Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мерилин (Мери) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мерилин (Мери) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Мери - ласковая, добрая, нежная малышка. Очень красивая, небольшая (почти до колена), изящная, великолепно раскрашенная природой - бело-тигровая, с «гончими» ушами и очень симпатичным, располагающим собачьим лицом. Как все молоденькие собачки, Мери подвижна, любит играть, весьма общительна, но когда вы заняты, с удовольствием уходит в себя. Меричка дружелюбна и доверчива: как завидит хорошего человека – сразу бряк на спинку, подставляет животик и просит пощекотать. Мерилин верит: скоро появится человек, который станет ее единственным счастьем, хозяин, с которым она проживет всю жизнь душа в душу. Ей чуть больше двух лет. Стерилизована, привита, здорова.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




21.  
21
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Очень здорово, спасибо вам левочки, хоть одной собаченции повезло
E-mail: likazag@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Одной повезло, а второй нету! sad
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Я надеюсь она вернется
E-mail: likazag@mail.ru
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (an_ka94)
Одной повезло, а второй нету!

А это основа всей нашей жизни, Ань. Но будем надеяться, что на этот раз она треснет, эта проклятая основа.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Малыха бегает :( с одной стороны рада, что не пропала и что с ней все хорошо, а с другой очень жаль малыху sad

Добавлено (28 Октября 2010, 20:43)
---------------------------------------------
Может всётаки кто-нибудь хочет и готов помочь ???

prosti

Добавлено (28 Октября 2010, 20:49)
---------------------------------------------
Собачки примерно или чуть ниже колена yes мень чем кажется на фото. Очень добрая и помоему совсем лишена агресси... Сразу же ложиться и поворачивается на сппину подставляя живот yes если чувствует опасность.

Добавлено (30 Октября 2010, 15:34)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто нам помогает yes

Добавлено (30 Октября 2010, 17:47)
---------------------------------------------
А теперь, думаю, можно немножко позитива.... yes Собачка у меня в квартире!!! wink точнее сказать на кухне...))) Не успела я ее привезти, как она тут же уснула mosking намучалась и намерзлась бедняжка...)))
Поймать ее труда не составило (т.к. я ее кормила все это время, но главное в руках у меня была печенюшка). Сейчас она спит (так что фото пока только такое) и конечно же не понимает что с ней собираются делать blush

. .

26.  
26
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
an_ka94 giverose giverose giverose
heal the world
27.  
27
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Молодчинка yes пофоткай получше, ещё объявок наделаем wink
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Посмотрите на ее нос! (там и не мокрое, но и шерти помоему нет!, но и не корка, а что-то типо мозольки???) Хочется узнать ваше мнение.

Мы сходили на улицу... попЫсали blush

29.  
29
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Что ещё можно сказать?Человек принёс домой для спасения.Поступок говорит сам за себя.Спасибо за решительность и настоящее,Человеческое сердце!!!!!!!!!!!!!!
30.  
30
.
Беларусь, минск
116 сообщений
такое ощущение, как-будто у неё кусочка носа нет! shok может это так и надо?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Похоже на шрам (ну мне так кажется, типа содрали и заросло.) Но это не так важно...

Важнее то, что дома ей жарко... даже очень и она все время просится на улицу... сходили еще раз... но она хочет именно туда... sad возможно из-за того, что ей слишком жарко!? sad
Завтра наша очередь в домик... Че делать?

Добавлено (30 Октября 2010, 19:32)
---------------------------------------------
Хотя может это и +, в домике не будет мерзнуть...

Фото:

. . .

32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая!!! an_ka94, ВЫ молодец!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
.
34.  
34
.
Беларусь, минск
116 сообщений
у неё такая родинка на щёчке! как у мерелин монро! mosking
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (julbka)
у неё такая родинка на щёчке! как у мерелин монро!

Вот и повод придумать кличку lol Мерелин или Монро mosking

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодец, Анечка! Как всегда!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
andyfit, спасибо! blush

Horsewoman, а мне нравиться Мерелин, а сокращенно Мери wink

Добавлено (30 Октября 2010, 21:07)
---------------------------------------------
Из сообщения №25 первую или вторую фотку., Из сообщения №31 и№33 первые фотки перенесите пожалуйста в шапку темы!

38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (an_ka94)
Из сообщения №25 первую или вторую фотку., Из сообщения №31 и№33 первые фотки перенесите пожалуйста в шапку темы!

А вы не можете редактировать свое первое сообщение??? Тогда сами бы вставили...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
А я не умею... blush

Добавлено (30 Октября 2010, 21:13)
---------------------------------------------
Научите "неграматную" lol

40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (an_ka94)
А я не умею...

Около первого Вашего сообщения есть внизу надпись: ИЗМЕНИТЬ? Справа? Если есть, нажимаете, редактируете и ап (жмете: ДОБАВИТЬ), все готово...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мерилин (Мери) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0