра пообещали застрелить и собак-родителей. Девочки-волонтеры бросились на помощь. Пса-папу поймать не смогли – он разучился доверять людям, а маму спасли. Теперь Жуженька в надежных руках. Она еще не оправилась от пережитого, но девочки сразу увидели: собачка очень ласковая, добрая. Молоденькая. И красоты невероятной: ее черная шерсть сверкает на солнце миллионами алмазов, а на грудке у нее белая манишка. Она стройная, статная (ростом до колена). Когда полностью оправится после родов, девочки обязательно ее стерилизуют. Жуже необходим очень хороший, надежный хозяин: малышка натерпелась горя и заслужила собачье счастье – любить хозяина и быть любимой!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

61.  
61
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Позвонила по Жуже.
Все хорошо. Вчера собака боялась в подъезд зайти. В квартире лежала на месте и не вставала. Ничего не кушала и не пила. Но ночью сходила на кухню, покушала yes
На улице боялась гулять утром, но через минут 15 освоилась и сделала все дела. Дома ведёт себя хорошо.

Хозяйку зовут Алла. От денег на стерилизацию отказалась, сказала, что у них есть. Сказала, чтобы мы потрптили их на других собачек yes

Решили через 2 недельки, когда собака освоится, поговорим о стерилизации yes

Так что пока все хорошо. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
блииин...здорово то как)))))
жужа когда стрессует,не встаёт,не ест и не пьет.она по началу когда мы её забрали.так себя и вела.
ничего,всё наладится yes
я так счастлива)))))))))))
бабло тогда тебе передам в выходные yes

Добавлено (09 Июль 2010, 10:12)
---------------------------------------------
и я могу быть машиной если будем стерелизовать её.

63.  
63
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Очень радостное известие вычитала у Авроры в темк, Катя, про стерилизацию можно и потом с ними поговорить, Жужа только после материнства, а вот про вакцинацию нужно прямо сейчас. Я очень рада за красавицу Жужу, после моей Тумы я намного сильнее начала реагировать на чернушек типа Жужи, да и Веда этому поспособствовала. Уверена, что все у нее будет хорошо и в дальнейшем. Здоровья и счастья Жуже и ее новым хозяевам!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Galandriel)
Боюсь одного, что Жужа не жила в квартире никогда... Посмотрим...

и на поводке не ходит, в машину тащила на руках. Кстати, фрэнда тоже таскала вчера на ручках - он на мнооого легче mosking
Девушка добрая и понимающая, так что думаю терпения хватит на адаптацию Жужи yes
Ави не подошла потому что уж слишком шустрая, да и все остальные тоже. Ей хотелось спокойную собачку
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, у них есть машина. Через 2 недельки поговорю с ними.

Санька, сейчас в ЛС телефончик кину, добавь в базу yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
значит,жужа уже всем обеспечна.ну ладно yes умку свожу,
67.  
67
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Супер! Очень рада за детку:) smile
68.  
68
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (Galandriel)
потрптили их на других собачек

что сделали??? mosking

и вообще УРА! УРА! хочу пожелать всем нашим собакам, чтобы их забирали в новые семьи так же быстро!

Сообщение отредактировал: ducky - Пятница, 09.07.2010, 12:20
69.  
69
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ducky, ДА!!! wink
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Рада за Жужу! Испытавала настоящее счастье, когда видела, как она менялась и адаптировалась у нас... Теперь ей уже будет легче адаптироваться, ведь у нее есть опыт позитивного общения с людьми... ой, реву.... Жужка и моя любимица! Реву от счастья за нее!.... Держу пальчики, чтобы все наши надежды воплотились в жизнь! Пусть Жужкины хозяева будут самыми заботливыми и любящими!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Счастья Жуже!!! я надеюсь у нее все сложится yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
А-а-а-а, Жужа такая нежная сабачка, пусть все будет и еще в шкафу лежит на прозапас...)))) girl_haha
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (limeva2003)
после моей Тумы я намного сильнее начала реагировать на чернушек типа Жужи, да и Веда этому поспособствовала.

Л.И., какой позор: Вы только сейчас приобщаетесь к чернушкам?!! Поглядите, какая красотища! Завидую Жужиным хозяевам! СЧАСТЬЯ ИМ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Отцепитесь, Андифит, мой истинный вкус (не считая массы гладкошерстных и не очень охотничьих собак разного роста с висячими ушами) это большая РЫЖАЯ или ПЕСОЧНАЯ собака типа бурбуля, мастифа, бульмастифа, рыжего пита, боксера и т.д. Так что это вообще большой прогресс , что я начала замечать черных собак. Но у Жужи висячие ушки и нету большой мохнатой шерсти, когда глаз на лице не разглядеть, и в итоге она -КРАСАВИЦА. И естественно, что хозяева запали именно на нее ( хотя, между прочим, там и Веда с Тиной были!).

Добавлено (11 Июль 2010, 18:24)
---------------------------------------------
Жанна у нас в домике мне очень по вкусу была, Ирина из Степянки мне всегда говорила идти и выгулять свою любимицу и не кривила при этом душой!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
У меня слезы...позвонила хозяйке, КАК она говрит про Жужу! Это не передать, нежно с любовью!
Жужа осталась Жужей, вьет из ковра гнезда, ест отлично, освоилась. Линяет, но это нормально. Вообщем Жужа на месте - в Счастье!

Алла передавала всем спасибо за Жужу и за весх спасенных собак. Я ответила, что бзе таких хозяев ничего бы не было.

И еще они ждут в гости, чтобы мы убедились, что все хорошо с Жужей, я пообещала приехать!

76.  
76
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Ура, действительно всем бы таких понимающих хозяев и побыстрей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, да, надо приехать. И надо напомнить им про стерилизацию... Мало ли, вдруг она щенная
Мы должны сделать этот мир лучше!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Кто-нибудь звонил по ЖУЖЕ ??? Как у нее дела ???
79.  
79
Как там Жужа ?

Добавлено (12 Октября 2010, 09:42)
---------------------------------------------
Девочки, как там Жужа ? звонили по ней ?

80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отзвонились по Жуже. Всё хорошо. Жуже уже сделали все прививки. Пока течка, думают после неё уже стерилизовать. Очень её любят и она любит их. Гавкает дома, уже не такая зашуганная, но все равно смелая только рядом с хозяином yes
Все хорошо у неё!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жужа (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0