• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жужа (Забрали. Домик собачьей надежды)
Жужа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица собачка Жужа, наполовину лабрадор, наполовину гончая, прибилась к одному из предприятий. Здесь в нее влюбился чудесный пес, у них родились семеро малышей. И были добрые люди, которые поддерживали собачью семью. Но нашлись, как это всегда бывает, и люди другого сорта. Они вызвали отлов, который погубил малышей, а назавтра пообещали застрелить и собак-родителей. Девочки-волонтеры бросились на помощь. Пса-папу поймать не смогли – он разучился доверять людям, а маму спасли. Теперь Жуженька в надежных руках. Она еще не оправилась от пережитого, но девочки сразу увидели: собачка очень ласковая, добрая. Молоденькая. И красоты невероятной: ее черная шерсть сверкает на солнце миллионами алмазов, а на грудке у нее белая манишка. Она стройная, статная (ростом до колена). Когда полностью оправится после родов, девочки обязательно ее стерилизуют. Жуже необходим очень хороший, надежный хозяин: малышка натерпелась горя и заслужила собачье счастье – любить хозяина и быть любимой!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, Жужа стала ласковая и добрая yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
У нас вообще ВИП-комната самая ласкучая! заходишь и жалеешь, что только 2 руки mosking
Текила на руки лезет, буси дает, Жужа просит гладить, Умка вообще уже готова на шею залезть mosking Такие забавные песы!!! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Nasty)
Жужа оттаяла
она теперь виляет хвостом.сама подходит.

То же самое хотела сказать еще в воскреченье. Жужа проявила поразительные успехи в адаптации. girlimpossible
Я ее не видела 2 недели и она просто другой собакой стала. У нас в воскресенье сидела около Ани постоянно на улице, сама просила ее погладить, ласкалась.

44.  
44
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Жужина кстати готова душу продать за сухарик! она их так обожает, съедает за секунду. не из-за того что голодная (мы кормим собак сухариками после основного кормления), а из-за того что обожает их!
пжлста, по возможности покупайте на смену сухари. обычные самые. пускай дети порадуються yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Tanushka09)
пжлста, по возможности покупайте на смену сухари. обычные самые. пускай дети порадуються

Согласна! Копейки стоит, а им вкусняшка! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
46.  
46
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Quote (Tanushka09)
Жужина кстати готова душу продать за сухарик
Мои обе собаки точно так же обожают, а началось все с Дессы, это она привозила в домик сухарики, и собаки хрустели ими с довольным видом, я тогда и начала такую моду дома вводить.
Девочки, а когда вы думаете прививать и стерилизовать Жужу? Ее пристраивать намного легче было бы стерилизованной и привитой. Хорошо было бы еще измерить ее точный рост, а то при словах лабрадор сразу довольно большая тушка в голове вырисовывается,да и гончие не совсем мелкие собаки. Не могли ли вы внести ясность в ее рост и вес? Собаке не обязательно быть чистопородной , чтобы пристроится, но желательно иметь уточненную характеристику, нужную для для потенциальных хозяев-рост, вес, возраст, стерилизация, прививки, отношение к детям, другим собакам, кошкам, посторонним людям, голосистость и приучена ли к санитарии в доме. В случа с Жужей понятно, что она может жить на улице в будке или вольере, не замерзнет. Спасибо заранее за более точную информацию о Жуже. .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Жужу я буду пристраивать только в дом.она не умеет жить в будке.я проверяла,когда отвозила её на передержку к Ане-Курт.
Глистогонить,потом прививать.Стерелизовать я всё-таки надеюсь уже у потенциальных хозяев.потому что она итак зашуганная...деньги на стерелизацию чуть-чуть лежат у меня.
с детьми и котами не проверяли.но судя по её кроткому характеру,она лояльна ко всем.

рост в холке приблизительно 50 см.весит пока мало,так как худая ещё.

48.  
48
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Жужа уже сама просится почесать, хорошо кушает.. Меня это ОЧЕНЬ радует! Она уже почти полностью адаптировалась!
Только иногда так жалостливо скукоживается... sad вспоминаю, какая она была по приезду.. :(
You become responsible, forever, for what you have tamed.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
про стерелизацию Жужи.
я сама буду заниматься её стерелизацией.и скорее всего это будет уже у новых хозяев.
50.  
50
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
в среду Майкинс да и я честно говоря заметили такой неплохой пузяк у Жужи. и собаки к ней проявляют интерес ещё тот. как бы наша девочка не была уже с крошечками в пузике.
Меркурий крю
+375 29 3444677
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Nasty)
и скорее всего это будет уже у новых хозяев.

То есть у тебя есть уже желающие? Потому что если нет, то без обид, но решать когда ее стерилизовать будем все вместе.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
NaturalBornBitch, Оля тебе ЛыСы
Меркурий крю
+375 29 3444677
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Tanushka09)
девочка не была уже с крошечками в пузике.

shok блин.

Quote (NaturalBornBitch)
То есть у тебя есть уже желающие?

вроде есть.а сколько у меня срок решать самой?
вы может для начала умку стерелизуйте?

Добавлено (08 Июль 2010, 23:35)
---------------------------------------------
и кстати,что там на счет кураторства?как там его берут над собакой?

54.  
54
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Эммм...
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 09.07.2010, 00:40
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, кто разбирается, посмотрите, пожалуйста. Не думаю, что она могла так располнеть в домике. Не дай бог беремчатая!!! Просто я щупала после еды, поэтому совсем не факт. Но все-таки натощак пощупайте!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
если назреет необходимость стерелизовать в домике,ок.
у меня лежит на неё 100 тыс.

Добавлено (09 Июль 2010, 08:53)
---------------------------------------------
ещё хочу в след смену прогнать глистов.
на сколько я знаю,этого ещё никто не делал?

57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, вчера Жужа уехала в новый дом. Женщина, что приезжала смотреть Ави, забрала Жужу.
Настя, тогда может у них и стерилизуем? Я им сегодня буду звонить, узнаю как дела yes

Добавлено (09 Июль 2010, 09:00)
---------------------------------------------
Да, ещё, Жужу забрали в квартиру, в минске yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
shok о))))))))))))))))))))))))спасибо за новость!!!! smile блииин.как класссно)))))))))
стерелизуем конечно)))))всё что угодно.
а на форум они зайдут??а фотки???

Катька,СПАСИБО))))))))))))

59.  
59
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, я им сегодня позвоню, поговорю. Боюсь одного, что Жужа не жила в квартире никогда... Посмотрим...
Мы должны сделать этот мир лучше!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Моя рыжуля с похожим кротким характером тоже никогда не жила в квартире (бомжевала на вокзале).
теперь на неё не нарадуются и спит она на кровати)))
такие тихие девочки получаются обычно очень квартирными и умными собачками))всё ок будет.главное - время))

Добавлено (09 Июль 2010, 10:04)
---------------------------------------------
надо позвонить ребятам из предприятия в Привольном.рады будут))) rolleyes

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жужа (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0