• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джульетта - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джульетта - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собаку Джульетту люди предали дважды. Сначала любимая хозяйка, наигравшись, сплавила малышку с глаз долой - на стройку. Джуленька добросовестно служила неприветливым людям за скромную пайку. Потом родила малышей – правда, мертвых (наверное, увы, к счастью). Ну а потом объект сдали, а на новый строители брать работника Джульку отказались... Но все они - мало того что взяли на душу неискупимый грех, – главное, лишили сами себя огромной радости! Ведь Джулия – собака совершенно удивительная. Симпатичная неимоверно – среднего роста, примерно до колена, палево-рыженькая, с лопушастыми стоячими ушками и задорной мордочкой, всегда улыбающаяся, общительная, веселая и очень добрая. Да и молоденькая - ей не больше двух лет. Сейчас малышку опекают волонтеры. Девочка уже освоилась, подружилась с другими обитателями мини-приюта, расцвела в любви и заботе и сполна проявляет свои самые замечательные качества. Не хватает ей в жизни только Хозяина – человека с большой буквы, верного и надежного, который будет любить ее и никогда не предаст. Звоните скорее, малышка ждет!
Кураторы:
+375-29-572-86-15, Оля;
+375-44-777-84-29, Катя

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
361.  
361
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
У Джу подозрение на опухоль в желудке, как я поняла, а может я что-то не правильно поняла  rolleyes Вчера для переливания не подошло 5 собак! Эти собаки со стороны, которых искала хозяйка и я. Зато 6-я, которую нашли сами ветврачи подошла... Такое реально может быть или это такой способ... не хочется думать о плохом. Но я лично впервые сталкиваюсь с тем, что нужно донора собаки выбирать по группе крови. У котов - да, собак сколько ищут доноров ни разу не видела, что бы прописывали про совместимость.

Сегодня Джу получше, повеселела. Таблетки есть отказывается, корм тоже, зато сало жаренное так и манит girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джульетта - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0