Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




621.  
621
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, у нее там ранка была (содрана кожа немножко), может это оно?
622.  
622
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Может, и так. Да, да, раньше ведь весь носик был черный. Но наблюдать нужно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
623.  
623
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Проглистогонена 10.04.13
9 мл Дирофен пасты.

Добавлено (11 Апреля 2013, 09:39)
---------------------------------------------
Лана вчера стырила палку колбасы у Танюшки из пакета, и она с Кики хорошенько перекусили перед самым отбоем lol

oda
624.  
624
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (Jeannie)
Лана вчера стырила палку колбасы у Танюшки из пакета, и она с Кики хорошенько перекусили перед самым отбоем

 
ого! )) надеюсь съели без обертки ?
 
Белое пятно - это шрамик от ранки! И он намного меньше ранки так что все замечательно заживает , ТТТ  yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

625.  
625
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, обертку деликатно оставили, умнички две))) Судя по всему, Веда в пиршестве не участвовала, заполовинили на двоих с Сосисой)
Так что Лане вчера и без Лены достался огромный знак внимания lol
626.  
626
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Цитата (Jeannie)
Лана вчера стырила палку колбасы у Танюшки из пакета
Лихо lol ! Лана такая чудесная собака...даже не подумала бы , что этот медвежонок может что-то свинтить)))... girl_haha
627.  
627
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Торри-Рада, в том и дело, никто и не предполагал, когда оставили их с Ведой на 5 мин наедине с этим пакетом (причем они сидели на кухне в вольере, а пакет лежал на диванчике) lol
628.  
628
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Jeannielol доверяй, да проверяй! Умницы девушки mosking ...мне так нравится этот медведь, такая собака суперская! yes
629.  
629
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лана вчера погуляла и собралась идти в дом. Даже не дождалась приглашения girl_haha Пришлось даже повысить голос, чтобы она поняла, что ещё гуляем на улице!
Мы должны сделать этот мир лучше!
630.  
630
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Девочки спасибо Вам огромное за эту принцессу!!!!!!!
Особенно Лене Оде.  spasibo :spasibo: spasibo
за ее безграничную любовь к Ланочке
Прочитав всю темку от и до, даже прослезилась от счастья, что у нее все замечательно  smile
Я так счастлива, что все таки спустя столько лет нашла о ней инфо....
Я раньше работала на Машиностроителей, вместе с Галиной ее кормили,
словили ее малышей и теперь, как я понимаю, тогда завезли их к Лене:
речь идет о Варюше, которая осталась у Лены....
О Эгиде я тогда еще не знала.  blush
Прошло много времени я уволилась, связь была потеряна, но я всегда помнила о этой собаке.
Очень хотелось узнать, как сложилась ее судьба.
Она такая чудесная и замечательная.....и красотка невероятная...
Буся она и есть буся...
У нас курилка была во дворе, вот вспомнила, как она всегда по времени 10-11 утра
четко встречала машину хозяина  мини мясной куриной фабрики около ворот (расположена была на территории завода)
а потом бежала за ней в радостью и восторгом....так трогательно было наблюдать за этим
Мужчина ее думаю любил, чесал пузико, гладил и всегда вкусненько кормил...она хвостиком за ним ходила всегда во дворе, когда он был на работе
Если сейчас Лана может жить в квартире, может стоит подъехать поговорить с ним...
Он очень хороший человечек...вдруг это ее судьба...
Если можно 1 мая хотела бы со сменой навестить ее...только подскажите, какие подарки лучше взять для собачек домика
Я не особо в этом разбираюсь... я больше спец по котикам... blush
Очень хочу ее пожмякать... smile

Мой м.т. 8 (029) 676-85-00 позвоните мне плиз, если можно

P/S/ Еще там был рыжий кобелек, я так понимаю, Вы его тоже забрали, видела в темке,
а вот отец Варюши и Бонни, был черно-белый кобель у него еще с лапкой что-то произошло,
где он? очень хотелось бы надеяться, что тоже у Вас в санатории

Еще раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за спасение такой красотки и умнички...
Сообщение отредактировал: haven - Суббота, 27.04.2013, 01:39
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
631.  
631
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Мне кажется, что Лана немного похудела. Или это шерсть повычесывали?

Добавлено (06 Мая 2013, 12:08)
---------------------------------------------
Лана в пятницу наводила порядок на выгуле. Все были возбужденные, и девочка решила всю "мелочь" (типа Сливы, Мери, Сисы, Люси, Баги) успокоить. Залаяла, зарычала на них, загнала в загон. Девки долго там стояли, вытянув шеи, и боялись вернуться во двор. Все это произошло в присутствии Наташи Римини, и та была изумлена решительными действиями Манюни.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
632.  
632
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ого какая деловуха girl_haha girl_haha girl_haha
633.  
633
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Лана очень нравится Маше Мирабелле!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
634.  
634
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Цитата (Mori)
Лана в пятницу наводила порядок на выгуле. Все были возбужденные, и девочка решила всю "мелочь" (типа Сливы, Мери, Сисы, Люси, Баги) успокоить. Залаяла, зарычала на них, загнала в загон. Девки долго там стояли, вытянув шеи, и боялись вернуться во двор. Все это произошло в присутствии Наташи Римини, и та была изумлена решительными действиями Манюни.
lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
635.  
635
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Бедная Лана всю смену в пятницу просидела в сарае. Кашу кушала плохо, только с аппетитом выпила бульон и поела творожок. Мы решили, что у Ланы стресс по случаю празднования деревенскими 9 мая. Скорее всего они устроили местный салют петардами, и девочка перепугалась.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 12.05.2013, 00:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
636.  
636
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Бедная крапинка  sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
637.  
637
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В начале смены пыталась притянуть мой внимание. Но я была занята. Итого, бродила с Ведой где-то по участку и валялась в самой грязи, как всегда girl_haha

Добавлено (04 Июня 2013, 08:33)
---------------------------------------------
Вчера была грустная очень sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
638.  
638
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
С Ланой все хорошо. Бегала, радовалась. Температура хорошая.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
639.  
639
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Как они сегодня с Шамой перегавкивались через окно   girl_mad
640.  
640
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Вчера:

  
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0