Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




161.  
161
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Очень красивая девочка.... и ласковая yes
oda
162.  
162
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
spasibo
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

163.  
163
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, красотку нашу сфоткали!

Девочки, уделяйте ей побольше внимания, она скоро станет совсем ручной!

Nol
164.  
164
Quote (lidco)
Конечно в будущем с поводком будут проблемы
Могут быть проблемы, но в меньшем объеме, так как кожаный или бреентовый поводок не бренчит и нетяжелый.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Nol, ну это когда она уже полностью доверится, можно будет её брать на поводок и учится на нём гулять yes
166.  
166
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я вот думаю: Лана - Варина мама. И Лена - Варина мама. Стало быть, они сестры? А ведь похожи! Особенно прическами! smile
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
167.  
167
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lidco, Лена чуть ли не с первого дня берет Ланку на поводок и пытается ходить по двору.

Добавлено (14 Ноября 2010, 13:29)
---------------------------------------------
andyfit, lol lol lol

168.  
168
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Может, пора ее уже отцеплять потихоньку?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Сегодня что-то Ланочка была очень грусная... sad Водичку ей поменяла (была почти чистая). yes
Из будки почти не выходила...
170.  
170
.
Минск, Серова
9475 сообщений
По Ленкиной просьбе меняем уныние на ожидание счастья:
___________

Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела добрая женщина. А руководство - из другой породе людей, и Лану пришлось спасать от живодеров. Если б только кто-нибудь знал, сколько усилий приложили волонтеры для спасения собаки! Как недоверчива она была к людям… Девчонки приготовились к долгой адаптации бедняги. Но свершилось обыкновенное чудо: собачья душа оттаивала семимильными шагами. Уже через неделю она превратилась в абсолютно другое существо – ласковое и очень благодарное. Девочки спасли всех Ланиных щенков, стерилизовали Ланочку. Теперь она ждет своего единственного - верного и заботливого хозяина. Он получит в подарок неимоверную красоту – ведь она редчайшего окраса, серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика), но самое главное - несмотря на пережитое, умеет ценить заботу и чувства настоящих людей. Станьте верным другом этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра! Звоните скорее: (+375-29) 690-62-42, Лена; (+375-29) 888-222-5, Катя; (+375-29) 369-72-51, Женя.

Добавлено (15 Ноября 2010, 00:46)
---------------------------------------------
Девчонки, и ваще, сотрите, пожалуйста, в подзаголовке странное слово "диковатая" - это НЕ ПРО НАС!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
171.  
171
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jeannie, Женечка, а можно рекламу только на меня blush
я ведь куратор???? wink
Майя, я тоже думаю, что пора спускать с цепи мою любовь rolleyes Она уже любит свой сарайчик, только может через недельку??? или уже можно???? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

172.  
172
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, Леночка, я не даю рекламу! Рекламируют Катя и Даша.
В каталоге на Эгиду она с твоим номером. yes
173.  
173
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лана вчера сидела в будке, и только когда все вышли из сарая, она вышла и начала кушать.
Так она не привыкнет. Её надо переводить в будку к дому, надо чтобы постояно ходили люди возле неё, нада, чтобы она хотя бы нас узнавала уже.

Ленка, я пока Лану не рекламирую... я просто не представляю, как её отдавать пока что...

Мы должны сделать этот мир лучше!
174.  
174
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Её надо переводить в будку к дому

yes yes yes
СОГЛАСНА на 100%, сама только хотела это написать!)))
Думаю, в среду переведем ее в будку около дома!
oda
175.  
175
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
мне кажется, что она уже расценивает будку в сарае как свой дом, думаю надо попробовать, чтоб она в ней пожила без цепи, а потом переводить в новую будку
а в среду я возьму ее в дом и мы будем вместе убирать большую комнату rolleyes
Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 16.11.2010, 13:49
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

176.  
176
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
17.11.10 - глистогонка (Дронтал+)

Ланка сама отстегнулась от цепи, аккуратно сняла карабин и положила около будки. lol
Вчера лежала на будке, все вкусняхи (в т.ч. кусочек колбаски с глистогонкой) скушала аккуратно с моей ладошки.
На цепь мы ее так и не пристегнули.

oda
177.  
177
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я и сама хотела ее снимать с цепи :))))
Умничка моя, она почувствовала и решила не ждать пока я приеду!!!
Спасибо, за вкусняшки для моего медвежонка blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

178.  
178
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Лана, сидела все время в своей будке sad но Танюше удалось ее немножко покормить yes и погладить...
На время смены мы ей свет в сарае включили, что бы она не сидела там как в погребе, в полной темноте. wink
179.  
179
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
очень хорошая девочка...милая...но глаза грустные =(( из будки так и не вылезла... немножко покушала с руки...
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
oda
180.  
180
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
а на субботнике я показала Лане дом, познакомила с другими собаками и ее все гладили!!!!
Она конечно боится, но стала очень добрая и нежная girlpinkglassesf
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0