Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




641.  
641
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Девочки пока так и не смогла к Вам доехать, но видела эту красивую крапинку на акции
Большое всем СПАСИБО за такую красоту, любовь и забота превратили ее в роскошную красотку
Они нереально красивая... yes этот дымчатый цвет и черные пятнышки плюс ее холенность...просто красота и загляденье
низкий Вам поклон за эту девочку и за остальных собачек тоже  girlpinkglassesf good
Сообщение отредактировал: haven - Понедельник, 10.06.2013, 12:12
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
642.  
642
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
haven, спасибо yes Это всё Оде yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
643.  
643
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Ну Оде отдельное  spasibo spasibo spasibo
Тут есть ручки хочу переговорить с ней по Лане...если что отправлю к Вам в домик за другим счастьем  blush
Правда Рогачев, но это знакомые знакомых...
Проживание: хочет в доме, хочет в вольере
У них умер чау-чау..пока все думают...по-крайне мере девочка их убедила, что лучше брать взрослую собаку, чем щенка
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
oda
644.  
644
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
haven, Давайте им мой телефон, если решатся yes
 
haven, и Вам огромное спасибо за то что помогали Ланочке и моей Варюше выжить на заводе spasibo

Добавлено (10 Июня 2013, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата (Galandriel)
Это всё Оде

 
Нет! мне все помогали! и ловить и морально и в Домике!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

645.  
645
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
oda, на днях буду общаться лично с девушкой, которая планирует брать собачку маме в частный дом в Рогачев
Завтра у сына выпускной планируем встречаться среда-четверг  yes
Сама каждую неделю к ней ездит в гости, пока лично не убежусь, что люди хорошие, хоть и по рекомендации моих знакомых с форума
Ничьи телефоны давать не буду  blush
Крапинку или любых других в кого вложено столько души - только в самые хорошие ручки...
Поцелуйте Лану в носик от меня...и всех других кто подвернется тоже
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
646.  
646
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
647.  
647
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Необыкновенно красивая собачка! Скорей бы ей повезло!
648.  
648
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Есть желающие оплатить Лане топ-объявление на сландо?  blush
649.  
649
.
Беларусь, минск
43 сообщения
Цитата (Dark)
Есть желающие оплатить Лане топ-объявление на сландо? blush
напишите в ЛС, что и как платить -я не в теме - я оплачу
650.  
650
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
style, ловите ЛС
651.  
651
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лана вчера была в восторге, приехала Лена! Даже пыталась скулить от счастья! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
652.  
652
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Вчера была по-философски задумчива. Не спеша поела. Медленно ходила. Важно укладывалась, в основном в разрытую землю. Погоняла Кикки, Мери и Ми, когда те устроили игру в догонялки. Девушки, что приехали с нами, были в восторге!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
653.  
653
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений

Добавлено (27 Июля 2013, 17:42)
---------------------------------------------

You become responsible, forever, for what you have tamed.
654.  
654
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Моя любовь!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
655.  
655
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Ланы завелся свой личный парикмахер. С нами по ПН ездит Коля, он её постояно вычесывает girl_haha Скоро не узнаем её girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
656.  
656
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Здравствуйте.У меня есть ручки на Лану. Жить будет в доме.Но ручки в Мядельском районе.

Добавлено (22 Августа 2013, 20:43)
---------------------------------------------
Люди адекватные. ответственные.

657.  
657
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
АЙЗА-НИКОЛЬ, пусть наберут Лене Оде (ее номер в шапке темы). А это Ваши знакомые?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
658.  
658
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Лично не знакома,дочка знакома.

Добавлено (22 Августа 2013, 21:50)
---------------------------------------------
Лана, им очень понравилась.Я им отправляла наверно фоток 10 наших собак.Выбрали Лану. Только сколько ей лет?3 или 6 ?Дочка,была у них Говорит условия для собаки будут хорошие.Женшина ласковая.Только сама не сможет приехать за собакой,нужно будет отвести.Как раз можно будет и посмотреть условия.Конечно решать будет куратор.Конечно в Минске оставить было бы не плохо.

Добавлено (22 Августа 2013, 21:52)
---------------------------------------------
Лана, им очень понравилась.Я им отправляла наверно фоток 10 наших собак.Выбрали Лану. Только сколько ей лет?3 или 6 ?Дочка,была у них Говорит условия для собаки будут хорошие.Женшина ласковая.Только сама не сможет приехать за собакой,нужно будет отвести.Как раз можно будет и посмотреть условия.Конечно решать будет куратор.Конечно в Минске оставить было бы не плохо.

Добавлено (22 Августа 2013, 21:52)
---------------------------------------------
Лана, им очень понравилась.Я им отправляла наверно фоток 10 наших собак.Выбрали Лану. Только сколько ей лет?3 или 6 ?Дочка,была у них Говорит условия для собаки будут хорошие.Женшина ласковая.Только сама не сможет приехать за собакой,нужно будет отвести.Как раз можно будет и посмотреть условия.Конечно решать будет куратор.Конечно в Минске оставить было бы не плохо.

659.  
659
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лена им звонила. Ей люди не понравились. Я думаю, она сама напишет всё.

Что она мне рассказала: бад спаниель. Жил в доме, потом они его выселили на улицу. Рожала. В итоге её загрызла соседняя овчарка.
Мы должны сделать этот мир лучше!
660.  
660
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Galandriel)
бад спаниель. Жил в доме, потом они его выселили на улицу. Рожала. В итоге её загрызла соседняя овчарка.
Нашу красотку и любимку туда нельзя. Она же лапушечка-хорошушечка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0