Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




421.  
421
.
Беларусь, Минск
15500 сообщений
Завтра забираем со смены?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
422.  
422
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Mori, yes wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

423.  
423
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
424.  
424
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лана теперь не Лана. Это теперь что-то такое маленькое, лысенькое.
Очень она стрессует по поводу своего внешнего вида. Не нравиться ей изменения.
Не хотела уезжать от Лены, рвалась от машины в другую сторону.

Собаки её встретили хорошо. Проявили небольшой интерес, как будто забыли, что это за она. Но если бы Ленка не кричала истерично на каждую собаку, которая подходит к Лане, то им бы даже не интересно была она girl_haha Ленка, я тебя Ю, но так нельзя yes Не съели бы они твою Лану yes И я прекрасно видела, что некоторые подходили к ней с не очень хорошими намериями, но именно Лана должна показать им, что она важнее, а не ты. Потому что Лана остается с ними в домике yes И другие смены не будут бегать над Ланой все время и отгонять всех, кто захочет её понюхать yes

Ланка должна быстро освоиться, но очень она не хотела уезжать от Лены sad Для неё очень большой стресс возить туда-обратно sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
425.  
425
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Galandriel, ты не видела как в домике Слива напали на нее, а я видела! shok
а если так случится на улице, то Сливу поддержат остальные, а Лана совсем голенькая... и она не чувствует себя уверенно сейчас, а это очень хорошо чувствуют другие собаки!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

426.  
426
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, ты просто очень-очень силно трясешься над Ланой. Так нельзя. Надо любить вдомике всех собак одинаково. Со стороны просто некоторые твои постыпки смотярться как-то неправильно.
Я когда еду в домик и покупаю творожок или ещё какую-нить вкусняшку, я стараюсь разделитьей между всеми собаками. Потому что они все в равных условиях в домике. Даже если их и "забили", все равно, сейчас они дивут в домике... И ухаживать и любить их надо всех одинаково. Они же чувствуют, что кого-то любят больше. И конечно они не будут относиться к той собаке нормально.

Ты сейчас уедешь на месяц и я уверена на 100%, что ни один человек в домике не будет так дуть Лане в одно место, как ты yes
Хоть я тебя и люблю, но даже я не буду выделять Ланку, как особенную собаку nea
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
427.  
427
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Galandriel)
Надо любить вдомике всех собак одинаково.

я с тобой полностью согласна, но не всегда можно совладать со своими чувствами с помощью разума
Вспомни Мурзу, например! Да практически у каждого из нас так бывает...

Добавлено (28 Июня 2011, 09:26)
---------------------------------------------












Добавлено (28 Июня 2011, 09:30)
---------------------------------------------
У Ланочки хронически воспален нос!!! Надо лечить!!!
Нужно каждый день промывать или ромашкой или фурацилином!
Нужно сделать смыв из носа на Минина и добавить антибиотик!!!

Сегодня узнаю результаты анализа крови yes

Очень нужна помощь машиной в любой день свозить Ланочку утром (до 13.00) на Минина, помогите пожалуйста blush

Добавлено (28 Июня 2011, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
очень-очень силно трясешься над Ланой

для этого есть основания и лучше перебдеть!!! Я еще раз этого не переживу...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

428.  
428
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Боже, какая она смешная! lol
oda
429.  
429
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jeannie, girlcrazy

Она красавица!!! dance3 Даже без шерсти срывает кучу комплиментов!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

430.  
430
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Galandriel)
oda, ты просто очень-очень силно трясешься над Ланой. Так нельзя. Надо любить вдомике всех собак одинаково.


все любящие мамы отдают большую часть внимания своей детке. smile
и вообще, отношения Лены с Ланой меня просто до глубины души согревают. так приятно смотреть, когда они вместе.
431.  
431
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мамочкииии lol моя Джи нервно курит в углу lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
432.  
432
выскажу свое субъективное мнение- но это ужасно...
один плюс-ей не будет жарко. yes
oda
433.  
433
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ГС, СПАСИБО!!! Очень приятно!!!

NaturalBornBitch, wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

434.  
434
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ахах) Лысенькая Ланка - это что-то girl_haha Она такая милая с этой стрижкой girl_haha А этот львиный хвостик... girl_haha
435.  
435
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (1996)
А этот львиный хвостик...

вот-вот. я тоже хотела сказать, что Лана терь чем-то напоминает Бонифация rolleyes но подумала что oda обидится blush wink Лен, стрижка её ничуть не испортила - всё такая же красавишна yes просто пока непривычно эту шевелюру во весь рост видеть таким лысиком yes


Что ни делается - к лучшему!
436.  
436
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Был медвежонок, а теперь львёнок smile
oda
437.  
437
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Оля_Яло, она для меня самая красивая с любой стрижкой и в любом виде!!!

Добавлено (28 Июня 2011, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (1996)
Был медвежонок, а теперь львёнок

я этими же словами её успокаиваю blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

438.  
438
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Стильный зверек получился!
До октября обрастет, главное - теперь ей комфортно.
Жаль, моя не соглашается на стрижку - драпает от машинки...
439.  
439
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Леночка, а почему ты ей лапки недостригла? lol lol lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
440.  
440
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
Оля_Яло, она для меня самая красивая с любой стрижкой и в любом виде!!!

Ой, как кто-то врет! lol А сама стеснялась с наполовину подстриженной Ланой выйти на улицу! lol
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0