Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вива (Вивьен) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Вива (Вивьен) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ведь правда, каждому хозяину, который по-настоящему любит свою собаку, все время хочется таскать ее на руках? Но как быть тому, у кого, к примеру, овчарка? А для этого есть собачка Вива! Вы еще не знаете Виву? Эта хорошенькая чепрачная мини-овчарочка ростом всего 37 сантиметриков так любит сидеть на ручках, так при этом прижимается и целуется, что невольно начинаешь думать о себе лучше, чем обычно. Малышке полтора-два годика, и все это время она видела в жизни только предательство и жестокость. Если б не девчонки-волонтеры… Впрочем, все страшное у нее, слава богу, позади. Малышка сейчас живет в мини-приюте. Ее назвали прекрасным именем Вивьен, Вива – что означает «живая», выжившая вопреки всему. И теперь ей должно обязательно повезти! Ведь она такая умница, красавица, добрячка и ласкунья! Вивочка подарит своему будущему хозяину настоящее счастье. А что еще нужно верной собаке, когда хозяин счастлив и любит ее?!
Кураторы:
+375-29-690-62-42, Лена
+375-29-888-22-25, Катя

Мы должны сделать этот мир лучше!
301.  
301
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanushka09, Клео не в большой, я ее оставила с Бари и Мери.
302.  
302
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Jeannie, blush айм сори
Меркурий крю
+375 29 3444677
303.  
303
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А ну тады ладно. Хотя стрёмновато.Мери иногда злится на Клео и скалится. ТТТ надеюсь всё будет норм.
304.  
304
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мама себе место не находит, не хватает Виви дома sad Малышечка моя, в воскресенье буду тебя уцеловывать и мыть..)
ПРошу сейчас все смены ооочень целовать малышку blush blush blush
305.  
305
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Вивививививививи!!! ) Такая деловуха, просто ужасть )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
306.  
306
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Санька, не писали, потому что нечего предложить тебе, сама же знаешь, что если бы у кого из девочек и был вариант передержать Виви, то конечно бы взяли.
Мы должны сделать этот мир лучше!
307.  
307
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (1996)
Им же очень тесно

Большая комната в 2 раза больше вольера в кухне. Но там собакам не тесно, хотя их 3. Наверное, Лана побольше размером половины большой комнаты.
Проблема не в тесноте, а в том, что Клео задирается со всеми собаками.
После случая с Умой мы решили не размещать больше четырех собак в комнате.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
308.  
308
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Майя)
Проблема не в тесноте, а в том, что Клео задирается со всеми собаками. После случая с Умой мы решили не размещать больше четырех собак в комнате

Ну да. Так то она спакойная , а когда начинают её нервировать... После Умки нужно за всеми пристально наблюдать, чтобы не дай Бог такое не повтарилось.
309.  
309
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, Клео не обязательно нервировать, чтобы она проявляла агрессию к собакам. Вчера я сама наблюдала, как в большой Клео очень агрессивно два раза рычала на Сливу за то, что она прошла мимо. Поэтому и отсадила ее в ВИП.
А пятерых мы туда и не собирались сажать, Багиру сначала перевели в вольер на кухне. Но потом вернули в большую, когда решили Клео в ВИПе оставить.
310.  
310
только тема-то про виви)))
311.  
311
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Вивочка так хочет на улице погулять, а на нее сразу все набрасываются sad Особенно Фрося и Люся... В итоге Вива гуляла по скамейке под моей и Мэриной охраной girl_haha
vel +375 44 725 70 64
312.  
312
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сегодня на Виву набросилась только Мери. Получила от меня, потом было все спокойно. На улице гуляла с максом и Пашей. Вивочка очень переживала, что остается в домике, все хотела пойти с нами домой. Так жалко малышку. Поела не очень хорошо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
313.  
313
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Катя, если ты увидишь это сообщение арньше,чем я тебе наберу завтра! Я хочу Виви обратно! Ты сможешь ее мне после смены завезти?

Добавлено (08 Августа 2011, 15:51)
---------------------------------------------
Виви едет ко мне сегодня yes

314.  
314
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Саша, а вы с мамой не думали оставить Виви себе. Им бы с Ирисой было бы веселее вдвоем. Все-таки собаки - стайные животные, и по одной они сильно скучают. Тем более, что Виви не проблемная собачка, привыкла к вашему дому, ест мало ... Может оставите? А?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
315.  
315
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Саша, я прямо с противоположным призывом- больше думать о себе и своем здоровье, чтобы и мама была за вас более спокойной. Собакам вполне комфортно жить по одиночке, это вам почти любая ревнивица собачья доложит, если вы только снозойдете понять ее язык.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
316.  
316
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ольга, очень прошу не давить на меня.
Нет , Виви я не оставлю у себя по причине того, что пока я не работаю, мне немного накладно содержать собак 2х, когда я уезжаю,то мама не против выгуливтаь 1 собаку только, и если бы у меня была возможность в итоге оставить вторую собаку,которую я очень хочу, то это была бы только Кирочка из ДСД. Потому что Кирочка это моя любовь на всю жизнь, как Ириса.

Добавлено (09 Августа 2011, 00:27)
---------------------------------------------
Девочки, мне нужен совет, модно ли помыть Виви? Все уже совсем хорошо заросло, я думаю,что ничего страшного не должно быть ,если я ее помою, так как у нее перхоть.

Добавлено (09 Августа 2011, 00:35)
---------------------------------------------
ой не модно, а можно blush

317.  
317
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Думаю можно yes
И если у тебя есть шампунь Доктор, то лучше им yes А то у Виви точно какие-то проблемы с кожей.
Мы должны сделать этот мир лучше!
318.  
318
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
У меня какой-то супер пупер шампунь против всего и вкуный очень на запах, Виви будет пахнуть апельсинкой! Пошла мыть,малявку!

Добавлено (09 Августа 2011, 17:23)
---------------------------------------------
Маленький апелесинчик бегает) Уже почти сухая) В ванне тряслась как листочек, крсуны такая смешная! Но уже веселая,пригает,целуется...) rolleyes

Добавлено (10 Августа 2011, 22:51)
---------------------------------------------
Девочки! Точнее, Катя и Леночка Ода и те,кто занимается пиаром, очень прошу пиарить Виви, так как с сеннтября я буду скорее весго работать и учиться,а это значит с 9 утра и только в 11 вечера дома. Я вообще выпадаю из жизни.
Я ее больше в домик не отдам толкьо сразу в ручки, но это не значит,что можно забыть о ней.

Добавлено (10 Августа 2011, 22:52)
---------------------------------------------
Виви проглистогонена, с прививкой, от клещей-блох отработана, и помыта шампунькой с апельсинкой! girl_haha И уже заросла вся!

319.  
319
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Санька, Лань а у тебя есть по ней объявы в бумажном виде??? Оставь мне в дсд, я собираюсь ходить клеить.
Меркурий крю
+375 29 3444677
320.  
320
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Хорошо! Я тебе как-нибудь передам! СПАСИБО!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вива (Вивьен) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0