Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мушка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мушка - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Историю собачки Мухи стоило бы описать самому Шекспиру, но за неимением оного это попробуем сделать мы. Мушкина хозяйка тяжело заболела, а ее пожилая мама передвигается с трудом и смотреть за собакой не может. Воспитанную и чистоплотную малышку выпускали на улицу одну, и на днях ее сбила машина. Сосед, благородный человек, у которого свой подобранный пес, спас Муху, сделал ей дорогостоящую операцию. А дальше малышку спасала целая бригада волонтеров. Сейчас она в безопасности, активно лечится, отходит от стресса. Мушка – чудная красавица, мелкая, изящная, рост ее 35-40 сантиметров, она рыжевато-шоколадная, в черной «жилетке» и в белых «перчаточках», у нее веселые торчащие ушки и добрейшие, всепонимающие глаза. А еще она очень молоденькая, ей не более полутора лет. И впереди у них с будущим любимым и любящим хозяином – вся жизнь. Ждем очень-очень хорошего человека, который станет для Мушки самым главным на свете!
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена.




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.08.2011, 23:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

61.  
61
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Вот еще несколько фото. Кажется немного получше.
У нас никаких особенных новостей нет. Продолжаем колоться, осталось два раза.
Да, самая крутая новость(для меня)-сегодня ночью в состоянии, близком к полуобморочному,я впервые
обработала такие раны. Так что поздравьте меня с небольшой премьерой.
Еще мы покапались БАРСом.

Добавлено (16 Апреля 2011, 01:31)
---------------------------------------------
Может быть кто-то еще не спит и посоветует что мне делать? Я слегка паникую.
Не знаю, меряли ли Мухе температуру раньше. Я и сама догадалась только сейчас и то
на всякий случай. На данный момент она 39,4. Опыта у меня никакого,что делать не знаю
и надо ли что-нибудь делать - тоже. Может, это нормально,после операции?
Позже еще раз померяю. Очерь волнуюсь.

8(029) 502 01 02 Лена
62.  
62
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
У собачек норма до 39.
Quote (Сказка)
Опыта у меня никакого,что делать не знаю
и надо ли что-нибудь делать - тоже. Может, это нормально,после операции?
..А по этому поводу лучше с врачом проконсультироваться.Ночные Минина-2262583...Доктор Вет на Подшипниках...Просмотрите,может где клещи сидят.

Добавлено (16 Апреля 2011, 01:51)
---------------------------------------------
После операции не стоило капаться Барсом либо чем-то ещё.

Добавлено (16 Апреля 2011, 01:54)
---------------------------------------------
Я не сплю.Если что,наберите мой моб 6489065-велком.Одна голова хорошо,а две лучше.Не волнуйтесь,всё будет хорошо.

63.  
63
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения

Добавлено (16 Апреля 2011, 21:49)
---------------------------------------------
это наши сегодняшние фотографии

Добавлено (16 Апреля 2011, 21:53)
---------------------------------------------

8(029) 502 01 02 Лена
64.  
64
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Сказка, ну а что с темп. у собачке, как её самочувствие, аппетит?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
65.  
65
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
фотогрофировала Муху, пощелкала заодно и своих, не смогла удержаться

8(029) 502 01 02 Лена
66.  
66
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
на второй фотке как по команде: "Раз, два, три - замри"
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
67.  
67
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
весна, спасибо.
не увидела вашего сообщения. Я уже связалась с куратором собаки и все с ней обсудила.

zunda, у Мухи температура стабильная, 39,4.
Когда я померила температуру, было уже очень поздно, а под руками кроме "Ибуклина" ничего не было. Очень волновалась, что температура повысится, поэтому сидела всю ночь и мерила. А утром сходила и купила жаропонижающие свечи, на всякий случай.
Завтра у нас последний укол, потом, скорее всего, визит в ДВ.
Кушаем мы хорошо, но как-то очень быстро. То ли она привыкла так есть, то ли боится конкуренции. Еду и место охраняет.
С каждым днем ведет себя все более активно. Раньше она постоянно лежала, а сейчас прыгает по всей квартире.

