Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вива (Вивьен) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Вива (Вивьен) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ведь правда, каждому хозяину, который по-настоящему любит свою собаку, все время хочется таскать ее на руках? Но как быть тому, у кого, к примеру, овчарка? А для этого есть собачка Вива! Вы еще не знаете Виву? Эта хорошенькая чепрачная мини-овчарочка ростом всего 37 сантиметриков так любит сидеть на ручках, так при этом прижимается и целуется, что невольно начинаешь думать о себе лучше, чем обычно. Малышке полтора-два годика, и все это время она видела в жизни только предательство и жестокость. Если б не девчонки-волонтеры… Впрочем, все страшное у нее, слава богу, позади. Малышка сейчас живет в мини-приюте. Ее назвали прекрасным именем Вивьен, Вива – что означает «живая», выжившая вопреки всему. И теперь ей должно обязательно повезти! Ведь она такая умница, красавица, добрячка и ласкунья! Вивочка подарит своему будущему хозяину настоящее счастье. А что еще нужно верной собаке, когда хозяин счастлив и любит ее?!
Кураторы:
+375-29-690-62-42, Лена
+375-29-888-22-25, Катя

Мы должны сделать этот мир лучше!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, а что там с выгулом?
Тел. 3-653-673 (velcom)
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я вчера звонила Марине.
Марина выгуливает Виву на поводке yes Боиться спускать, потому что Вива носиться, как угорелая girl_haha
Так, что проблему поводка решили yes
С едой тоже все в порядке, Вива уже нос воротит от каши с колбаской или консервой... прынцеса girl_haha

С другой собачкой все ещё не знакомили, бояться. Но по голосу слышно, что Марина любит Виву и очень ею довольна. С гордостю рассказала мне, что Вива дома не пачкает и ничего плохого не делает. Ведёт себя идеально yes
Вот такие новости у нас yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
103.  
103
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Катя, хорошие новости! Рада за нашего тойчика :)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, Марина сказала, что у неё ещё много тесемочек есть для шитья тех же попонок. Надо как-то забрать их.
Ткань она передала Жене.
Женя, надо ткань и тесемки как-то отвезти тем, кто сошьёт на попонки.
Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 19.01.2011, 11:04
Мы должны сделать этот мир лучше!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ткань, которую мне дала Марина, не для попонок, а для жилеток - утеплитель такой внутрь!
Я думаю передать ее Йети (правда еще не говорила с ней) blush
106.  
106
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
И тесемки тогда. Все сразу надо, чтобы не ездить по 10 раз yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, не поеду за тесемками в Чижовку, это от меня другой конец города! Кто там живет из наших?
108.  
108
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Jeannie)
Я думаю передать ее Йети (правда еще не говорила с ней)

yes yes
Только, девочки, начать шить смогу не раньше, чем через недели 1,5 - 2. Пока на работе - аврал.

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, так Кристиночка же так живет. Она заберёт и передаст тебе wink
Короче в СБ договоримся как сделать yes

Добавлено (07 Февраля 2011, 15:49)
---------------------------------------------
Вчера мне звонила Марина. У них все хорошо. Только Вива начала очень сильно линять.
Я предположила, что это из-за погоды, потому что моя Джина тоже начала линять, как сумасшедшая. Мы её 2 раза хорошенько вычесали фурминатором и все прекратилось. То же самое я посоветовала Марине.
Марина уже купила рыбий жир и начала его давать Вивке. Для укрепления шерсти.
Из разговора я поняла, что Вива уже ходит по квартире, а не сидит все время в комнате.
Всё у неё будет хорошо yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
110.  
110
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Варюша тоже линяет, весна на носу...
Quote (Galandriel)
Вива уже ходит по квартире

это супер smile
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

111.  
111
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, спасибо за новости:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А можно тему перенести?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, я чуть позже перенесу. yes
114.  
114
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Короче. Помните, у Вивы, когда она была у "хозяев", на спине был типа клещ, от которого воспалилась ранка и которую удальцы из горветстанции зашили? Так вот. Скорее всего, у нее был свищ, который зашили. Зараза пошла внутрь, повылазили множественные воспаления. Это всего лишь заочное мнение врача, основанное на моем рассказе, но очень правдоподобно. Короче, нужно думать что делать. И срочно. Я видела сегодня фото кота, который умер от такой штуки... Не буду рассказывать...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
115.  
115
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
у нас было это предположение....и майка с леной посмотрели, что под плешью вся кожа неровная и под швом пустое пространство...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, предлагаю вариант - я забираю у Сани еду завтра, могу взять и Виву с Санькой отвезти на Подшипники. Тока надо будет чтобы потом кто-то назад забрал, могу и я после смены, но долго ждать.
Или ее можно на Сухари отвезти?
И денег нет. Помогите кто-нибудь пожалуйста!
117.  
117
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Везите на Сухари, какая разница? Спросить еще у Ломоносова мнение. Я думаю, в данном случае, это не принципиально.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Так его надо сразу вскрывать? Просто может надо будет УЗИ делать, или нет?
119.  
119
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если там наощупь полость и перекатывается что-то, думаю, узи не понадобится.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, так вот в том и дело - вдруг понадобится?
Санька, ты сможешь сама свозить сегодня к Ломоносову, чтобы если надо узи, мы завтра отвезли на Подшипники.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вива (Вивьен) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0