Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Босю подобрали на улице, она год жила у одного подъезда и никуда не уходила. Как оказалось, раньше на этом месте был частный сектор, людей выселили, дом снесли, а Бося осталась на прежнем месте. Каждый день ждала своих хозяев, которые её бросили. Но они так и не пришли. Бося молоденькая, ей 2 годика, размером с немецкую овчарку (сантиметров 50 в холке), очень красивая, трогательная, черная с оттенком темного шоколада, с маленькой белой звездочкой на груди, лабрадорскими ушками и веселым длинным хвостом. Дружелюбная и умная девочка. В один злополучный день ее сильно ударила машина. Бося осталась жива, но перелом никто не лечил и ножка срослась не совсем удачно. Но это ей нисколько не мешает. Бося – собака удивительная! Взгляд ее кротких и дружелюбных карих глаз сразу проникает в душу. Пострадав от людей, она не разучилась верить в людей хороших, доверяет им, ласкается и охотно принимает ласку, хотя и немного стесняется. Особенно любит мужчин – она ведь истинная девочка! Торопитесь, она ждёт самый лучших хозяев!




Мы должны сделать этот мир лучше!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Бося в ДСН со вчерашнего дня на месяц.

Прошу перенести тему в раздел ДСН!

Добавлено (30 Августа 2010, 17:05)
---------------------------------------------
Новенькая Бося и конфетка Кэнди записаны на стерилизацию на пятницу 03 сентября на Подшипники на 15.00
- кто может привезти девочек из ДСН на Подшипники?
- кто может сопровождать?

82.  
82
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Бося в ДСН со вчерашнего дня на месяц.

КАк она с другими собаками?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, она боится. Но вроде как неконфликтная.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Кристиночка)
КАк она с другими собаками?

Она сама по себе очень боязливая и деликатная. Сначала мы хотели ее оставить в загоне с Ником, но не было второй цепи, и мы побоялись оставлять ее без привязи, так как она очень испугалась поначалу лая наших собак из зала и ВИПа.
Потом было решено оставить ее в вольере с мелкими. Идти в вольер она очень не хотела, боялась. Но, проведя минут десять с малышами из вольера, Бося уже чувствовала себя более-менее нормально, даже хвостом уже начала немного вилять. Есть отказалась, видимо, боялась.
Когда мы уходили из Домика, она лаяла и даже подвывала, но, думаю и надеюсь, это было ненадолго и она освоится понемногу с нашими собаками. yes

85.  
85
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zeka)
Сначала мы хотели ее оставить в загоне с Ником, но не было второй цепи

Слава Богу, что ее не было. Девочки, вы в своем уме shok ???? Они же бы тыщупятьсот раз перепутались за сутки!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Девчата, мой Сашка сможет попочь в пятницу И ПРИВЕЗТИ И СОПРОВОЖДАТЬ. Звоните мне, обо всем договоримся 612-07-43, 871-79-76 Алина.
По возможности я возьму пол дня отгула в четвегр на осмотор к Григорию Александровичу и в пятницу на стерилизацию, очень хочется побыть с Босей и там и там. Думаю, что вы меня поймете.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Майя)
Слава Богу, что ее не было. Девочки, вы в своем уме ????

Насколько я знаю, это было решение прежде всего Кати и Жени. blush

88.  
88
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений




Сообщение отредактировал: Katii - Вторник, 31.08.2010, 01:36
Тел. 3-653-673 (velcom)
89.  
89
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
какая интересная моська, и глазки умненькие и грустные, здоровьичка девушке и хозяев новых поскорее!!
90.  
90
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Katii, Катюша!! спасибо!! ЮЮЮЮ!!!
начинаю пиарить кроху!
п.с. на 3ей фото так на Веду похожа
91.  
91
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
mosking у неё профиль как у Оладки нашей-грузинский!
Меркурий крю
+375 29 3444677
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (ducky)
п.с. на 3ей фото так на Веду похожа

Точно похожа! Надеюсь, Бося более ручная?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Теперь у нас 4 черные собаки и я начинаю в темноте их путать. Вчера вместо Умки гонялась за Ведой и не понимала, что с умой не так girl_haha

Бося требует внимания. Если её закрыть в загоне, она проситься ко всем. Но со всеми не играется, а прячется в кустах и оттуда наблюдает. Но зато перестает лаять yes Поэтому, чтобы она не лаяла, выпускайте её со всеми. Только смотрите, чтобы Даки и Лада её не трогали.

