Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Босю подобрали на улице, она год жила у одного подъезда и никуда не уходила. Как оказалось, раньше на этом месте был частный сектор, людей выселили, дом снесли, а Бося осталась на прежнем месте. Каждый день ждала своих хозяев, которые её бросили. Но они так и не пришли. Бося молоденькая, ей 2 годика, размером с немецкую овчарку (сантиметров 50 в холке), очень красивая, трогательная, черная с оттенком темного шоколада, с маленькой белой звездочкой на груди, лабрадорскими ушками и веселым длинным хвостом. Дружелюбная и умная девочка. В один злополучный день ее сильно ударила машина. Бося осталась жива, но перелом никто не лечил и ножка срослась не совсем удачно. Но это ей нисколько не мешает. Бося – собака удивительная! Взгляд ее кротких и дружелюбных карих глаз сразу проникает в душу. Пострадав от людей, она не разучилась верить в людей хороших, доверяет им, ласкается и охотно принимает ласку, хотя и немного стесняется. Особенно любит мужчин – она ведь истинная девочка! Торопитесь, она ждёт самый лучших хозяев!




Мы должны сделать этот мир лучше!
121.  
121
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Полностью присоединяюсь к Алиночке!!!

Ребята, не бойтесь операции!!! Страшно - но это один раз!!! yes Берегите руки - моя меня прокусила (пишу одним пальцем)...

Всё будет хорошо!!! УДАЧИ!!! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Alina1612, не переживай, ты же взрослый человек, мама должна считаться с твоим мнением и она ж не посадит тебя под домашний арест чтоб ты не ездила, так что все будет хорошо!! yes
vel +375 44 725 70 64
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Alina1612)
Взяла и рассказала маме, что и как есть, что я буду помогать.

Алина, я думаю, ты правильно сделала. yes

Спасибо Саше и Алине за помощь! yes

124.  
124
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Очень хочется, чтобы мама разчувствовалась и Босенька жила с любимыми людьми. Ну очень... Держу кулачки.
Алиночка, удачи тебе )))
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Алниа, ты молодец, что не побоялась все рассказать. Может, если мама увидит, как ты вкладываешься всей душой в Босю она тебе поймёт...
Мы должны сделать этот мир лучше!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюшка, Алинина мама ни за что не согласится забрать Босю.

Добавлено (03 Сентября 2010, 16:19)
---------------------------------------------
Алина ждет маминой реакции на то, что она будет ездить к Босе.


Стерилизована 03.09.2010г.

127.  
127
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Alina1612, А в моей семье все с точностью до наоборот :я очень хочу взять собаку,а мои сын и муж-против! И так бывает girl_mad
128.  
128
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А Вам не кажется, что Босечка похожа на Ларочку из кош.домика?
Я влюблена и в Ларочку , и в Босечку...и в Алину blush ! wink
129.  
129
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Санька, я сразу так сказала)) т.к. Ларка фигурирует как метис каричневого лабрадора (по моему она всё же серая :mosking:), Бося -метис черного ))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

130.  
130
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, как здорово, что вы все полюбили чернушечку!!! Ее невозможно не полюбить!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
131.  
131
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
ну как там Босенька после стерилизации?
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Вчера сделали операцию Боське и Умочке. Умка вчера отошла быстрее, а Боска даже вечером не могла встать. Я осталась с ними до самого вечера. Безумно жалко девчонок. Умка жалела Боську, хотя еще совсем недавно на нее порыкивала. Сегодня навестила девочек. Умочка попила куриный бульен, а Боська нет, пила тольку воду. Так жалко малышек. Оставили их вдвоем, так они даже легли рядом. Завтра тоже поеду их навестить.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Alina1612, Потом расскажешь. Я б поехал, да не с кем(( Думаю там машина забита будет
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Хорошо МАКС! Завтра отчитаюсь.
135.  
135
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Alina1612, истеричкааааа )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
136.  
136
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А швы малышки дают обрабатывать? Моя - не пускает меня, как немцев к Москве. НИКАК. Кое-как, чудом полила перекисью, кое-как затолкала тампон с мазью - через пять минут на полу валяется. И так оба дня... shok shok shok Надеюсь, чернушки умнее рыжика???????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Умка во время обработки швов, плачет. Босенька умничка молчит и не сопротивляется. Горжусь своей малышкой.
138.  
138
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Рассказала своему балбесу. Вечером посмотрим, устыдился ли...

Так жалко их, этих ребят в кофточках... sad sad sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
Вечером посмотрим, устыдился ли...

Очень сомневаюсь girl_haha
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Сегодня Бося покушала с огромным аппетитом. Обработки швов боялась, но не плакала. Немного кровит шов в одном месте.
Сколько там была, столько она ходила за мной хвостиком. Когда стали уезжать, начала очень сильно плакать.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0