Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вива (Вивьен) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Вива (Вивьен) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ведь правда, каждому хозяину, который по-настоящему любит свою собаку, все время хочется таскать ее на руках? Но как быть тому, у кого, к примеру, овчарка? А для этого есть собачка Вива! Вы еще не знаете Виву? Эта хорошенькая чепрачная мини-овчарочка ростом всего 37 сантиметриков так любит сидеть на ручках, так при этом прижимается и целуется, что невольно начинаешь думать о себе лучше, чем обычно. Малышке полтора-два годика, и все это время она видела в жизни только предательство и жестокость. Если б не девчонки-волонтеры… Впрочем, все страшное у нее, слава богу, позади. Малышка сейчас живет в мини-приюте. Ее назвали прекрасным именем Вивьен, Вива – что означает «живая», выжившая вопреки всему. И теперь ей должно обязательно повезти! Ведь она такая умница, красавица, добрячка и ласкунья! Вивочка подарит своему будущему хозяину настоящее счастье. А что еще нужно верной собаке, когда хозяин счастлив и любит ее?!
Кураторы:
+375-29-690-62-42, Лена
+375-29-888-22-25, Катя

Мы должны сделать этот мир лучше!
321.  
321
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, что придумать по Виви. Люди смотрят на её фото и не опнимают, что она маленькая! Надо либо писать, что она помесь с кем-то маленьким... только я не зная с кем, либо сделать её фото на ручках, где видно, какая она малышка.

Ваши предложения?
Мы должны сделать этот мир лучше!
322.  
322
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я сделаю фотографии! На выходных только получится хорошо пофоткать, так чтобы и с Ирисой для сравнения yes
323.  
323
Санька, тогда еще ждите звонков по ириске)) такую касотку тоже не захотят упустить.
324.  
324
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Санька, не надо с Ириской. Я же не буду писать в объявке, что Виви это та маленькая справа girl_haha

Просто надо чтобы кто-то взял её на ручки, или она возле ноги стояла, чтобы можно было заметить её рост yes

С Ирис можешь для нас фото сделать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
325.  
325
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Хорошо девочки, я и забыла, но на сайте можно и с Ирисой wink вдруг кто на сайте будет смотреть,для сравнения yes
326.  
326
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Quote (Galandriel)
либо сделать её фото на ручках, где видно, какая она малышка.

Лучше два фото на руках и возле ноги. Выбрать то, где она выглядит меньше. Тогда можно будет представить ее размер. А на имеющихся фото она действительно выглядит как овчарка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
327.  
327
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Можно с узнаваемым предметом рядом-табуретка,ведро,урна,мяч,да что угодно.Когда на руках,тоже не очень понятно размер собаки.
САНЬКА,заходи в гости к Джесси,если будет минутка....
8029 7587739 мтс
328.  
328
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
4eremuha, я бы с удовольствием ,но работю теперь,только если в 6.30-7 гулять?
329.  
329
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Quote (Санька)
Мама себе место не находит, не хватает Виви дома

Quote (Санька)
когда я уезжаю,то мама не против выгуливтаь 1 собаку только,

Как-то звучит противоречиво ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 13.08.2011, 01:30
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
330.  
330
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
)
Сообщение отредактировал: Санька - Воскресенье, 14.08.2011, 18:39
331.  
331
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Санечка, милая моя девочка! Прости если обидела! Я совсем не упрекаю тебя и маму. Я побаиваюсь уже совсем другого. Я переживаю, что мама будет сильно тосковать, когда Виви уйдет к кому-нибудь на постоянное проживание. Знаю это по себе (до сих пор тоскую по Масе, хотя в дому 5 собак), знает это и Лена Ода (она долго горевала, когда отдала сестричку Вари). У собак есть одна особенность: не только мы врастаем в их сердце, но и они тоже могут настолько сильно войти в душу, что отрыв вызывает сильнейшую боль. Вмва как раз из таких собак. Эта маленькая головка, деликатная мордочка так и вызывает желаение прижать ее к себе и защитить. Я вас с мамой очень уважаю за то, что при обнаружении свищей сразу взяли ее к себе и решили держать в доме до пристройства в хорошие руки. Кроме вас этого не сделал никто. У вас обеих очень доброе сердце. И, вместе с тем, ранимое. Поэтому возникли мои вопросы. Еще раз прошу прощения, если сделала это не деликатно.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 13.08.2011, 15:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
332.  
332
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Mori, Ольга, Мне Лена Ода всё объяснила сегодня! Я даже не знала, что у Вас сейчас очень тяжелое время и черная полоса. Не извиняйтесь, я Вас не правильно поняла! Вы извините меня! Держитесь, мы все с Вами!
А Виви я пристрою в самую лучшую семью, это уже мой ребенок, но вес таки ей нужна своя семья.
333.  
333
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вивочка на акции уехала в свой собственный новый дом! СЧАСТЬЯ!
Санька, спасибо за нее огромное!
334.  
334
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ТТТ!!! счастья малышечке!!! smile Такой трогательный момент передачи был. Санька даже мне показалась всплакнула rolleyes Я там тож чуть не заплакала rolleyes Счастья девоньке!!!
335.  
335
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Quote (1996)
Такой трогательный момент передачи был. Санька даже мне показалась всплакнула

