Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мерилин (Мери) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мерилин (Мери) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Мери - ласковая, добрая, нежная малышка. Очень красивая, небольшая (почти до колена), изящная, великолепно раскрашенная природой - бело-тигровая, с «гончими» ушами и очень симпатичным, располагающим собачьим лицом. Как все молоденькие собачки, Мери подвижна, любит играть, весьма общительна, но когда вы заняты, с удовольствием уходит в себя. Меричка дружелюбна и доверчива: как завидит хорошего человека – сразу бряк на спинку, подставляет животик и просит пощекотать. Мерилин верит: скоро появится человек, который станет ее единственным счастьем, хозяин, с которым она проживет всю жизнь душа в душу. Ей чуть больше двух лет. Стерилизована, привита, здорова.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




661.  
661
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
боюсь даже писать что-то, вся сплошной кулак.
А Мери когда прощалась, так прыгала такая веселая,типо : Смотрите смотрите, я еду домой...!
ттт
662.  
662
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера всё было хорошо  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
663.  
663
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И сегодня все хорошо, Лена созванивалась днем! ТТТ, продолжаем держать кулачки!
664.  
664
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Сердце ёкает, как вижу обновление в ленте в теме Мери blush ТТТ, пусть это уже в счастье и навсегда yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
665.  
665
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Rimini)
Сердце ёкает, как вижу обновление в ленте в теме Мер
У меня тоже. Держим кулачки!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
oda
666.  
666
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Новости от  Мерички:

Маруся адаптируется очень хорошо. Только она пока боится, что её могут вернуть. На прогулке послушна, играет с другими собаками, в основном с кобелями. Кушает интеллигентно, не попрошайничает, очень любит курицу.
Потешно прячет еду. Приносит кусочек колбаски или косточку на диван и носом "зарывает" в угол, да смотрит, чтоб не видно было. Мыть лапы уже сама запрыгивает в ванну. Сегодня ездили с ней недалеко на автобусе. Вела себя очень прилично, сама без страха запрыгнула, сидела рядом с хозяйкой. Сейчас важно, чтоб она привыкла одна оставаться дома, пока немного скулит, на двери лапами становится и теребит.  Со временем, думаю, никуда не денется, привыкнет.
 

   
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 23.08.2013, 10:13
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

667.  
667
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Старается девочка yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
668.  
668
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Марууууся )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
669.  
669
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой ттт
670.  
670
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
деееевочка наша) хоть бы уже на этот раз она осталась в счастье!!
маруся-это мило))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
671.  
671
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
неужели... ттт
Мы должны сделать этот мир лучше!
672.  
672
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
умничка наша... я дыхание затаила, ну хоть бы сбылось!!! Маруся, котичек, будь молодцом!
673.  
673
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
ттт
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
674.  
674
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вторая неделя на исходе rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
675.  
675
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ленка говорит, что всё хорошо  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
676.  
676
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Переносить, девочки??? Лен???
Как же я за нее рада!!!
677.  
677
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Пусть бы  действительно добрые были руки.Столько ждала девочка,так хочется,чтоб ей повезло.Долго в домике была,но...помнится,как радовались,когда Шер быстро пристроилась.Так хочется,чтоб их всех жмякали и жалели...
8029 7587739 мтс
678.  
678
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Как там Мерюшка?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
679.  
679
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Кристиночка)
Как там Мерюшка?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
680.  
680
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата (4eremuha)
чтоб их всех жмякали
пусть бы просто гладили и обнимали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мерилин (Мери) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0