Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




181.  
181
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ланка на субботнике тусовалась со всеми собаками, сидела с нами в доме, лежала на улице, а мы все гладили ей животик. Собака обалденно красивая...
Она очень боиться, ей надо внимание и ласка. Она совсем не агрессивная. Её можно забирать с собой в дом во время смены, чтобы она привыкала к общению с человеком yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
182.  
182
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

183.  
183
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
oda, mouse4 mouse4 mouse4 mouse4 mouse4 mouse9 mouse9 mouse9 mouse9 mouse9

КАКАЯ ЛАНА КРАСИВАЯ!!!! Просто плюшевый медвежёнок!!!!!

oda
184.  
184
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений

простите, что не в бальном платье blush

Добавлено (22 Ноября 2010, 17:15)
---------------------------------------------
lidco, spasibo

Добавлено (22 Ноября 2010, 17:26)
---------------------------------------------
мне нравятся 1, 6 и 7, можно их в шапку темы???? blush

Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 22.11.2010, 18:27
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

185.  
185
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Необычная, нереальная нежная, хрупкая девочка...

Добавлено (22 Ноября 2010, 18:38)
---------------------------------------------
В Домике две такие собаки??? На фотке одна обнимается с Леной, а диковатая где-то бегает ?? wink

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
186.  
186
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И эта дурочка не хотела обниматься с Ленкой????? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
187.  
187
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лана такая красивая, все эти фото просто не передают её красоту... Её надо видеть...
Мы вчера забрали Ланку в дом, и она помогала нам убирать girl_haha
В самом начале она лежала в большой комнате в углу. Потом я с неё начала знакомиться, принесла кусочек мяска. В след раз, когда я зашла в комнату, Ланка уже привстала и встречала меня.
А потом, когда мы пришли обрабатывать швы, Ланка подбежала к нам вместе с другими собаками. Лизала мне руки yes
Лана обалденная! Только она ещё немного боиться, думаю, это скоро пройдет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
188.  
188
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
doggy6 моя буся очень ласковая!!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

189.  
189
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ланочка - чудо! В начале смены сидела в будке и не хотела выходить. Потом принесли еду, она вышла и стала под забор, просила, чтобы её покормили тоже.
Я пришла угощать всех сухариками, она как начала носиться, вилять хвостиком, заигрывать. Баловалась со мной, бегали по всему вольеру. Потом начала играть с Бари.
Уже осваивается, надо уделять ей внимания yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
190.  
190
.
Аруба, bez
1246 сообщений
oda, Лена! спасибо тебе за весь твой труд по адаптации Ланы!! сегодня нас тоже встречали махая хвостом, пытаясь заигрывать!! она восхитительной красоты и терпения собака!!!
191.  
191
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наша новая Фрезия!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ланочка вчера выбежала нас встречать, прыгала, гавкала. Помогала нам дома с уборкой.
Как Лана любит Лену... Она как только слышит её голос, она даже не кушать перестает, бежит сломя голову искать, где там Ленка разговаривает.
Не перестаю наслаждаться её красотой yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
193.  
193
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Девочки spasibo

я ее обожаю, она такая нереальная!
А вчера я брала с собой Варю и они встретились rolleyes и поиграли немного wink
но не узнали друг друга sad

Я очень прошу совет!!! Оставлять Лану в сарае или переводить в дом???
Она сама заходит в дом и выходит, очень радуется всем и ласкается, но с другой стороны ей в сарае неплохо!
я только не могу понять при какой температуре ей будет холодно в будке???
помогите советом!!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

194.  
194
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В среду Лануся опять скакала и заигрывала) Но еще опасается подходить, только на чуть-чуть - буквально один почёс шеи)))
195.  
195
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
oda, ты такая умница!!!!! Ланочка стала такой бусякой! такой игруньей! ЮЮЮЮ smile smile smile
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
196.  
196
.
Аруба, bez
1246 сообщений
игрунья не то слово! очень ей нравится заигрывать))
медвежонок обалденный.
197.  
197
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Лана красивая, такая пушистая:)
Но я все равно ее побаиваюсь... Да она сама и не лезет, слава богу!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
198.  
198
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Сегодня девочка очень радостно нас встречала, просила ласки и что-то все время говорила. Играла со всеми детами во дворе, в дом побоялась зайти.
Очень просила ласки и внимания, и очень грустила когда мы уезжали.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Ланочка боится ковра, который на входных дверях (пытались заманить её в дом - погреть ноженьки, но никак) ... сегодня между пальчиками у неё реально были льдинки; сама она не мёрзнет, но лапки уже замороженные. Она суперски со всеми ладит, особенно с Умкой. А ещё Ланка ревнивица!! не совсем ещё умеет выражать свои эмоции, но берёт за руку зубками и куда-то ведёт!! ))) Ланочка, конечно, медвежонок, но ножки у неё мёрзнут sad
200.  
200
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
ее нужно в дом
Тел. 3-653-673 (velcom)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0