Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Черри - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Черри - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Двухлетняя собачка Черри жила в Боровлянах. Жила просто возле дерева - ни будки, ни даже навеса… Лежала калачиком посреди всех ветров, постоянно рискуя к тому же угодить в сети живодеров. Недавно родила. Всех крошек пристроили по домам. Но и мамочке тоже повезло - она попала в приют к волонтерам. Первое время малышка боялась и других собачек, и людей - видать, крепко досталось ей в жизни. Но давно известно: любовь творит чудеса. Через пару дней она уже участвовала в веселых играх со всеми обитателями приюта, а девочек-волонтеров встречала радостным вилянием хвостика: как и положено каждой собачке, Черринька оказалась ласковой и доверчивой. А до чего ж она хороша собой! Небольшая, сантиметров 45 в холке, строго-черная с маленьким белым пятнышком на грудке, с красиво посаженной головой, что говорит о собачьей чести и достоинстве. А какие у Черри ушки – ну просто знатные: большие, крепко стоящие, словно накрахмаленные, и складываются они в… сердечко. Не верите? Тогда скорее приезжайте знакомиться с нашей малышкой! Ведь вы обретете верного друга на всю жизнь!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

181.  
181
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ауууу! Народ, какие там подробности с Черри?
182.  
182
.
Минск, Победа
23205 сообщений
И мне бы хотелось узнать, и если все хорошо, то убрать Черриту из карусели на сайте, пусть там те, кому нужно пристройство , вращаются. А попастой, ушастой, гладкошерстной обаяшке-здоровья и долголетия!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
183.  
183
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Девочки, вКонтакте тока что разместили такую информацию и фото Черриты:

Quote
Видела сегодня либо эту же,либо точно такую же,худенькую,испугавшуюся до смерти бегавшей у меня во дворе(Кирова,во дворах напротив ж\д вокзала).Я была со своей собакой на поводке,хотела подойти к ней ,навязать,но она боиться других собак.Убежала в сторону сквера рядышком по ул.Свердлова.На машины не риагирует,чуть не сбили во дворе.Помогите ей,если это ещё возможно!Очень жаль было!
Я почему то даже уверенна,что это именно эта собака!
Фото нашла у вас в альбоме http://vkontakte.ru/photo-2356436_200307433


Это здесь http://vkontakte.ru/club2356436
Сообщение отредактировал: Йети - Суббота, 07.01.2012, 14:22
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
184.  
184
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Только что прочитала ... Неужели она?!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
185.  
185
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это не Черри, Лена только что звонила хозяевам - все замечательно, очень ждут в гости подстричь когтики.
Народ, может кто рядом живет и может подъехать - проведать Черриту и подстричь когти? Это Чижовка.
Йети, спасибо за сообщение!
186.  
186
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Слава Богу! А то я уже собиралась ехать искать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
187.  
187
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Сразу было понятно,что это не Черри от одного ее выражения
Quote (Йети)
точно такую же,худенькую,
,какая Черри худенькая, в каком мест она худенькая, она -слава Богу- в меру упитанная собачка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
188.  
188
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
А я только что была в гостях у Черри! Оказывается они сейчас временно живут возле бассейна, где я тренируюсь smile

К сожалению 1. Таня (dev4onka) не смогла составить нам компанию, зато со мной съездила моя мама good_dog
2. Фотика я так и не нашла(

Черри встретила нас весьма приветливо) Виляла хвостиком и скакала))) Ни за что бы не узнала эту красавицу, если бы встретила ее на улице, она изменилась в лучшую сторону yes
Очень порадовало отношения между хозяевами и малышкой. Они взаимно любят друг друга, но больше всего Черри неравнодушна дочке Натальи wink
Рассказали много интересного о Черри, её поведении и привычках...) А какие кренделя она выписывает, чтобы ей почесали животик lol
Черри стала привередливой в еде, выбирает мясо, каши есть через раз. Общее состояние тоже у Черри хорошее: у нее поменялась шёрстка, теплого подшерстка практически не осталось, зато шерсть блестящая) И чему я очень рада, что Черри не худая, не толстая и не перекормленная, а замечательная поджарая собачка с оптимальным весом.
Также обстригли когти, чему Черри совсем (ну почти) не сопротивлялась.
К концу, конечно собачка начала немного волноваться, чтобы мы случайно не прихватили ее с осбой mosking И поэтому провожать нас не захотела mosking
В общем, я довольна yes
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Воскресенье, 04.03.2012, 15:53
189.  
189
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
an_ka94, спасибо за новости! А то я еще с самой акции волнуюс за Черриту.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
прекрасные новости! rolleyes
vel +375 44 725 70 64
oda
191.  
191
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
an_ka94, СПАСИБО !!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

192.  
192
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Слава Богу, что все хорошо с Вишенкой, а то я уже испугалась постоянного висения темы на сайте, подумала , что потеряли, но все хоршо и даже лучше, чем грезилось. Ура!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Иду я, короче, утром на тренировку 2 дня назад... вся такая сонная...) и возле бассейна вижу как носится чёрная собакая с коккером... и понимаю что это Черька wink
Такая вся счастливая, такая быстрая и поросто СуперПупер!!!!!!! Шёрстка лоснится)
Блин, видели бы вы ее... Она такая счастливая!
Носится по снегу, по лужам, играется так хорошо))) rolleyes
И главное на хозяина поглядывает все время.

Стояла я так стояла и на тренировку опоздала blush ну не могла оторваться просто. Загляденье!
Потом хозяин ее подозвал и она бесприкословно прибежала сломя голову, он ее погладил и отпустил и она опять вся такая гулять побежала) Короче слушаетсЯ очень хорошо)
А я все таки "получила"... lol
194.  
194
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
а поводок в руках хозяина был? Не заметила?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Krasnaya)
а поводок в руках хозяина был? Не заметила?

yes
196.  
196
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
перенесите тему, пожалуйста в раздел ДСН!
Мы должны сделать этот мир лучше!
197.  
197
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Черита возвращается, как-то ваши стайки отреагируют? Поцелуйте ее , Казя, от меня!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
198.  
198
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, она уже в Домике - с прошлого четверга. Предали нашу Черриту... sad
199.  
199
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Quote (Jeannie)
limeva2003, она уже в Домике - с прошлого четверга.

Похудевшая и с грустными глазками ... Но аппетита не потерявшая.
Вначале на нее плохо среагировала Люсечка, но ей Лана и Няша объяснили, что не она в Домике главная. Потом было все спокойно.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 27.06.2012, 17:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
200.  
200
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера пол смены просидела в доме, а потом на улице. Никто не трогал Черриту, но она очень боится - жмется к ногам. sad
Нас узнала и очень обрадовалась yes
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Черри - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0