Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Багира - стерилизована
1.  
1
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Багира попала в приют щенком-подростком. Очаровательное создание, черно-подпалое с нарядной белой отделкой, с озорными глазками-вишенками и вечно улыбающейся мордашкой. Первое время ей, конечно, было сложно привыкать носить ошейник, ходить на поводке и осваивать все премудрости, которые должна знать всякая уважающая себя домашняя собака. Сейчас Багира выросла в стройную красавицу среднего роста: ей 5 лет, она привита, стерилизована, хорошо ведет себя на поводке, вполне домашняя, очень добрая и ласковая собака; и только характер остался прежним - веселый, солнечный, радостный! Багира хорошо ладит с другими животными, будет замечательным другом детям, и вообще это настолько позитивный и радужный ребенок, что не оставит равнодушным даже самого закрытого и мрачного человека!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:33
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
301.  
301
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
На последнем фото Баги такая серьезная!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
302.  
302
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Багирка - идеальная девочка! Умная, красивая, веселая и очень ласковая. Не могу понять почему же ей так не везет( Она же золото!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
303.  
303
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 22 августа в интенсивную рекламу хотите?   
Если да, то по желанию, Вы можете поменять рекламный модуль.   
Для этого разместите его здесь. Спасибо.
304.  
304
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Замечательнейший ребенок) Где же ходит ее СЕМЬЯ?? именно семья, с детьми...вот куда Баги надо(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
305.  
305
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
С 22 августа в интенсивную рекламу хотите?
306.  
306
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Хотим!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
307.  
307
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Наталия ()
нужна информация, на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
 ОХЛ, Секонд, Онлайнер. Спасибо
Цитата Наталия ()
проверить актуальность телефонов.
  актуальны те, с которыми подавалась заявка
308.  
308
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Прошуоплатить услугу «Премиум» (1 день)  поSMS на ИРР для Багиры
на короткий номер  1331
c текстом: vip 63849 сумма 29 900  СМС через МТС
c текстом: vip 63850 сумма 29 900  СМС через VELCOM
Сообщение отредактировал: l_г - Среда, 26.08.2015, 14:36
309.  
309
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата l_г ()
Прошуоплатить услугу «Премиум» (1 день)  поSMS на ИРР для Багиры на короткий номер  1331
c текстом: vip 63849 сумма 29 900  СМС через МТС
c текстом: vip 63850 сумма 29 900  СМС через VELCOM
Спасибо Наташе Риммини за оплату
310.  
310
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Спасибо за помощь в рекламе
311.  
311
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Багирка уже совсем врослая девочка, но непосредственная, как щеночек. Наш лучик светлый)

Добавлено (07 Октября 2015, 10:31)
---------------------------------------------
Багуша в поледнее время погрустнела....очень хочет домой наша малышка, устала от домика и собак..

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
312.  
312
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Очень любит людей и радуется им! Такая ласковая. в воскресенье носились с ней на выгуле - она солнечная! =)
Говори за тех, кого не могут услышать!
313.  
313
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
314.  
314
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Багирушка - солнышко маленькое, всех любит. Где ходит хозяин....
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
315.  
315
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
   

  
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
316.  
316
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
моя сладкая тефтелька) rolleyes
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
317.  
317
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Добрый день! После всех волнений, связанных со здоровьем нашего старичка Кеши, хочется порадовать Вас, любимые наши друзья, чем-то очень приятным. И поэтому сегодня в рубрике "Знакомство с собаками" мы рады представить Вам нашу Багиру. Это настоящий лучик света! Неунывающая, всегда жизнерадостная, готовая поддержать любую игру, довольная и счастливая просто от того, что на нее смотрят - все это о ней, о Багире!!! Девушка попала к нам подростком четыре года назад и за эти годы… ни разу не изменила своему чудесному характеру. В нашем Домике много собак с оригинальными характерами - есть и капризули, и хулиганы, и тихони, и трусишки, собаки-кусаки и подлизы. И получается, что наша Багира с ее идеально-покладистым характером немного теряется на их фоне. А ведь это не правильно! Разве это не прекрасно - иметь собаку, которая будет любить всем сердцем, радоваться всей душой и отдавать всю себя? Вот она - наша Багира, это все о ней. Багирочка принимала участие в бесчетном количестве акций и каждый раз, увы, возвращалась в Домик. Давайте же вместе отплатим ей за ее уникальное умение быть счастливой - найдем ей Хозяина!!! Она этого очень и очень достойна!!!!
Собаки лают, караван идет)))
318.  
318
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вчера сумела выбраться из своего выгула, пока я брала на поводок Люсю. И так весело скакала от меня. Вертелать под ногами, но поводок зацепить не давала. Ей было очень весело! А мне - нет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
319.  
319
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Багира - такая ласковая девочка! Так старалась обратить на себя внимание - прям выпрыгивала из кожи)
Спасибо Виктории и Александру за новые фотографии!!!
http://postimg.org/image/oviaxupwd/
http://postimg.org/image/tepy5mie5/
http://postimg.org/image/9lifqnue5/

Добавлено (24 Декабря 2015, 22:33)
---------------------------------------------
Багира .Это настоящий лучик света! Неунывающая, всегда жизнерадостная, готовая поддержать любую игру, довольная и счастливая просто от того, что на нее смотрят - все это о ней, о Багире. Баги пять лет , она привита и стерилизована . Очень домашняя , добрая и ласковая собака . Хорошо ладит с другими животными , будет замечательным другом детям .
Звоните  8 (029 ) 683 5915 Анастасия

Собаки лают, караван идет)))
320.  
320
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0