А как мама?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
336.  
336
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (1996)
Санька даже мне показалась всплакнула

Я ревела! blush

Вообщем, что хочу сказать, не хочу ничего спугнуть и ТТТ ,чтобы все получилось.
Уже в самом начале акции ко мне подлетали люди, а малышка сразу ко всем идет на ручки чем и всех подкупила. Одни молодые люди,пара с ребенком, ооочень много расапрашивали и даже звонили спрашивать разрешения у родителей и ругих родственников, как тут подсел мужчина и спрашивает: Берут уже собачку? И я не знала,что ответить, а они вдруг говорят: Спасибо,до свидания. Нам не разрешили. А мужчина сел к Виви, она к нему прижалась и он говорит: Я беру ее. Я вас видел,когда вы толко в парк вошли и сразу понял,что это моя собака. Рассказывайте всё про нее, я хочу знать всё, проблемы, историю.
Я позвола Леночку и мы были готовы отдать Виви ему.
Забрали Виви в квартиру в Лошице, мы отвезли ее,Виви сразу пошла к Андрею Здиславовичу
Вчера позвонила узнать, что и как. Он благодарил за звонок, сказал, что все хорошо, Виви немного надула, но он говорил об это тааак спокойно, я его предупреждала, что такое может быть. Все хорошо Виви осваивается, ей отвели свое место. Кормили вчера уже два раза.

Теперь все зависит от Виви как она будет себя вести, но я уверена в своей малышке, что с туалетом не будет проблем.
Андрей Здиславович говрил в машине: Всё, Виви, теперь я твой папа, мы будем гулять теперь,потому что твоему папе нужно много ходить(а Лошицкий парк примерно в пол км от дома и он туда каждый день ходит гулять!) Потом потрогал носик: Почему нос сухой?
Он отнесся к Виви ооочень серьезно,это было не минутное, он пришел на акцию с ошейником и поводком, принес пачку корма, я привезу ее в домик yes
Он беспокоился о здоровье Виви, спрашивал,когда нужно к вету, узнала все витамины для шерсти.
Мне безумно понравился новый хозяин Виви.

Я надеюсь, что все будет хорошо. Сейачс мы ни в чем не можем быть уверены на 100%. Но ТТТ всё будет хорошо!

Маме звонила: Мама расплакалась и говрит, это послденяя передержка, их потом так трудно отдавать. Ириса скучала вчера искала по квартире Виви.

Мама весгда говорит,что последняя передержка girl_haha Но пока ничого не беру,чтобы если вдруг что было место.

Добавлено (21 Августа 2011, 15:55)
---------------------------------------------



Очень интересные фотографии Виви получились как в пелене какой-то blush Ленка.ты супер получилась офигенная фотография!

Добавлено (21 Августа 2011, 15:55)
---------------------------------------------
Там кусочек нового хозяина! blush

337.  
337
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
girlsigh
Счастья ей!
vel +375 44 725 70 64
oda
338.  
338
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Санька, СПАСИБО!!!! Ты - Супер!!! Я тебя очень люблю!!!!


Андрей Здиславович мне понравился blush производит впечатление надежного, серьезного и доброго человека. ТТТ
я тоже хочу телефон хозяина Вивы blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

339.  
339
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
oda, не получишь girl_haha Леночка, я тебе смс пришлю. yes
340.  
340
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Счастья Виви!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вива (Вивьен) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0