Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




601.  
601
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
это просто нереальный плюшево-жмякательный медведик) girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
602.  
602
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В пятницу на выгуле стоить позвать "Милана!", как тут же является Манюня и падает у ног на спинку - чеши! Она же тоже МиЛана. Все хотела вызвать ее на игру - не получилось. Или стоит, или плюхается на спинку.
В еде Лана и Веда - самые деликатные собачки. Никогда не рвутся к миске, всегда едят спокойно, с достоинством. Очень люблю эту парочку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
603.  
603
.
Беларусь, минск
43 сообщения
если бы не мои нынешние жизненные обстоятельства, я бы очень хотела забрать Лану... я про нее уже неск месяцев читаю.. и даже как нибудь бы и с Белкой своей подружила (хотя она ревнивица еще та).
но пока что всё против этого((( я очень надеюсь, что как-нить доеду до домика, чтобы хотя бы пожмякать этого медвежонка rolleyes .. а если не успею, то значит, у нее будет счастье и я тоже этому буду рада очень!
Сообщение отредактировал: style - Вторник, 26.02.2013, 11:04
604.  
604
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (style)
я очень надеюсь, что как-нить доеду до домика
В любой свободный вечер присоединяйтесь)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
605.  
605
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Ой, Лану нельзя не любить, я, когда увидела этого ласкового медвежонка - сразу влюбилась... она такая добрячка!Стоит только подойти, как  она сразу ложится на спинку .....гладьте меня:)! Это моя любимая девушка в ДСН.....когда угощаешь собак вкусняшками, то все носятся, прыгают, а Лана такая интеллигентная дама.....а ещё она напоминает мне мою красавицу - такой же медведь:)...
606.  
606
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лана уже откликается на кличку "мебель"
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
607.  
607
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
И меня это очень огорчает (((
Самая чудесная из всех в мире собак!!!
И у нее все время все отбирают еду (((
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

608.  
608
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Вообще двигаться не хочет  sad
Просто ляжет и лежит
609.  
609
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
Вообще двигаться не хочет
 
Бывают редкие моменты, когда она вроде и хочет погуляться, но потом просто ляжет и массажируйте меня sad
Сообщение отредактировал: Birilova - Суббота, 02.03.2013, 17:31
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
610.  
610
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Люди! В пятницу Лана играла! Подпрыгивала, изгибая тельце, пыталась кусать за руки.
Правда, потом увидела, что в сарае горит свет, пошла туда, залезла в будку и залегла там. Веду к себе не пускала. Веде пришлось охранять вход, потому что в сарай все время хотела забежать Боня. Веда молча скалила зубки, и Боня убегала ... Вот такой был выгул.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
611.  
611
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Mori)
Лана играла! Подпрыгивала, изгибая тельце, пыталась кусать за руки.

Ого smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
612.  
612
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Mori)
Подпрыгивала, изгибая тельце, пыталась кусать за руки.

она при мне так играла тоже) и кусалась немного,если хотела почесать кого-то еще))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
613.  
613
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Лааанечка - сладкий толстопопый медвежоночек. Когда я сегодня убирала какахи в палисаднике, то она пришла ко мне и улеглась рядышком, словно хотела помочь хотя бы своим присутствием . Потом завалилась на спинку и давала пузико для почесонов и постоянно подставляет попку, чтобы тоже почухали! У нее возле левого глазика какае-то маленькая раночка или как будто кожу ободрала. Это у нее давно? В пятницу уже было.

oda
614.  
614
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Девочки, как её носик?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

615.  
615
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (oda)
Девочки, как её носик?
616.  
616
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (oda)
Девочки, как её носик?
Прекрасно был в среду! Гораздо лучше, чем кажется по уделяемому ему вниманию lol
617.  
617
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Сегодня своей попой чуть ли не в лицо тыкнула  girl_haha
618.  
618
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
У Ланы на попе растет совсем черная шерсть. Сегодня на выгуле вначале хотела поиграть с Ведой. А та и не поняла, чего на нее рычит Лана.
А потом Лана "включила начальника" - собаки хотели бегать и играть, а Лана стала посередине двора и рычала на всех - мол, нечего бегать и шуметь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
619.  
619
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лана, как всегда, ходила с Ведой где-то на улице. Пару раз подбежала ко мне и плюхнулась спиной в лужу. Ну и под конец смены, чуть не снесла дверь, когда лезла в домик.
Мы должны сделать этот мир лучше!
620.  
620
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Девочки, у Ланы на носу белое пятно. Прямо среди мочки. За ним нужно наблюдать. Читала, что в таком месте может вырасти опухоль ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0