Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Багира - стерилизована
1.  
1
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Багира попала в приют щенком-подростком. Очаровательное создание, черно-подпалое с нарядной белой отделкой, с озорными глазками-вишенками и вечно улыбающейся мордашкой. Первое время ей, конечно, было сложно привыкать носить ошейник, ходить на поводке и осваивать все премудрости, которые должна знать всякая уважающая себя домашняя собака. Сейчас Багира выросла в стройную красавицу среднего роста: ей 5 лет, она привита, стерилизована, хорошо ведет себя на поводке, вполне домашняя, очень добрая и ласковая собака; и только характер остался прежним - веселый, солнечный, радостный! Багира хорошо ладит с другими животными, будет замечательным другом детям, и вообще это настолько позитивный и радужный ребенок, что не оставит равнодушным даже самого закрытого и мрачного человека!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:33
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
281.  
281
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
8-044-531-80-87
282.  
282
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Солнце, улыбка, дитенок. Характер щенка, ну такая уже где прелестная девочка. Не могу понять, что надо людям. Это же маленькое солнышко, настоящее счастье!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
283.  
283
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Багирка у нас самая невезучая малыха. Быть такой идеальной собакой и не иметь хозяина...это же действительно золото, а не пес! все в ней замечательно. и красивая, и умная, и нежная, и умеет себя вести.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
284.  
284
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Согласна, Багиряша - чудо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
285.  
285
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Такая отличная собака. Идеально подошла бы в семью с детьми. Но почему никто не обращает внимание на такую девочку? Ведь золотая!
Мы должны сделать этот мир лучше!
286.  
286
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Золотая девочка :



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
287.  
287
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата labrador ()
Золотая девочка :
Чистая правда, моя привязанность!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
288.  
288
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
 

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.01.2015, 00:09
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
289.  
289
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Багира прекрасно чувствовала себя на акции. Была ласкова со всеми, получала удовольствие.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
290.  
290
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень жаль, что так никто и не захотел стать счастливым - получить с семью солнышко!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
291.  
291
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения

Делаем мир добрее с Багирой! blush
292.  
292
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
вот почему ЕЕ не забирают??!! ну она же золотко!!!
Багиру нужно брать на акции. она кайфует от людей,внимания)
Сообщение отредактировал: trololo - Понедельник, 19.01.2015, 21:36
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
293.  
293
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Баги прекрасно подойдет для семьи с детьми. Более позитивного и дружелюбного существа я не видал. На акции одна малыша постоянно прибегала и обнимала ее за шею. Видно было, что собака уже устала, но она даже бровью не повела, все терпела))
Говори за тех, кого не могут услышать!
294.  
294
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Баги прекрасно подойдет для семьи с детьми. Более позитивного и дружелюбного существа я не видал. На акции одна малыша постоянно прибегала и обнимала ее за шею. Видно было, что собака уже устала, но она даже бровью не повела, все терпела))
+10000
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
295.  
295
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Багирка - вечный ребенок. Уже взрослая собака, но характер все равно, как у щеночка. И Багушка у нас такая же умилительная)))
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
296.  
296
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Марина, Вера фоткала? girl_haha
Забуся на последнем фото прекрасна)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
297.  
297
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Майя ()
Марина, Вера фоткала?

слишком нормальные фотки для Верки))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
298.  
298
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ну да. Я увеличила и поняла, что зря обидела Маригу)) Просто мелкие они кажутся жутко размытыми, как Вера любит)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
299.  
299
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Удивительно, что Баги не улыбается...
Говори за тех, кого не могут услышать!
300.  
300
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
AnnaMiu, наверное я ей не понравилась blush girl_haha ,да и времени не было чтобы она развеселилась)

Добавлено (17 Марта 2015, 17:49)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 17.03.2015, 17:49
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0