Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Черри - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Черри - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Двухлетняя собачка Черри жила в Боровлянах. Жила просто возле дерева - ни будки, ни даже навеса… Лежала калачиком посреди всех ветров, постоянно рискуя к тому же угодить в сети живодеров. Недавно родила. Всех крошек пристроили по домам. Но и мамочке тоже повезло - она попала в приют к волонтерам. Первое время малышка боялась и других собачек, и людей - видать, крепко досталось ей в жизни. Но давно известно: любовь творит чудеса. Через пару дней она уже участвовала в веселых играх со всеми обитателями приюта, а девочек-волонтеров встречала радостным вилянием хвостика: как и положено каждой собачке, Черринька оказалась ласковой и доверчивой. А до чего ж она хороша собой! Небольшая, сантиметров 45 в холке, строго-черная с маленьким белым пятнышком на грудке, с красиво посаженной головой, что говорит о собачьей чести и достоинстве. А какие у Черри ушки – ну просто знатные: большие, крепко стоящие, словно накрахмаленные, и складываются они в… сердечко. Не верите? Тогда скорее приезжайте знакомиться с нашей малышкой! Ведь вы обретете верного друга на всю жизнь!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

121.  
121
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Черинька сегодня так игралась с Мэрькой...)) не нарадываться на них))
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
клёвый ушастый зайц yes krolik "гладьте меня, гладьте!" good_dog



Что ни делается - к лучшему!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений

Все чем-то озадачены :)
124.  
124
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
ох уж эти фотографы)) как всегда самый-самый неудачный момент подберут)))
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (1996)
Все чем-то озадачены :)

я под столом!!!! lol
Ребята, что там случилось-то???? lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (dev4onka)
ох уж эти фотографы)) как всегда самый-самый неудачный момент подберут)))

ну как же можно удержаться от такого момента rolleyes

Quote (Galandriel)
Ребята, что там случилось-то?

Мне тоже интересно yes Так уже смотрели girl_haha
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Черрита, сладкий сумасбродный ангел)))) Я обожаю ее характер и ее бешеные игрища)))
128.  
128
эта вредина черрита-маргарита была сегодня всяяяя в пылюке и грязюке...в перерывах между играми все пыталась залезть то ли мне на голову,то ли запазуху, чтобы я ее спрятала и с собой забрала))
вот с одной стороны этой вредной испанской заднице(не спрашивайте почему испанской)))) нужна подруженция для игр, а с другой она же в этих играх в пух и прах всю квартиру разнесет.
129.  
129
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мне тоже очень понравилась Черри, пожалуй, больше всех остальных, в ней есть что-то от питочки или мне это только кажется, как объяснение, почему она мне так запала в сердце. Даша, с чего тогда вы называет ее Черри, перейдите на язык ее задницы и называйте ее Cereza!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.  
130
черита - отличный ласковый ребенок.
таки растопила она мое сердце! люблю эту дурную мордочку)))
сегодня правда не была лидером по игрищам. после еды ее чуть выгнала обратно на свежий воздух.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как дела у Черриты. В ПН она на меня жутко обиделась. Спряталась в будку и не хотела выходить. Я так переживаю... Как она себя чувсвтовала во ВТ?
Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 15.06.2011, 10:34
Мы должны сделать этот мир лучше!
132.  
132
Galandriel, как всегда)) весела и жизнерадостна! игрива и вся в пыли))) никаких изменений в настроении не было)
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, хорошо. Надо ей в ПН привезти творожка, как прощение blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
134.  
134
Galandriel, чем же ты ее так сильно обидела?
oda
135.  
135
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Черри пыталась подраться с Фросей, за что обе были наказаны blush
Фрося просто отошла, а Черри страшно обиделась и все время просидела в будке, мы с Катей её доставали, ласкали, а она убегала в будку
Очень нежная и умная собачка, только Фросю не любит
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

136.  
136
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
черрита как всегда комочек нежности и позитива yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
137.  
137
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Черрита очень не любит Фросю! Как только Фрося подходит (без намека на агрессию), Черри начинает рычать и скалиться, иногда клацает зубками, но не кусает. Не знаю, что между ними произошло, но Черрька очень ее боится!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Черри отказывается гулять если на улице есть Фрося. Категорически не выходит на улицу! Хотя Фрося её даже не трогает.
Мы должны сделать этот мир лучше!
139.  
139
может из-за того, что черрита-маргарита крошка по сравнению с фросей...

Добавлено (28 Июня 2011, 12:53)
---------------------------------------------
и рада, что увижу этого чертика сегодня))

140.  
140
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Черитта сегодня пыталась раздеть Багиру girl_haha Всё с ней заигрывала и стаскивала с неё комбез girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Черри - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0