• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вива (Вивьен) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Вива (Вивьен) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ведь правда, каждому хозяину, который по-настоящему любит свою собаку, все время хочется таскать ее на руках? Но как быть тому, у кого, к примеру, овчарка? А для этого есть собачка Вива! Вы еще не знаете Виву? Эта хорошенькая чепрачная мини-овчарочка ростом всего 37 сантиметриков так любит сидеть на ручках, так при этом прижимается и целуется, что невольно начинаешь думать о себе лучше, чем обычно. Малышке полтора-два годика, и все это время она видела в жизни только предательство и жестокость. Если б не девчонки-волонтеры… Впрочем, все страшное у нее, слава богу, позади. Малышка сейчас живет в мини-приюте. Ее назвали прекрасным именем Вивьен, Вива – что означает «живая», выжившая вопреки всему. И теперь ей должно обязательно повезти! Ведь она такая умница, красавица, добрячка и ласкунья! Вивочка подарит своему будущему хозяину настоящее счастье. А что еще нужно верной собаке, когда хозяин счастлив и любит ее?!
Кураторы:
+375-29-690-62-42, Лена
+375-29-888-22-25, Катя

Мы должны сделать этот мир лучше!
341.  
341
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
фотки Вивочки от bimba19



Что ни делается - к лучшему!
oda
342.  
342
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Оля_Яло, Класс! Это папочка Вивочки!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

343.  
343
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
oda, позвонишь сегодня? blush
344.  
344
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я рада, что Виви забрал взрослый человек, которому еще и гулять много нужно, нельзя ли как-нибудь и Тине такого подгадать?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
345.  
345
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Санька, звонила сегодня!
Вивочка передает всем привет. Она умница, идеально ведет себя в квартире! Никаких проблем нет!!!
Хозяин очень доволен, говорит, что Виви такая же спокойная как и они и очень умная собачка.
Аппетит хороший.
Побаивается на улице громких звуков и крупных собак.
я очень жду, когда Вивочка привыкнет и начнет играть blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

346.  
346
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ОЙ! Как радостно,что она не писяет дома, меня это волновало больше всего, ну почти больше всего blush
ТТТ ,чтобы все срослось и Виви окончательно нашла свой дом и любящих родителей.

Добавлено (05 Сентября 2011, 09:38)
---------------------------------------------
В пятницу звонил хозяин Виви. Я разговаривала с Леной Калевалаой,тут по второй линии смотрю АНдрей Здиславович, у меня сердце в пятки. Думаю, ну все конец. girl_haha Чувствую растет во мне Тамарочка Николаевна.
А он: Саша,поздравляю Вас с 1 сентябрем, всех девочек, вы же студентка...
Нажелал всего!
Я все ранво сижу на стреме и потом он говорит: У нас всё хорошо, у нас любовь и благополучие smile
У меня как камень упал, села уже расслабилась.Разговаривали минут 10-15, докладывал обстановку. Виви не ест два дня, стала распрашивать, оказывается накануне ее покормили мясом с очень мало кашей и после этого Вива есть только мясо, а также блины,творог. И это она не ест два дня girl_haha Я говорю, она тепреь вряд ли будет есть кашу, зачем? если можно есть только мясо. Я посоветовала паштет добавлять или бульон. Говорит бульон не помогает,все равно кашу не ест.

Стригли ногти, визгу было, остановились, я предложила помощь, сказал, что он не жалуется, а просто докладывает обстановку и они сами своими силами справятся yes
Говорит Виви не дует в квартире, знает уже все их маршруты гуляний, шерсть вычесывают.

Когда такой ответственный мужчина говорит "У нас любовь", это значит любовь! blush

347.  
347
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Здорово! Виви очень повезло! и ее хозяевам!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
348.  
348
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наша Виви наконец-то дождалась счастья! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
349.  
349
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я боюсь просить переносить в счастье. Боюсь сглазить ТТТ.
350.  
350
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Санька)
Я боюсь просить переносить в счастье. Боюсь сглазить ТТТ.

Санька...... )))) пока не переноси..... ведь главное не что тут написано..... а как Вива себя чувствует в новом доме rolleyes А ты ведь знаешь, что ей хорошо7???? а это главное yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
351.  
351
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Знаю, особенно, мне нравится,что хозяин сам позвонил, волновался и не кидается словами и обещаниями smile

Добавлено (12 Сентября 2011, 09:26)
---------------------------------------------
Звонил Андрей Здиславович, мне и через полчаса Лене Оде(как оказалось), звонил в субботу, я как весгда - сердце в пятки,судорожно думаю ЧТО случилось....А он минут 15 благодарил за Виву, говорит,что он ее целует, любит, и жена его говорит,что он Виву больше чем ее любит! girl_haha
Жалуется,что Вива больше любит жену,которая кормит, а он гуляет с ней girl_haha
На заднем фоне жена Андрея Здиславовича тоже благодарила за Виву!
Счастье...)

Добавлено (13 Сентября 2011, 13:03)
---------------------------------------------

Я совсем забыла поблагодарить ВСЕХ,кто помогал в лечении Виви деньгами!
Спасибо огромное, к сожалению, нашла только один чек blush
Еще деньги ушли на мази, цефтриаксон, димексид, таблетки и суспензию. И было еще несколько походов к Ломоносову в ДВ.
А также еще на супер красивый голубой ошейничек в стразики blush

ВСЕМ СПАСИБО!!!
spasibo spasibo spasibo thankyou thankyou thankyou

Добавлено (06 Мая 2012, 11:14)
---------------------------------------------
На прошлой неделе звонили с Леночкой Андрею Здиславовичу. Все у них хорошо, гуляют три раза в день, спит на подушках-диванах. Зацелованная.

352.  
352
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
спасибо за новости. Рада за малышку
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
353.  
353
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
СООООООС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СООООООС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потерялась Виви!!! Позавчера на прогулке ее напугала собака и она убежала!! Район - Серебрняка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хоязин ищет,все в объявках. На гурского должен был оставить заяву.

Добавлено (11 Августа 2013, 17:21)
---------------------------------------------
нашлась

354.  
354
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Ох, выдохнула. Слава Богу!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
355.  
355
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Гуляли с АНдреем Здиславовичем и ее напугала собака так, что Виви выкрутилась из рук с поводком и убежала. Ее подобрала девушка Ольга и взяла себе на время пока отыщится хозяин или новый. Так что Виви не ночевала на улице и в дождь. Вчера пропажу вернули домой yes
356.  
356
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
пусть обязательно адресник повесят и скотчем телефон на ошейник, так бы она быстрее нашлась yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
357.  
357
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Вчера Алина 1612 встретила Виву на улице в Серебрянке. Всё у малышки хорошо, она счастлива!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вива (Вивьен) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0