Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лайма - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Лайма - золотая собака, как по окрасу, так и по характеру! Совсем молоденькая (ей нет и двух лет), среднего роста, изящная, рыженькая, короткошерстная, с аккуратными стоячими ушками. С первой встречи с ней становится понятно, что Лайма - очень спокойная, рассудительная, ласковая и необычайно умная собака. А когда она заглянет Вам прямо в душу своими умными, печальными глазами и трогательно протянет лапку в знак дружбы - Вы поймете, что именно о таком друге мечтали всю жизнь! Лаймочка здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, спокойно ведет себя дома, хорошо ходит на поводке - это не собака, а подарок Судьбы! В общем, если Вам нужен друг, который поймет Вас без слов, разделит Вашу радость и печаль, никогда не обидит и не предаст - приезжайте знакомиться с Лаймой, она давно мечтает найти свой настоящий Дом!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.09.2011, 00:13
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
201.  
201
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Вчера в газете "7 дней" вышло объявление насчёт Лаймы, указан телефон Лены-Оды. Звонил ли кто-нибудь? Прошу ещё раз: по этому объявлению предлагайте других собачек, если кого-то не устроит Лайма. Пишите, как дела.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
202.  
202
почему ее перенесли в раздел улицы счастья эгтды???

лайма-золотая девочка. она прекрасно ладит с собаками. сегодня такие игрища устраивала с бари, беллой, багирой и яной)) очень ей симпатичен бари. и баги тоже. очень ласковая. терпеливая. послушная.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В субботу сняла Лайме швы. Умничка терпеливая! Шовчик хороший.
Все время говорю, что Лайма - не собака. Она ангел))) Обожаю!
И да, она играла в субботу)))) Я впервые видела, как играет Лаймуся)))) Скакала радостно, с Багирой в основном)
204.  
204
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
очему ее перенесли в раздел улицы счастья эгтды???
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
205.  
205
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А я вчера думала, что снимать швы надо. Хорошо, что ты сняла.
Лайма - замечательная девочка.
Н хочет идти в вольер sad Что может не нравиться в Веде и ЛАне???
Мы должны сделать этот мир лучше!
206.  
206
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ты смотрела, как у нее и Мушки шовчики?
oda
207.  
207
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Galandriel)
Что может не нравиться в Веде и ЛАне???

я тоже не понимаю wink

Добавлено (22 Ноября 2011, 10:00)
---------------------------------------------
а Лаймочка - умница и красавица! Идеальная девочка! Очень умная, не перестаю её восхищаться! girlpinkglassesf

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

208.  
208
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, все хорошо, смотрели вчера и протерли перекисью на всякий случай yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
209.  
209
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Девчонки, были звонки насчёт пристройства Лаймы?
Когда будет следующая акция?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
210.  
210
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛИ, акция будет не раньше весны sad
211.  
211
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Пока нет сильных холодов, можно было бы ещё одну акцию провести. Или уже холодно?
Звонили по объявлению насчёт Лаймы?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
212.  
212
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Лайма - прелесть! Очень умная и нежная девочка!
Лаймочка влюбилась в Бари, смотрит на него влюбленными глазами, ходит хвостиком и поскуливает girl_haha
а он - вредина, рычит на неё, но не зло, а показывает, что чувства невзаимные rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

213.  
213
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Лена, мне интересно, были звонки по объявлениям в газете? Каждую неделю даю объявления про кого-то из животных. Про Лаймочку очень беспокоюсь, хорошо ли ей в Домике. Конечно, в своём доме ей было бы лучше. Будем надеяться, что Лайма хорошо устроится. Спасибо всем девчонкам Домика!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
214.  
214
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Звонков нет! ни одного sad
Лаймочка уже начинает играть с собачками yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

215.  
215
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А есть вообще у Лаймы хорошие фотки для рекламы? В теме я не нашла хороших... Я бы по мере возможности раскидывала по сайтам.
216.  
216
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Очень жаль, что никто не звонил по объявлениям. Буду ещё давать. 1996, подключайтесь! Спасибо за желание помочь.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
217.  
217
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Вчера сначала не захотела идти на улицу. Хорошо поела в Домике. А потом попросилась проявлять чувства к мужчине. Но - взаимности не было. Было как тут:
Quote (oda)
Лаймочка влюбилась в Бари, смотрит на него влюбленными глазами, ходит хвостиком и поскуливает girl_haha
а он - вредина, рычит на неё, но не зло, а показывает, что чувства невзаимные rolleyes

Паразит "воспылал" чувствами к Мушке. Уж так играли!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
218.  
218
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Рада за Лайму, что у неё всё хорошо. Подскажите, пожалуйста, по какой причине мне закрыли доступ к ЛС. Каким образом можно обратиться к администратору сайта? Я с этим никогда не сталкивалась.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
219.  
219
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Лайма вчера хорошо покушала , но сначала не хотела выходить из дома, а потом не хотела заходить назад. А вообще она была какае-то грустная в начале, но потом когда я и Юля стали всем раздавать вкусняшки - она повеселела yes
А еще у неё теперь наконец-то будут хорошие фотки! Он кстати молодчинка - фотогеничный ребёнок smile Так спакойно и практически неподвижно стояла пока я её фоткала.


220.  
220
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Лайму не узнать, так поправилась! Откормили вы её! Мне сегодня звонили две женщины, желающие забрать Лайму (в квартиру). Всех отправляю к Лене-Ода. Лена, как Вы решили этот вопрос, напишите.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0