Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Айка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
      
      


Статная пятилетняя красавица 
Айка покоряет с первого взгляда - и навсегда! Эта крупная, сильная, подвижная собака станет замечательным другом для людей, ведущих активный образ жизни. Несмотря на внушительный вид, внутри Айка - нежный, трогательный ребенок. Добродушная, ласковая, послушная, хорошо ходит на поводке, замечательно ведет себя в квартире. Айка здорова, привита, стерилизована и не доставит хозяину лишних хлопот. Айка мечтает встретить серьезного, ответственного человека, готового стать для нее заботливым Хозяином и надежным Другом. Может она ждет именно Вас? Приезжайте скорее знакомиться, поверьте, этот большой ласковый ребенок не оставит Вас равнодушным!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    


Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.08.2014, 12:05
Мы должны сделать этот мир лучше!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Такое чудо! Сегодня во дворе залезла на меня полностью  mosking
Задние лапы на горло и лицо, передние мне на ноги  wink
102.  
102
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Любит играть с предметами - бутылочкой, какой-то желтой игрушкой. А если позвать - бежит побыстрее и становится в свою фирменную стойку: передние лапы на груди человека и осматривать все вокруг. Все время хочет кушать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
103.  
103
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
У Айки есть рекламный текст?
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Birilova, да есть. Я её на тут бай отправляла. Можешь там посмотреть, или я приду на работу, выложу.

Айка вчера вела себя очень хорошо. Мирно гуляла со всеми собачками. Ни на кого ни рычала. Съела свою огромную порцию каши! Золотце наше yes

Добавлено (03 Апреля 2013, 14:53)
---------------------------------------------
Айка – молодая активная девочка. Собака большая, очень дружелюбная,послушная. Ей всего полтора годика. Она отлично ведёт себя в квартире, умеет
ходить на поводочке, ничего не грызёт и не портит. Здорова, привита,
стерилизована. Ждёт хорошего человека, который готов стать её хозяином.

Мы должны сделать этот мир лучше!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Проглистогонена 10.04.13
9 мл Дирофен пасты.

Добавлено (11 Апреля 2013, 09:42)
---------------------------------------------
Такая красивая девка! Поражаюсь просто, как можно быть такой красивой и ласковой) Лапы на плечи и "гладь меня" lol

106.  
106
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Dark)
Задние лапы на горло и лицо, передние мне на ноги
  Это как?  shok
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Коник наш! вчера как прыгнула на вернанду... думала всё, сломает... Ан, нет... выдержали окна girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
108.  
108
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Айка чуть не сорвала стерилизацию. Температура была 39.7. Сделали биохимию, все оказалось нормально, так что не удалось ей избежать... Как-то не очень она выходила, но по приезду в домик вроде уже оклемалась, оставили в большой с Кики и Гарси. Мэри посадили в ВИП с Ми и Сливой.

Добавлено (21 Апреля 2013, 21:50)
---------------------------------------------
Ае колоть по 3 мл кобактана 3 дня.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Цитата (NaturalBornBitch)
Ае колоть по 3 мл кобактана 3 дня.
Где кабактан лежит? Шприцы есть?

Добавлено (23 Апреля 2013, 09:31)
---------------------------------------------
У Айки со швами хуже всех. Шовчик красный. Но девочка себя хорошо чувствует yes
Отлично даёт обрабатывать шов и делать укол.
Не забудьте сегодня уколоть. Кабоктан и шприцы лежат в шкафу на кухне!

Обрабатываем:
Протираем перекисью и мажем зелёнкой yes

Добавлено (23 Апреля 2013, 09:41)
---------------------------------------------
Айке не затягивайте туго попону! Очень натирает!!!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизована 21.04.2013г.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Так хорошо дает себя обрабатывать. Такая хорошая девочка! Любит играть с бутылочкой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
112.  
112
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
История Айки от Ларисы Лавики:

Статная двухлетняя красавица Айка покоряет с первого взгляда - и навсегда! Эта крупная, сильная, подвижная собака станет замечательным другом для людей, ведущих активный образ жизни. Несмотря на внушительный вид, внутри Айка - нежный, трогательный ребенок. Добродушная, ласковая, послушная, хорошо ходит на поводке, замечательно ведет себя в квартире. Айка здорова, привита, стерилизована и не доставит хозяину лишних хлопот. Айка мечтает встретить серьезного, ответственного человека, готового стать для нее заботливым Хозяином и надежным Другом. Может она ждет именно Вас? Приезжайте скорее знакомиться, поверьте, этот большой ласковый ребенок не оставит Вас равнодушным!

spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
113.  
113
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Когда мы развели собак по местам и пошли за водой, через окно обнаружили, что Айка забралась на тумбочку и пытается перебраться в вольер через сетку сверху.
Тумбочку передвинули ближе к входной двери. А теперь я думаю, что эту тумбочку хорошо было бы убрать к шкафу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
114.  
114
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Лариса, она с мою Дафну теперь, она не крупная, она красивая, умная, добрая, поменяйте слово крупная, плиз, на слово красивая.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Айка отлично себя вела вчера. Ни на кого не бросалась. Даже не реагировала на наезды Мии. Умничка! yes

Добавлено (04 Июня 2013, 08:32)
---------------------------------------------
Слонопотам весел и счаслив girl_haha Бегает так, что поддоны прогибаются girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Сегодня у Аюшки был прилив нежности ко мне  girlpinkglassesf
117.  
117
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dark, и отлив нежности к Барюсику) Пыталась его строить, а наш мужик верещал, как девочка mosking
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Jeannie)
а наш мужик верещал, как девочка
Это даа, визг у него еще тот  mosking
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
красота наша smile
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0