8(029) 502 01 02 Лена
68.  
68
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Сказка, хотелось бы, что у вашей малышке все пошло на поправку, ведь так жалко, когда они болеют, но пережить все это можно, тем более, когда есть такие хорошие и добрые люди, как вы. Выздоравливайте.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Сказка, Какие ваши собачки чудесные! rolleyes На второй фотографии они синхронно зевают? Или песенку поют? girl_haha
8029-1119371
70.  
70
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Сказка, ого, какое у вас семейство !!! doggy7 Классные ! Спасибо вам за заботу о Мухе, поправляйтесь быстрее wink
71.  
71
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Сегодня вся ночь прошла в попытках залезть на кровать. Выглядело это так:Муха лезет, Ева начинает рычать(мои собаки спят со мной),
Юки(собачка поменьше) помогает. В итоге после очередного подхода к кровати они таки сцепились. Лай стоял минут пять,поднялась
вся семья. Короче было весело. Тоже повторилось утром, только кровать уже была ни при чем. Кстати, я заметила, что инициатор
этих потасовок Муха. То ли она начинает ревновать, то ли хочет сказать что-то. А в остальном все достаточно неплохо.
8(029) 502 01 02 Лена
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (Сказка)
В итоге после очередного подхода к кровати они таки сцепились. Лай стоял минут пять,поднялась
вся семья.

Никто не пострадал? И как соседи отреагировали на лай среди ночи?
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Хотелось бы предложить помощь по рекламе.... когда она поправиться blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
74.  
74
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (Julie_19)
Хотелось бы предложить помощь по рекламе.... когда она поправиться

я уже забила girlblum2 но лишняя помощь не помешает yes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
75.  
75
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Может, кому-либо понадобятся для собачки или кошки глазные капли ФЛОКСАЛ (антибиотик)? У меня есть, начатые, но там больше половины осталось. Еще несколько недель можно покапать. Если что, звоните +37529-775-60-17
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Никто не пострадал, хотя со стороны выглядит это не по детски. Соседи пока претензий не предъявляли.
Вечером девушки мои снова сцепились, и это при том, что я целый день была дома и стараюсь контролировать их.
Сейчас Муха облаивает мою Еву как только увидит. Ситуация накаляется. Посмотрим,что будет ночью.
Меня очень радует, что у Мухи температура не только не повышается,но и упала на пару десятых градуса.
Сейчас она 39,1. На завтра уже запланирован визит в ДВ, так что посмотрим, что нам скажет доктор.
Девочки, большое вам спасибо за предложенную помощь. Как только понадобится-сразу обратимся.
8(029) 502 01 02 Лена
oda
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Julie_19, viktorya, сегодня съездим к врачу и если все хорошо заживает, то можно будет рекламировать и с повязками, я думаю blush
на фото конечно не видно, но под бинтами обе лапки сшиты из малюсеньких кусочков sad , и на одной лапке 1 пальчик удалили и 1 вызывает у меня вопросы, а на второй лапке не спадает отек, будем делать снимок сегодня

Сказка, Леночка, спасибо Вам огромное, вы просто настоящая сказка wink

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
oda, Вы после визита к врачу отпишитесь что да как, а там будет видно можно рекламировать или нет. Но я все же надеюсь,что у нее все хорошо заживает и новых проблем нет и не будет.Если что, то конечно можно в бинтах рекламировать, пока найдутся хозяева с ней уже все в порядке будет. Удачи на приеме и скорейшего выздоровления))
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
oda
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
viktorya, thankyou
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

80.  
80
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Вчера Муху возили в ДВ. Назначили колоть Кобактан и Гамавит пять дней. Так что мы продолжаем лечение.
Соба с успехом освоила диван и теперь со мной спят три собаки. Я бы даже сказала не со мной, а на мне,
так что мне места остается по остаточному принципу. Надели Мухе воротник, чтобы швы не разлизывала, и
мне показалось, что этот незнакомый ей аксессуар стал выполнять дополнительную функцию по сдерживанию драк.
По крайней мере ночь прошла без эксцессов. Но днем снова схватились, причем в заварушках уже учавствует и мой
малой собакин. В остальном все нормально: гуляем, хорошо кушаем, дома ничего не грызем, не воем и зря не гавкаем.
Вот такие у нас дела.
8(029) 502 01 02 Лена
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мушка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0