Перед уходом, когда закрываешь её в вольер, она начинает истерить. Но недолго, пока не закроешь дверь yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
Насколько я знаю, это было решение прежде всего Кати и Жени.

Жека, мы ж говорили, что так оставить, без цепи. Просто в загоне. Но вы сказали, она выщемливается от страха.

Собака очень красивая! Класс! Уже не терпится познакомиться!

Девочки, так кто может в чт и в пт побвть ручками для Боськи??? Помогайте!

95.  
95
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Алиночка, ты молодец. Босенька ооочень красивенькая. Теперь понимаю, почему ты тогда не смогла пройти мимо. Очень хорошо, что история идет именно таким ходом.
Спасибо, Вам, девочки, кто помогает, кто дал крышу над головой, кто занимается пиаром. Знаю, это все ооочень тяжело. )
Алин, если нужна какая-то помощь, не стесняйся, спрашивай. Что в моих силах, всегда пожалуйста. Кроме "взять к себе" ;) girl_haha
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
96.  
96
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки и мальчишки, еще раз вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за эту чудесную девочку!!! Поглядела на дождь за окном - и представила, как Боська лежит там, на улице Крупской, под машиной... А если всю ночь неудобно спать на твердом асфальте, утром можно и прозевать, когда машина тронется...

Вот видите, ребята, я увидела Босю, когда мы В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ехали в этот домик. Разве знали мы тогда, что будет сегодня?!!..

Катерине Владимировне - отдельный респект за чудные фотки с ДЛИННЫМ НОСОМ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
97.  
97
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Бося вживую похожа на Веду, только побольше и ласковее.
Только боюсь, что Алина разбалует Босю всякими вкуснятинами mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
98.  
98
.
Аруба, bez
1246 сообщений
очень любит Алину. сильно переживает, когда она уходит.
девочка активная очень. хвостом болтает во все стороны. Алина опасается, что скоро будет второй перелом - хвоста)))
и вообще старый перелом ее не беспокоит. подружилась с Ладой. игрались во всю. и Никуша ей понравился.
Васька ее боится и рычит. с Лилочкой и Дакотой не знакомили на смене.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
blush Обещаю, что больше вкусняшками так сильно баловать не буду. Я очень переживала, что моя девчонка не ест 2 дня, просто это - материнские чувства mosking
Девчонки, если бв Вы видели как моя БОСЯ радовалась моему приезду. Я думала, что мы на радостях или двор снесем, или себе что нибудь сломаем ТТТ. Боська и лапами на грудь становилась, и падала как маленькая дурашка girl_haha , А ГЛАВНОЕ, ЧТО МЫ ПОКУШАЛИ yes Сначала мою вкусняшку, а потом что кушали все. Но мы хитренькие, только мяско выбрали girl_haha
Обещаю, что баловать не буду.
Я такой всречи от нее не ожидала. Вроде скромная девчонка, как мне казалось. А тут просто маленькая шалунишка. Представляю, что будет в четверг, когда Сашка приедет.
А еще мой ребенок похоже терпит.
Девчонки, кто поедет завтра вечером, напишите как моя БОСЯ, пожалуйста, уделите ей нем ножко внимания и шепните на ушко, ЧТО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Бося - красавица с лабрадорьмим корнями.
Quote (ducky)
подружилась с Ладой. игрались во всю. и Никуша ей понравился.

здорово!! хоть ей общение очень нужно. кушает уже хорошо??? Alina1612, не беспокойтесь, с такими заботливыми "родителями" как вы, девочку ждет замечательное будущее yes
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0