Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Багира - стерилизована
1.  
1
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Багира попала в приют щенком-подростком. Очаровательное создание, черно-подпалое с нарядной белой отделкой, с озорными глазками-вишенками и вечно улыбающейся мордашкой. Первое время ей, конечно, было сложно привыкать носить ошейник, ходить на поводке и осваивать все премудрости, которые должна знать всякая уважающая себя домашняя собака. Сейчас Багира выросла в стройную красавицу среднего роста: ей 5 лет, она привита, стерилизована, хорошо ведет себя на поводке, вполне домашняя, очень добрая и ласковая собака; и только характер остался прежним - веселый, солнечный, радостный! Багира хорошо ладит с другими животными, будет замечательным другом детям, и вообще это настолько позитивный и радужный ребенок, что не оставит равнодушным даже самого закрытого и мрачного человека!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:33
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
321.  
321
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
  
 
322.  
322
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
девочка моя,золото мое..где ж твоя семья(((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
323.  
323
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Спасибо Сергею Климашёнку за фото!



Собаки лают, караван идет)))
324.  
324
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Баги вообще очень любит людей, но вчера у нее был просто какой-то радостный припадок. То ли она по мне соскучилась, то ли что, но она все время скакала возле меня, как попрыгунчик и издавала какие-то супервосторженные звуки. Ну что... Было приятно)
Говори за тех, кого не могут услышать!
325.  
325
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, это было странно, но безумно мило. Неподдельное счастье
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
326.  
326
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
девочка моя..так люблю ее. она золотая,прекрасная,добрейшее создание.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
327.  
327
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Очень любит играть с Айкой и Кики, особенно ей нравится кусать Кики за задние лапки. Вреднюшка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
328.  
328
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я искренне не понимаю, почему Багирушка до сих пор не нашла хозяев - ребенок, который любит всех, ласковая, добрая.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
329.  
329
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Развеселая ласкулька-игрулька!
Фото от Паши. СПАСИБО!
    
330.  
330
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Такая прикольная, когда высунет свой язык. Да и без этого она классная.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
331.  
331
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Багирка ооооочень уже долго у нас. никогда не пойму почему ей так не везет. она чудесная девочка!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
332.  
332
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ну, может быть, стоило вашу планку отбора слегка опустить и тогда половина собак нашли бы, наконец, свое счастье. Помнится, что какая-то белорусская певица на акции хотела взять именно Багиру своей бабушке в деревню и безрезультатно хотела...хотя помнила Багиру с какой-то предыдущей акции из-за ее красоты!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
333.  
333
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
потому что Багира не та собака, которая сможет жить на улице. Я думаю, что нам, проводящим с ними столько времени, виднее какие условия для какой собаки можно считать подходящими yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
334.  
334
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Багирушка самая диванная собачка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
335.  
335
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Багишна лапушка! Очень игривый ребенок. Но когда все носятся гурьбой, она так громко лает, будто подначивает. Даже успокаивать приходится!
Говори за тех, кого не могут услышать!
336.  
336
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, Багира в последнее время любитель полаять. Но она так новостями с нами делится. Юркий и весёлый ребёнок. Сегодня с Люсей огого как играли. Давно я их такими активными не видела. Наверное, щётка в моих руках была большим мотиватором. Ведь куда веселее играть, чем сидеть, пока тебя чешут
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
337.  
337
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Ласковый зверек) Очень хотела привлечь внимание смены - постоянно лаяла и просила, чтобы почухали. Мы не устояли))
Говори за тех, кого не могут услышать!
338.  
338
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Что же хозяин так долго идет за нашей Баги? Такая прекрасная девочка и до сих пор у нас!:(
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
339.  
339
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Наша Баги уехала жить в Австрию. Хозяйка не может нарадоваться. rolleyes
Говори за тех, кого не могут услышать!
340.  
340
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Какая новость!!! rolleyes Поздравляю Баги и ее новую хозяйку!
Такой позитивчик как Багира,  достоин взаимности!  Ура!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0