Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джульетта - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джульетта - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собаку Джульетту люди предали дважды. Сначала любимая хозяйка, наигравшись, сплавила малышку с глаз долой - на стройку. Джуленька добросовестно служила неприветливым людям за скромную пайку. Потом родила малышей – правда, мертвых (наверное, увы, к счастью). Ну а потом объект сдали, а на новый строители брать работника Джульку отказались... Но все они - мало того что взяли на душу неискупимый грех, – главное, лишили сами себя огромной радости! Ведь Джулия – собака совершенно удивительная. Симпатичная неимоверно – среднего роста, примерно до колена, палево-рыженькая, с лопушастыми стоячими ушками и задорной мордочкой, всегда улыбающаяся, общительная, веселая и очень добрая. Да и молоденькая - ей не больше двух лет. Сейчас малышку опекают волонтеры. Девочка уже освоилась, подружилась с другими обитателями мини-приюта, расцвела в любви и заботе и сполна проявляет свои самые замечательные качества. Не хватает ей в жизни только Хозяина – человека с большой буквы, верного и надежного, который будет любить ее и никогда не предаст. Звоните скорее, малышка ждет!
Кураторы:
+375-29-572-86-15, Оля;
+375-44-777-84-29, Катя

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Если операция будет в выходной, помогу с машиной
Строители к ней относятся довольно хорошо, будку ей утеплителем обшили, кормят, не обижают, говорили вроде, что поедет с ними на другой объект, на улицу не выгонят, но эт не вариант для такой ласковой молоденькой девочки sad
И это...строители говорили, что она может бытиь беременная

A silent dream of Doberteam
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Amina,

Собака уже родила. Но щенков нет. Может мертвые или выкидыш.

А строители уже говорят, что не берут ее на другой объект. И торопят, чтобы ее скорее забирали. Они могут уехать в самое ближайшее время.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Realist, girl_mad ясно

A silent dream of Doberteam
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нужны ещё фото для рекламы!
Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Народ, у Красной сейчас нет Интернета, поэтому ЗВОНИТЕ кто хочет помочь yes
Сообщение отредактировал: Lavika - Пятница, 12.11.2010, 22:01
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Район?
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (stakrotka)
Район?

В смысле? Район где живет собака? Вся информация у Красной, наберите ей и переговорите.
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Хорошо. Просто завтра скорее всего будет возможность подъехать, если это не сильно далеко от Чижовки и Шабанов, ну, или хотя бы транспортом связано.

А как Красную зовут? Ольга? Это её телефон в шапке?

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
stakrotka, да, ее тел. в шапке, зовут Оля! yes
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Jeannie, спасибо. Буду звонить утром всем по очереди)
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Quote (andyfit)
Ната, а что дальше????? Вариантов пока нет???

Дальше собачка едет в ДСН.
Строители вроде-как хорошо к ней относятся, даже один звонил говорил, что ему не все равно в чьи руки она попадет. А как коснулось финансов так все и пропали... Так что на них надеется нечего.
Спасибо Ларисе Лавике, Оле Зебре и Реалист Наташе за уже переданные деньги!
Кто еще может помочь звоните[/color] (5728615) - на форуме не знаю когда появлюсь в следующий раз.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, кому копейку бросить все-таки?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
andyfit,

Можешь сбросить мне.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение

A silent dream of Doberteam
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как дела у Шумахера???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Переехала в ДСН в субботу yes .

Добавлено (21 Ноября 2010, 15:39)
---------------------------------------------
Нужны фото и история!

37.  
37
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Джульетта очень красивая и добрая собака. Чем-то напоминает Ника, наверное окрасом. Кушать сегодня отказалась. Чувствует себя не очень уверенно, но это пока...
Как всегда наши милые "детки": Яна, Бося и Джесси щемили новенькую.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Джулька очень игривая и ласковая

Но в еде может попривередничать.

39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собаку Джульетту люди предали дважды. Сначала любимая хозяйка, наигравшись, сплавила малышку с глаз долой - на стройку. Джуленька добросовестно служила неприветливым людям за скромную пайку. Потом родила малышей – правда, мертвых (наверное, увы, к счастью). Ну а потом объект сдали, а на новый строители брать работника Джульку отказались... Но все они - мало того что взяли на душу неискупимый грех, – главное, лишили сами себя огромной радости! Ведь Джулия – собака совершенно удивительная. Симпатичная неимоверно – среднего роста, примерно до колена, палево-рыженькая, с лопушастыми стоячими ушками и задорной мордочкой, всегда улыбающаяся, общительная, веселая и очень добрая. Да и молоденькая - ей не больше двух лет. Сейчас малышку опекают волонтеры. Девочка уже освоилась, подружилась с другими обитателями мини-приюта, расцвела в любви и заботе и сполна проявляет свои самые замечательные качества. Не хватает ей в жизни только Хозяина – человека с большой буквы, верного и надежного, который будет любить ее и никогда не предаст. Звоните скорее, малышка ждет: (+375-29) 572-86-15, Ольга; (+375-29) 369-72-51, Евгения; (+375-29) 888-222-5, Екатерина.
Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 22.11.2010, 15:18
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы с Одой в субботу сделали пару фото. Надо ждать пока ленка сможет скинуть yes
Перенесите тему в раздел ДСН! yes

Добавлено (23 Ноября 2010, 08:12)
---------------------------------------------
Я её называю Жулька, потому что Джульетта очень долго wink
Жулька вчера плохо покушала, немного боиться людей, особенно, когда к неё сразу 2 человека идут. Но если одной подойти, то она очень радуется, виляет хвостиком.
Играла на улице с малышами. Мы закрыли её в большой комнате, вроде протестов не было с её стороны и со стороны обитателей большой комнаты yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джульетта - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0