Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Черри - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Черри - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Двухлетняя собачка Черри жила в Боровлянах. Жила просто возле дерева - ни будки, ни даже навеса… Лежала калачиком посреди всех ветров, постоянно рискуя к тому же угодить в сети живодеров. Недавно родила. Всех крошек пристроили по домам. Но и мамочке тоже повезло - она попала в приют к волонтерам. Первое время малышка боялась и других собачек, и людей - видать, крепко досталось ей в жизни. Но давно известно: любовь творит чудеса. Через пару дней она уже участвовала в веселых играх со всеми обитателями приюта, а девочек-волонтеров встречала радостным вилянием хвостика: как и положено каждой собачке, Черринька оказалась ласковой и доверчивой. А до чего ж она хороша собой! Небольшая, сантиметров 45 в холке, строго-черная с маленьким белым пятнышком на грудке, с красиво посаженной головой, что говорит о собачьей чести и достоинстве. А какие у Черри ушки – ну просто знатные: большие, крепко стоящие, словно накрахмаленные, и складываются они в… сердечко. Не верите? Тогда скорее приезжайте знакомиться с нашей малышкой! Ведь вы обретете верного друга на всю жизнь!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

81.  
81
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Quote (Krasnaya)
исцарапала и покусала все руки,
То же было и в пятницу. shok Пришлось завязывать мордочку поводком. sad Бедная моя "помощница" ... А вот Алина в субботу обработала ее довольно спокойно. Но у Алины был намордник ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Ага lol Мы тоже сегодня с ней сражались в четвером...)))
Искали-искади намордник... и конечно же нашли когда уже обработали rolleyes
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Черри-Вишенка всё такая же игрунья погрыгунья. Вчера завела всех собак, на улице бегала, как шальная, пока не замерзла. Как только замерзла ломилась в дом, да так, что невпустить было нереально.
Милая хорошая девочка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Черришку обрабатывали со скандалом и мордобоем)))
Рассказываю секрет: заматываем мордаху поводком, держим крепко сзади правой рукой, этой же рукой держим ошейник. Левой рукой держим левое заднее бедро. Второй человек обрабатывает.
Она истерит, но когда понимает, что не может вырваться, замирает, и ее можно спокойно обработать. Вся процедура вчера заняла не более 20 минут. yes
85.  
85
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
мы просто в угол затащили ее и подняли передние лапки. Майка подлезла и все обработала. а вот когда завязывали папону у малой уже совсем сил не осталось на сопротивление и Черька просто повисла на руках girl_haha girl_haha girl_haha такая уже обезьяна girl_haha
на улице ее немного пытались обижать sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В субботу за минут 6-7 сняли ей швы. Даже не истерила wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ага, только завязали морду и накинули куртку на голову, Катя держала малую на коленях, НББ держала ей ноги (не Кате, а Черри), а я снимала швы! В общем да - все просто! lol lol lol
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
НББ держала ей ноги (не Кате, а Черри)

girl_haha

Добавлено (22 Февраля 2011, 08:14)
---------------------------------------------
Черри - собака-игра! Только и знает, что баловаться-баловаться-баловаться. При чем ей без разницы с кем! Все лезет играться со всеми подряд girl_haha
И есть очень много и очень быстро. Этим мне Ладушку напоминает.

Мы должны сделать этот мир лучше!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Привита Biocan Rabies 26.02.2011г.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Черри-Вишенка - истаричка girl_haha На улице одна оставаться не хочет, в дом её пусти! И будет же стоять и лаять все время, пока ты за ней не выйдешь!
Ест так быстро, всасывает еду, как пылесос! Но я её сильно много не даю, а то разопрёт её, как Дору и Милу.

Добавлено (09 Марта 2011, 09:44)
---------------------------------------------
Вишенка - энерджайзер. Её хлебом не корми, дай поиграть с собаками! В ПН четыре собаки сидели в будке и умудрялись там баловаться. Инициатор - Черри girl_haha

Добавлено (14 Марта 2011, 09:16)
---------------------------------------------
Черри - играется непереставая. В СБ вся была мокрая, вся выкачанная в снегу! Но все равно играет и играет girl_haha

Добавлено (21 Марта 2011, 10:07)
---------------------------------------------
Ещё одна непоседа. В клинике все никак не могла усесться. Все ей надо было куда-то. На акции всё тянула куда-то играться.
Самая игривая наша собака. В отличии от Джу Вишенка играет с собаками, а не с людьми yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
91.  
91
Galandriel, дааа..на акции покоя не давала...к людям очень тянулась...только кто-то опускается сфотографировать,а она уже несеться к ним обниматься скорее...
еще лезла к собакам в раз 10 ее больше играться( к радке и ральфу). дуреха бесстрашная.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Черри научилась прыгать как Мика.
Вчера всю смену лезла по очереди ко всем собакам играться. Она уже многим собакам надоела со своими играми girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
Galandriel, Кать,ну ты даешь)) она как освоилась в домике, сразу начала так скакать при встрече-до носа дотягиваться girl_haha mosking

Добавлено (22 Марта 2011, 15:26)
---------------------------------------------

94.  
94
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
95.  
95
истинное лицо Чериты))) узнаю)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наша Вишенка беспроблемная собака. Единственная, чем она может надоесть - это своими игрищами. Но это ерунда.
Такая лапоухая, такая смешная.
А вчера она научилась симулировать.
Мы в доме, убираем, накладываем им еду. Слышу на улице Черри заливается от лая. Думаю, ну она всегда так, когда ей надо что-то. Потом замолчала. И через минуту писк, визг, как-будто её убивают. Я на улицу со всех ног. Смотрю, а это дурилка стоит на поддоне и визжит. Увидела меня, замолчала и радостно на руки давай прыгать. Вот что умеет делать! Хитрюга! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения

Моя любоф blush

98.  
98
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Черри - обалденная собака. Активная, игривая, но при этом в играх она никогда не проявляет агрессии!
Очень любит играть с Яночкой, Джесс, Милкой!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
но при этом в играх она никогда не проявляет агрессии!

Да, это самый большой её плюс. Она просто играет... никаких наездов, никаких задираний, обижаний... умничка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Проглистогонена Дронталом 31.03
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Черри - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0