Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мушка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мушка - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Историю собачки Мухи стоило бы описать самому Шекспиру, но за неимением оного это попробуем сделать мы. Мушкина хозяйка тяжело заболела, а ее пожилая мама передвигается с трудом и смотреть за собакой не может. Воспитанную и чистоплотную малышку выпускали на улицу одну, и на днях ее сбила машина. Сосед, благородный человек, у которого свой подобранный пес, спас Муху, сделал ей дорогостоящую операцию. А дальше малышку спасала целая бригада волонтеров. Сейчас она в безопасности, активно лечится, отходит от стресса. Мушка – чудная красавица, мелкая, изящная, рост ее 35-40 сантиметров, она рыжевато-шоколадная, в черной «жилетке» и в белых «перчаточках», у нее веселые торчащие ушки и добрейшие, всепонимающие глаза. А еще она очень молоденькая, ей не более полутора лет. И впереди у них с будущим любимым и любящим хозяином – вся жизнь. Ждем очень-очень хорошего человека, который станет для Мушки самым главным на свете!
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена.




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.08.2011, 23:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

oda
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
простите, сегодня очень много работы не могу все написать sad
Муха уже ходит на 4 лапках, но быстро устает
Лапки уже намного лучше выглядят, но антибиотики еще на 5 дней продлили,
т.к. в одном месте еще есть отек и сочится кровь

Муха очень полюбила Елену Сказку, защищает ее и бегом бежит в подъезд. Но ни как они не подружатся с Евой. Леночка огромное спасибо за терпение и любовь к крошке!!!!
В ДВ она всех покорила своей жизнерадостностью, ей в ране ковыряются, а она улыбается и хвостом виляет.

Отдельное СПАСИБО лечащему врачу Мухи из ДВ!!!! Очень добрый и внимательный :))

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

82.  
82
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения

8(029) 502 01 02 Лена
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Какая же она красавица yes щуритьсятак смешно rolleyes совсем скоро начнем ее рекламировать, думаю... ее очень быстро заберут angel1
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
84.  
84
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
ахахах))Фоткти супер))) Муха - космонавт! lol А насчет рекламы,я думаю,может подождать пару дней,пока антибиотики поколят?
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
85.  
85
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Сказка)
Соба с успехом освоила диван и теперь со мной спят три собаки. Я бы даже сказала не со мной, а на мне,
так что мне места остается по остаточному принципу.

Леночка, а прикиньте, некоторые так существуют постоянно. Плюс еще кошак. Утром слезаю с дивана, оглядываюсь - и недоумеваю: а ХДЕ там была я?..)))))

Вы молодчинище, видите, как здорово у Вас получается!!! Удачи Вам и малышне!

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 19.04.2011, 21:18
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
нужна собака небольшая в Браслав, жить в доме. хотят либо кобелька либо стерилизованную суку, желательно щенка, но можно и просто молодую собаку. Заберут сами. Будут в Минске вроде послезавтра. Тел: 8-029 712-24-45 Мария Петровна
E-mail: likazag@mail.ru
oda
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
likazag, Муха еще не стерилизована и совсем недавно перенесла наркоз, когда ей сшивали лапки
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

88.  
88
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Сказка.Муха наступает на лапки?Какова вероятность,будет хромать или нет,что говорят врачи?Покажу сыну,может понравится,он никак выбрать не может,а мне всех жалко,я бы любую взяла. doggy
8029 7587739 мтс
oda
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
4eremuha, она полностью восстановиться, хромать не будет, только на одной лапке нет одного пальчика, но это незаметно
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

90.  
90
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
ОДА,пальчики ерунда.Мы тут дома посоветуемся,попробую сына уломать.Правда,мы хотели из ДБН собачку взять,но пока вот что-то тянем.Надеюсь если что девочки там на меня не обидятся,эта собачка ведь тоже из несчастных.Правда она немного побольше видимо,но ненамного.
8029 7587739 мтс
oda
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
4eremuha, я тоже из ДСН wink
я точно не обижусь, кроме того Муха стоит в очереди к нам в ДСН
хотя в ДСН тоже много классных небольших собак
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

92.  
92
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Да,когда-то я с вами разговаривала.Вообщем мы пока между этой Мушкой и Джесси из ДСН,хоть она и проказница!
8029 7587739 мтс
93.  
93
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Только что вернулись с прогулки. Гуляли около 30 минут. Такая продолжительная прогулка у нас в первый раз.
Муха впервые все время провела на четырех ногах. Девочка восстанавливается, активнее себя ведет. Вожу ее
уже не на поводке,а на рулетке. На улице ведет себя хорошо, никого не обгавкивает, поводок не тянет.
Встретили небольшую собу, обнюхались и пошли дальше.
Дома ведет себя тоже хорошо, можно сказать идеально. Она у меня почти неделю и за все время не было ни одной
попытки что-нибудь погрызть, думаю, так будет и дальше. Дома не гадит, а мы потихоньку пробуем сокращать
интервалы между выгулами(раньше выводили 5-6 раз).
Соба очень ласковая, контактная, быстро привыкает к людям, подставляет мордочку и пузико для почесунов.

Добавлено (21 Апреля 2011, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (4eremuha)
4eremuha
Если заинтересуетесь Мухой, приезжайте знакомиться. Будем рады гостям.
Да, кстати, только что померила Мухе температуру-38,8. Ура!!!
8(029) 502 01 02 Лена
oda
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Сказка, какие приятные новости!!!!

А в воскресенье мы снимаем швы yes

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

95.  
95
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (oda)
А в воскресенье мы снимаем швы

Как здорово! Мушка быстро идет на поправку rolleyes Может тогда ее в рекламу после снятия швов?
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
oda
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
viktorya, было бы здорово!!!! wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

97.  
97
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
тогда в воскресенье я ее разбросаю по сайтам! yes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
oda
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
viktorya, giverose spasibo

надо только с Еленой согласовать на чей номер blush

Сказка, Леночка, я знаю, Вы сегодня зайдете в темку, как Вам будет удобнее,
чтоб реклама шла на мой телефон или на ваш, или на оба? wink

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

99.  
99
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Quote (viktorya)
чтоб реклама шла на мой телефон или на ваш, или на оба?

Лена, я понимаю, что вы деликатный человек, но мне удобней так, как будет лучше для Мухи.
У вас большой опыт в таких делах, поэтому действуйте по своему усмотрению, а меня просто ставьте в известность.

8(029) 502 01 02 Лена
oda
100.  
100
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Лучше на оба, ведь есть вероятность что кто-то из нас не сможет поднять трубку в тот или иной момент

я правда умею задавать каверзные вопросы, но это не очень трудно rolleyes

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мушка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0