Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Черри - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Черри - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Двухлетняя собачка Черри жила в Боровлянах. Жила просто возле дерева - ни будки, ни даже навеса… Лежала калачиком посреди всех ветров, постоянно рискуя к тому же угодить в сети живодеров. Недавно родила. Всех крошек пристроили по домам. Но и мамочке тоже повезло - она попала в приют к волонтерам. Первое время малышка боялась и других собачек, и людей - видать, крепко досталось ей в жизни. Но давно известно: любовь творит чудеса. Через пару дней она уже участвовала в веселых играх со всеми обитателями приюта, а девочек-волонтеров встречала радостным вилянием хвостика: как и положено каждой собачке, Черринька оказалась ласковой и доверчивой. А до чего ж она хороша собой! Небольшая, сантиметров 45 в холке, строго-черная с маленьким белым пятнышком на грудке, с красиво посаженной головой, что говорит о собачьей чести и достоинстве. А какие у Черри ушки – ну просто знатные: большие, крепко стоящие, словно накрахмаленные, и складываются они в… сердечко. Не верите? Тогда скорее приезжайте знакомиться с нашей малышкой! Ведь вы обретете верного друга на всю жизнь!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

141.  
141
попонку т.е)))
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Dasha_Snezhnaja, ой, да точно
143.  
143
Черрита моя сладкая не умеет играться с людьми. меня очень любит кусать за руки.а вчера вообще пыталась мое лицо себе в рот засунуть. но ее любовь конечно безграничная. она супер-малышка. и я ооочень хочу для нее самых-самых замечательных хозяев.
так что отучиваем ее от кусаний.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Я пока была в доме Черри купалась в ванне girl_haha И вообще такая смешная валяка. Jeannie, выложи ту фотку , где Черри в ванночке.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, выложу, если найду кабель от телефона. blush
146.  
146
чери и ванночка-это просто нечто)))))) надо видеть!!!!! обожаю малую!!
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Черри сегодня такая весёлинькая бегала smile Хорошо покушала, бегала, играла с Баги и конечно же как всегда купалась в ванночке. girl_haha Сначала попила воду оттуда, потом стала ногами, а потом уселась попкой и в завершении легла пузом girl_haha
148.  
148
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вишенка вчера гуляла замечательно на улице несмотря на присутствие Фроси. Даже рядом с ней ходила и все хорошо.
Мы должны сделать этот мир лучше!
149.  
149
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, вы ей ванночку ставили? Черри так тащится от нее)
150.  
150
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нет, вчера не было очень жарко. Решили её не мочить на ночь.
Мы должны сделать этот мир лучше!
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А мы так классно сегодня сидели возле будочки rolleyes Черри залезла между моих ног и будки, в будке была Ведуня, слево Мери, а справо Манюня, сзади Клео. Они все так мило вокруг меня уселись rolleyes Рук для почесонов конечно немного не хватало, но зато мы так уютненько сидели good_dog А потом Черька дала мне бусю rolleyes
152.  
152
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Черри уже не боится так Фросю. Уже спокойно ходит по двору в присутствии её, гуляет с собаками.
Вчера клан черных собак играл друг с другом. Почему-то все хотели залезть именно на Черритос girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
153.  
153
Здравствуйте! Ищу собаку для своей мамы, в дом в деревне, т.е на цепь. Понравилась красотуля Черри и Виви. Вопрос к кураторам - девочки, как вы считаете, кто из ваших питомцев подошел бы? Маме 61 год, еще живет 5-7 котов в зависимости от периода года. Пыталась связаться с куратором Леной по этому вопросу, ответила что в России она сейчас. Хотим именно девочку и стерилизованную. Как можно подъехать посмотреть собак, девочки? И куда?
С уважением, Марина 8029-698-50-77.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
feya, мы собак на цепь не отдаём, а уж тем более Черри и Виву.
Сообщение отредактировал: 1996 - Вторник, 02.08.2011, 23:22
155.  
155
Очень жаль, искренне хотелось помочь кому-то из ваших питомцев. Я поэтому и спросила, потому что знаю что не все хотят отдавать на цепь своих собак. yes
156.  
156
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Хорошо, что Ленка не смогла ответить ))) Виву на цепь lol
feya, съездите на Гурского, посмотрите там.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
157.  
157
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
feya, присмотритесь к собачкам из вот этих разделов: http://egida.by/forum/23 и http://egida.by/forum/115
и еще напишите свои пожелания в теме "Есть руки": http://egida.by/forum/59-841-156 возможно, там Вам предложат подходящую собачку. yes
158.  
158
Спасибо за советы. Я просто тоже удивилась что Лена сразу не сказала что на цепь нет, а ответила что перезвонит. Собачка найдена в разделе объявлений, жду когда ее стерилизуют. Подскажите пожалуйста, от глистов что лучше купить и где?
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
feya, лучше всего купить немецкие таблетки "дронтал" . Они обычно продаются в вет.аптеках и зоомагазинах. Еще когда собачка будет уже в деревне, то перед этим не забудьте обработать её от блох и клещей.

Добавлено (09 Августа 2011, 00:45)
---------------------------------------------
Черритта вчера и сегодня принимала ванночки, а вчера когда стояли две вместе, то она по ним шагала туда-сюда girl_haha


Ушастик))

160.  
160
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Обжора girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Черри - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0